У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night


Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

http://i079.radikal.ru/1011/bd/dbb2590fb76e.jpg

Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 16
Режиссер: Hong Seok-gu
В ролях:
Moon Geun Young - Wee Mae Ri / Ви Мэ Ри
Jang Geun Suk - Kang Moo Kyul / Кан Му Гёль
Kim Jae Wook - Byun Jung In / Пён Чжон Ин
Kim Hyo Jin - Seo Joon / Со Чжун
Cюжет:

Мэ Ри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри.
Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку радостной вестью – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин – богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы.
Теперь... у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!

0

2

Ди! Ди! я нашла весёлую и мега смешную дораму)))) Правда переведены только три серии, но я уже от одной в таком полёте *______*

Гын Сок такооой милый)))) его обнимашки  http://s41.radikal.ru/i091/0807/1f/cff55a0b80d0.gif  ах))) Мэри Крисмас! хДДД чудо а не дорама)))

0

3

Silverain
О___О ого! не ожидала!)))))))) ааа!! срочно они должно доперевести её всю до Нового Года xD хочу смотреть именно в этот период праздничной атмосферы  http://i026.radikal.ru/0802/e8/4168f674ea27.gif хоть и будет у меня там сессия проклятая =___=

0

4

Diana
сама думала что увижу эту дораму где-то вечной, а тут посоветовали)))))

Diana написал(а):

срочно они должно доперевести её всю до Нового Года xD хочу смотреть именно в этот период праздничной атмосферы

ну там не то чтобы новый год будет в дораме хДД забавный случай с "-Мэри Кристас!" ... - "Хэппи нью еар" ндаа.. надо было на английском писать хДДД
одна я теперь буду ждать серии как в ожидании.. хДДД у всех оно скоро наступит ><

0

5

ааааааааааааааааааа хочу-хочу-хочу-хочууууууууу

0

6

Мега-мега-мега дорама *________* Гыш Соша с длинными волосами просто мего-улетен и его голос, ну я молчу про голос, чем больше слушаешь, тем больше хочется XDDD
Эту дорамку несколько фан-саб групп переводят. Я смотрю в Томатном переводе, у них на данный момент переведено полноценно 2 серии, но скачать без встроенных сабов, как они говорят незавершенные(периода коррекции) сабы можно уже до 5 серии... Но их представитель говорит, что все 5 серий в течении ближайших нескольких дней уже будут окончательно (на чистовую) с переводом доступны сегодня-завтра))

0

7

Гын Сок... ммм...

а я вот буду ждать хотя бы половины и конца сессии, конечно.

0

8

Bria
да да!!! голоооооооос!! *___________* ох)))))
Julia
и я...=_=

ну всё.....теперь несомненно хочу посмотреть!!!!!!!!!! ааа... ещё подруга влюбилась в Гын Сока, надо будет ей показать дорамку эту xD

0

9

Зы, я обшиблась, не 5 серий а 7 серий)))) " типо хорошо и 5 в стадии...в контакте и на их сайте перевод ужо есть...я жду када ж появиться на торренте *______*

0

10

а я всё.. на четвёртой застряла ни как не могу начать не смотреть))))) но дорама чувствую получиться очень крутой, мне уже не терпится узнать как пройдут эти сто дней *____*

0

11

У меня свербит в одном месте и я не могу не поделиться..
Кто еще не смотрел 10 серию сюда не глядеть...спойлеры XDDDDD

Свернутый текст

Я просто не могуууу. *__* они все вртоем встретились и Сошик прямо в глаза Директору попросил МэРи не ходить вокруг да около а начать жить настоящей супружеской жизью .... Я ж елы палы не доживу до 11 сериии.....аааааааааааааааааааааааааааа.....
Чтоб мне Сошик предложил хорть одну ночь настоящей супружеской жизниии Т_Т Как я ей завидуууююююю И вот ведь полюбому откажется...дура  http://s55.radikal.ru/i149/0807/5e/0cd614b3624d.gif 
Хочу на ее местоооо  ...хочухочухочууууууу  http://i027.radikal.ru/0802/6c/bb5cf87adf87.gif   

0

12

как хочу посмотреть Т_т но буду стойко ждать целого перевода http://s41.radikal.ru/i091/0807/16/c94ae0350e12.gif

0

13

Diana написал(а):

как хочу посмотреть Т_т но буду стойко ждать целого перевода

а его быстро быстро переводют...раз в 2-3 дня новая серия переведенная стандартно есть *дразнит*

0

14

Diana написал(а):

как хочу посмотреть Т_т но буду стойко ждать целого перевода

Bria написал(а):

раз в 2-3 дня новая серия переведенная стандартно есть *дразнит*

вот Диана, видииишь..... смотри давай, пока скачаешь ужо перевод будет хД

0

15

Bria написал(а):

а его быстро быстро переводют...раз в 2-3 дня новая серия переведенная стандартно есть *дразнит*

Marsi написал(а):

вот Диана, видииишь..... смотри давай, пока скачаешь ужо перевод будет хД

ладно, начну качать ближе к концу месяца xD (хотя тогда точно уже всё переведут Х_х) круть, что так быстро движется перевод О_о

0

16

Diana написал(а):

ладно, начну качать ближе к концу месяца xD (хотя тогда точно уже всё переведут Х_х) круть, что так быстро движется перевод О_о

интересно, у них ансаб готовый? хД

0

17

Marsi написал(а):

интересно, у них ансаб готовый? хД

скорее всего xD раз так быстро)))

0

18

Marsi написал(а):

у них ансаб готовый? хД

исходя из комментариев переводчиков, они берут откуда то ансаб, и его моментом переводят...то есть как тока выходит новый ансаб, сразу выходит и рус хард саб XDDD

0

19

Diana написал(а):

скорее всего xD раз так быстро)))

Bria написал(а):

исходя из комментариев переводчиков, они берут откуда то ансаб, и его моментом переводят...то есть как тока выходит новый ансаб, сразу выходит и рус хард саб XDDD

везет ж людям......... Т_Т

0

20

*____* унеслась качать тока что появившуюся 11 серию *приду расскажу*

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно