У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мисс Рипли / Miss Ripley


Мисс Рипли / Miss Ripley

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s002.radikal.ru/i198/1108/21/42b3e388f97d.jpg
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 16 серий
Режисёр: Choi Yi Sup, Choi Won Suk
В ролях: Lee Da Hae as Jang Mi Ri - Чан Ми Ри
Park Ha Young as young Mi Ri - Ми Ри в детстве
Kim Seung Woo as Jang Myung Hoon - Чан Мён Хун
Micky Yoochun as Yutaka - Ютака
Kang Hye Jung as Na Hee Joo - На Хи Чжу
Choi Myung Gil as Lee Hwa - Ли Хва
Сюжет:
Чем может обернутся случайная ложь? А что, если это единственный способ выжить в чужой стране? Чан Ми Ри отрабатывает долг отчима в японском борделе. Ей чудом удалось сбежать в Корею, чтобы найти свою мать и начать новую жизнь. Она отчаянно ищет работу, но ей везде отказывают из-за отсутствия образования. И после очередного отказа она сталкивается с менеджером отеля, готовым взять ее на работу.

0

2

мне нравится эта дорамка)))
очень рада,что главную героиню сыграла Ли Да Хэ,ей подошла эта роль))но в особенности рада,что там снялся Ючон!!!как же он прекрасен http://s41.radikal.ru/i091/0807/1f/cff55a0b80d0.gif 
мне очень понравилось,что главная героиня не какая-то легкомысленная и глуповатая девушка (которая обычно ооооочень раздражает),как иногда бывает в сериалах...
жду не дождусь полного перевода))

Отредактировано Lena (2011-08-07 22:38:50)

0

3

Оо я просто в восторге от этой дорамы...
Главная героиня...сама на плела себе столько сетей...что потом сама запуталась...

Свернутый текст

Честно думала, что она будет с мужиком....*ммм забыла как зовут* но все оказалось совсем иначе....

вообщем всем кто не смотрел настоятельно советую

0

4

elochka
Не забываем, пожалуйста, про кнопку SP (Spoiler)! Те, кто не посмотрел дораму, чисто случайно могут подпорить себе впечатление.

0

5

Очень интересная история. У главной героини сильный характер. Ли Да Хэ как всегда великолепна.

0

6

боже, http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif   Ючон здесь просто неотразим!!!!!

0

7

Я видел только первый эпизод, я должен поставить другую посмотреть как это выглядит действительно хорошо.

0

8

Ну пока неплохо, только немного нудновато. Я пока только 2 серии посмотрела, каждую неделю продвигаюсь на серию ХД

0

9

когда ж я начну эту дорамку.... т_т

0

10

сейчас смотрю ее.на 3 серии застряла.только из-за Чуни и смотрю

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мисс Рипли / Miss Ripley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно