У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Что посмотреть?


Что посмотреть?

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Ayano написал(а):

Да-да, есть =)

огооо О__о думаю, раз до меня не дошли восхищения по этой дораме, то она не очень?! xDD

Marsi написал(а):

даже не знаю как реагировать на дораму хД

да да, точно xD

0

22

не нашла темы куда написать, поэтому пишу тут хд
Сегодня я узнала об удивительном шоу, которое называется 100 баллов из 100 / 100 points out of 100. Очень уж заинтересовало оно после просмотра одного из кусков) Никто не знает где размещены уже вышедшие серии хотя бы с ансабами? Как я уже прочитала Альянс собирается переводить..но ключевое слово собирается хд Я бы уже сама посмотрела с ансабами)

0

23

.с а м б у к а написал(а):

Сегодня я узнала об удивительном шоу, которое называется 100 баллов из 100 / 100 points out of 100.

это с Шайни? и Хонг Ки? я что-то тоже видела такое, на ютюбе..

0

24

ага Шайни и Хонг Ки))))
главное..я видела шоу само..там они типо в школе сидят хдд и видела отрывок когда они нагрянули к хонг ки домой..))
блин..ладно будем ждать альянс)

0

25

.с а м б у к а
о, я что-то слышала об этом шоу)) а там Шайни и Хонг- постоянные участники или новые гости приходят? О_о

0

26

Diana
постоянные как я поняла)))

0

27

посоветуйте чтонибудь фантастичное, я никода до этого дораму не смотрел..

0

28

at_9:26_pm написал(а):

посоветуйте чтонибудь фантастичное, я никода до этого дораму не смотрел..

фантастичное- эт в буквальном смысле? xD из боевиков я бы посоветовала Айрис, из исторического- Иль Чже Мэ, из комедий- Ты прекрасен! Таинственный сад... из слезливых драм- Райское дерево, Осень в моём сердце (классика, ничего не скажешь), говорят, ещё Литр слёз- до боли грустная. а ужастики я не смотрю xD важно, главное, какой именно тебя жанр интересует))

0

29

Diana написал(а):

какой именно тебя жанр интересует)

фентези... конечно, ну или ооочень угарные комедии..

0

30

at_9:26_pm
попробуйте "моя девушка - кумихо" ^^
насчет качества всей дорамы не знаю, но отсмотренные мною две серии особой неприязни не вызвали))

0

31

at_9:26_pm написал(а):

фентези... конечно, ну или ооочень угарные комедии..

Таинственный сад! -это 2 в одном как раз xD

0

32

Всем советую посмотреть majisuka gakuen она японская. Там нет романтики любви и т.д. но дофига про дружбу честь и т.п.
Я немогла оторваться, когда смотрела 1-ый сезон. Сейчас второй пошел, пока без перевода смотрю.

0

33

помогите. пожалуйста, советом хдд
хочу посмотреть дораму (желательно, корейскую), где есть лав-стори, причем чтобы глав.герой с глав.героиней в конце были счастливы и я была бы из-за этого рада а не как в БОФе или Ангелах скулила, что Чжи Ву или Шин У обделили =.= хочу хоть раз порадоваться за персонажа, за которого кулачки держу хДД

0

34

cesare
досмотрю Точный пас и скажу, стоит ли посмотреть xD там просто если взять главный треугольник, то болеешь одназначно за гг... если скажу, почему, будет уже неинтересно xD но там есть ещё перс, которого жалко Т_т и надо проверить, будет ли он счастлив)))) p.s. но дорамка суперррр *___* такая ржачная))))

0

35

Diana написал(а):

если скажу, почему, будет уже неинтересно xD

эм, если ты имеешь в виду самого актера, играющего роль, то я в курсе хд

Diana написал(а):

и надо проверить, будет ли он счастлив)))) p.s. но дорамка суперррр *___* такая ржачная))))

омо о__о давай, я буду ждать твоего мнения..))))) а то у влады уныние, что и хёна обделили xDD если я ей дам мою девушку (а она уже глянула Короля и Шута и знает, кто такой джуня) то мне не жить xDDDDDDD

а вообще по сути такие дорамы редкость, да?=__=

0

36

cesare написал(а):

эм, если ты имеешь в виду самого актера, играющего роль, то я в курсе хд

аа...нееет.... xDDD не поэтому))) сам перс мне стал нравится только после одного случая там.... в общем, не сразу)))) но, одназначно, болеешь за него *__*

cesare написал(а):

а то у влады уныние, что и хёна обделили xDD если я ей дам мою девушку (а она уже глянула Короля и Шута и знает, кто такой джуня) то мне не жить xDDDDDDD

о да... это будет жестоко xD
я бы посоветовала Таинственный сад, но характер гг там не впечатляет...>< зато я много ржала и даже рыдала Т_т

cesare написал(а):

а вообще по сути такие дорамы редкость, да?=__=

а по-моему это просто мы ходим вокруг таких О_О

0

37

Я тоже про Таинственный сад подумала )))

Герой не сахар, но и героиня не промах )

0

38

Diana написал(а):

а по-моему это просто мы ходим вокруг таких О_О

вот специально поэтому и спрашиваю, чтоб такого не было  :D

Diana написал(а):

я бы посоветовала Таинственный сад, но характер гг там не впечатляет...>< зато я много ржала и даже рыдала Т_т

troika написал(а):

Я тоже про Таинственный сад подумала )))

мм, а если моя нежная душа (и влады тоже) западает на таких как шин у и хёновский персонаж, я буду рада, что гг и гг сошлись в конце? xDD или там есть кавайная тёмная лошадка с неразделенной любовью?

0

39

cesare написал(а):

мм, а если моя нежная душа (и влады тоже) западает на таких как шин у и хёновский персонаж, я буду рада, что гг и гг сошлись в конце? xDD или там есть кавайная тёмная лошадка с неразделенной любовью?

эм... как бы есть.... но эта тёмная лошадка совершенно не относится к гг!! xDD так что, всё ок)))) да и гл герой сам по сути раздражает лишь своей чрезмерной прямолинейностью. но ведь говорит чистую правду. да многое отличает от других дорамок это сюжет))))

0

40

Diana
тогда поставлю на закачку хд хотя ответ "как бы есть" меня всё равно пугает хд да, я перестраховщик

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Что посмотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно