У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Что посмотреть?


Что посмотреть?

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Хотите посмотреть дораму, но не знаете, какую выбрать? Прошу сюда- вам с удовольствием помогут остальные форумчане.

0

2

посоветуйте мне что-нибудь

0

3

Katherine
какую дораму ты хочешь?)) есть особые критерии? xD
а то My girl ты смотреть не хочешь, как я поняла)))

0

4

смотрите Партнеры/Partner )) она классная и герои ну очень симпотичные

0

5

Diana написал(а):

а то My girl ты смотреть не хочешь, как я поняла)))

ну почему же. Посмотрю первую серию)))

0

6

Katherine написал(а):

ну почему же. Посмотрю первую серию)))

думаю нужно хотя б 2, 1 тоже не айс хД
вообще классная дорама))))

0

7

Katherine написал(а):

ну почему же. Посмотрю первую серию)))

да, действительно, первая серия не затягивает. у них, кстати, много дорам, которые с первых серий не вызывают интриги. вот Озорной поцелуй вооообще мне не понравился сначала! так глупо и неинтересно мне казалось. но потом очень даже ничего показалось)) и Дворец!- это нечто! я еле осилила начало, но пооотоом...)))
знаешь, потом начни "Скандал в Сонгюнгване"! не пугайся, что это не о современных временах история. я начинала просмотр с полной уверенностью, что брошу. xD но зацепило с первой же серии))) в любом случае, терять нечего, уделив немного времени на ознакомление))

0

8

Diana
я люблю такие сериалы которые затягивают с первой серии, такие как "Парни краше цветов" и "Э.Н.Джел: Ты Прекрасен!"

0

9

Тут есть кто-нибудь кто посмотрел Сестра Золушки?
Я вот начала..правда не знаю стоит ли продолжать. Есть те, кому она понравилась?)

0

10

.с а м б у к а написал(а):

Я вот начала..правда не знаю стоит ли продолжать. Есть те, кому она понравилась?)

я пока не начинала. но слышала очень много хороших отзывов))) может, у нас тут кто-нибудь найдётся, кто смотрел.... О_о
а это там снимается актриса из "Мэри не была всю ночь"???

0

11

Diana,
угу..причем оч круто играет. там она наглая и холодная хдд
полная противоположность Мэ Ри)
Ладно, подождем))

+1

12

Думаю, что стоит посмотреть, там у неё характер действительно совсем другой) Очень нравиться трейлер к дораме, как маленькая история)

+2

13

.с а м б у к а написал(а):

угу..причем оч круто играет. там она наглая и холодная хдд
полная противоположность Мэ Ри)

MiFlower написал(а):

Думаю, что стоит посмотреть, там у неё характер действительно совсем другой) Очень нравиться трейлер к дораме, как маленькая история)

точно тогда надо будет глянуть)))
хотя я ещё Мэри не начинала О_о

0

14

Я Мэри посмотрела всю но я была разачарована!Ожидала большего Ведь там Соша И ГынЁн актёры хорошие ведь,)))Смотрела только из-зи Соши!Я рекомендую посмотреть Окрыленные мечтой скоро создам темку дорамка шикарная!

0

15

посоветуйте что-нибудь, а то так скучно

0

16

Katherine

Diana написал(а):

начни "Скандал в Сонгюнгване"! не пугайся, что это не о современных временах история. я начинала просмотр с полной уверенностью, что брошу. xD но зацепило с первой же серии))) в любом случае, терять нечего, уделив немного времени на ознакомление))

0

17

Очень многие рекомендовали дораму "Мэри где же ты была всю ночь"..
Посмотрела первую серию... как-то не зацепило, ну никак..
А кто-нибудь  видел Goong S ?? думаю, смотреть или нет.. просто очень люблю Дворец (первый)..

0

18

Ayano написал(а):

А кто-нибудь  видел Goong S ?? думаю, смотреть или нет.. просто очень люблю Дворец (первый)..

оо, есть ещё Goong S?? О__О в первый раз слышу....

+1

19

Да-да, есть =)
Сюжет немного изменен..
Описание:
Правящая императрица в свои 30 лет все еще не замужем. Поскольку прямой наследник престола умер, королевская семья ищет нового наследника. Совершенно случайно они узнают о молодом человеке, сыне умершего принца от женщины, которая покинула дворец, сохранив свою беременность в тайне. Звали молодого человека Ли Ху, более известный в кругу друзей как Кан Ху. Ли Ху работал разносчиком лапши в китайском ресторане, был известен своим 7-минутным максимальным сроком доставки. Ли Ху был воспитан, скорее как хулиган, а не принц, поэтому его привычки и манеры очень отличались от людей королевской крови. Сможет ли вчерашний разносчик лапши стать достойным наследником престола?
http://s004.radikal.ru/i206/1102/d7/425a2215d35f.jpg

0

20

Ayano
не смотрела хД
даже не знаю как реагировать на дораму хД

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Что посмотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно