У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night


Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Bria
хоспади мне бы такого богатого директора))))
Тока ему не идут зализанные волосы..вот ей богу....
А я ещё ни одной не смотрел))))))

0

42

ну, начала смотреть сериал только из-за Чжан Гын сока, пока не очень нравится, но смотреть можно.

0

43

всееееее нимагууу... мне жалко Директораааааааа Т_Т

0

44

Marsi написал(а):

всееееее нимагууу... мне жалко Директораааааааа Т_Т

мне самой жалко..
Особенно в конце 14 серии

Свернутый текст

как он плакал когда ее обнимал, когда она развод попросилааааа http://i011.radikal.ru/0802/d0/9e8109bf56df.gif 

0

45

Bria написал(а):

мне самой жалко..
Особенно в конце 14 серии

я сяс на 9 хД

0

46

Marsi написал(а):

всееееее нимагууу... мне жалко Директораааааааа Т_Т

мне тоже..... я сейчас на 6 ох..... дальше то что ли больше будет?(((( хныыыык

0

47

Silverain написал(а):

дальше то что ли больше будет?(((( хныыыык

ухуууу...... он ее полюбит по настоящемууууу *плакает*

0

48

Bria написал(а):

ухуууу...... он ее полюбит по настоящемууууу *плакает*

ох.... всё, я в команде Директора.... вечно я на стороне неудачников хД но мне он так нравиться *___* *пошла смотреть дальше 8 серию*   ох... надеюсь я переживу

Свернутый текст

поцелуй с Директором, был круче чем с Му **

0

49

Неть неть и неть...я все равно на стороне Му Геля... Му Гель без нее не сможет, у него ничего нет кроме нее, а директор перебьется, вот ей богу! Богатый, красивый *типа того, ибо актер мне не симпотичен* все у него есть...так что пусчай МэРи останется с Му Гелем

Свернутый текст

Тем более что му гель за нее реально борется, а директор ей боже просто пассив, если он ее любит, то какого черта так легко лапки опускает и ничерта не борется...ненавижу таких никчемных мужиков...каждый уважающий себя парень знает как завоевать женщину, тем более раз он ее любит... А директор он больше за актрисой бегает чем за Мери

0

50

Silverain написал(а):

мне тоже..... я сейчас на 6 ох..... дальше то что ли больше будет?(((( хныыыык

дааааааа(((

Silverain написал(а):

ох.... всё, я в команде Директора.... вечно я на стороне неудачников хД

кстати я тоже Т_Т хотела бы, чтоб она с Директором была

Bria написал(а):

Неть неть и неть...я все равно на стороне Му Геля... Му Гель без нее не сможет, у него ничего нет кроме нее, а директор перебьется, вот ей богу! Богатый, красивый *типа того, ибо актер мне не симпотичен* все у него есть...так что пусчай МэРи останется с Му Гелем

как раз таки Му Гельчик может перебиться, у него девушек сотни было и будет.
а богатый красивый, не значит что он найдет себе кого-то и будет счастлив с  кем нибудь кроме Ме Ри. Он  столько  терпит, и позволяет ей все...эх Т_т

0

51

Свернутый текст
Bria написал(а):

Тем более что му гель за нее реально борется, а директор ей боже просто пассив, если он ее любит, то какого черта так легко лапки опускает и ничерта не борется...ненавижу таких никчемных мужиков...каждый уважающий себя парень знает как завоевать женщину, тем более раз он ее любит... А директор он больше за актрисой бегает чем за Мери

он не пассив. он разрешает ей все, всега уступает, не давит, надеясь что не давя и не нажимая она будет с ним.
почему не борится? мне кажется у него другие методы хДД он отпускает ее к Му, он думает что она поймет что ей лучше с ним, чем с Му хД
А за актирсой он бегает, потому что ему важна работа, это его первый проект, и он хочет доказать всем, что он на что-то способен.

0

52

Свернутый текст
Marsi написал(а):

он не пассив. он разрешает ей все, всега уступает, не давит, надеясь что не давя и не нажимая она будет с ним. почему не борится? мне кажется у него другие методы хДД он отпускает ее к Му, он думает что она поймет что ей лучше с ним, чем с Му хДА за актирсой он бегает, потому что ему важна работа, это его первый проект, и он хочет доказать всем, что он на что-то способен.

проблема в том, что чем дальше он вообще не давит, тем больше это начинает отдавать идиотизмон...невозможно любимую женщину настолько далеко от себя отпускать, любовь-как поводок сильно притащишь - задушишь, совсем отпустишь - сбежит...вот в чем суть...нельзя так как он, совсем не показывать отношение свое тоже не выход Про актрису, ладно, я соглашусь...но не про директора...ты наверное еще не досмотрела, но он просто совсем на нее забил, стоило бы ему хоть 1 раз запретить ей что то, даже не запретить а попросить от чистого сердца, думаю она бы задумалась о возможности с ним остаться, а про любой ситуации он ей все позволяет и выстравляет это со стороны - не потому что я не хочу и я тебя люблю, а потому что мне отец финансирование не дает, потому что я хочу дораму снять и т., он отношения то своего не показывает...слизень ей богу....

0

53

МММ мне такое смотреть незяяяяяя... я не смогу выбрать из двух мужиков одного........*лыбится*
Соша или мой "чертовски превликательный гей".......неееее точно не зяяяяяяяяяяяяяя *пускает слюни......
две шикарные задницы личности.....и всего одна я......
Блин я точно попаду в ад))))гыгыгы

0

54

У меня тикает глаз....я качаю последнюю серию мееедлееееннноооооооо то каааакккк  http://i027.radikal.ru/0802/6c/bb5cf87adf87.gif

0

55

ая на 11 застряла хД

0

56

ГЫН СОК АЩЩЩЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ *__________________*
Факин мозг какой он в последней серии.....аааааааааааааааааааааааа................ http://s41.radikal.ru/i091/0807/1f/cff55a0b80d0.gif   http://s41.radikal.ru/i091/0807/1f/cff55a0b80d0.gif 

Свернутый текст

Ох как я мэри понимаю.....ваще невозможно было с директором остаться...такой кот в сметане рядом....ваааааааааа......как же я завидую его женщине...боги боги как я завидую...черной-черной-черной завистью.....это анрал просто..............................................

0

57

Эта Мэ Ри все нервы мне вымотала.

0

58

Сардана написал(а):

Эта Мэ Ри все нервы мне вымотала.

:D не ужели так раздражала?

0

59

Marsi написал(а):

:D не ужели так раздражала?

а может это из-за ожиданий новых серий? xD

0

60

Diana написал(а):

а может это из-за ожиданий новых серий? xD

хД уже все серии есть) я кстати тебе записала)

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно