У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Вон Бин / Won Bin / 원빈


Вон Бин / Won Bin / 원빈

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s013.radikal.ru/i325/1011/24/b3e8266ff27f.jpg
Актер
Дата рождения: 10 ноября 1977 г.
Рост: 178cm
Фильмография
Дорамы
Friends (MBC, 2002) Друзья
Autumn Tale (KBS2, 2000) Осень в моем сердце
Tough Guy's Love (KBS, 2000)
A Light at the Small Station (KBS, 2000)
Kwangki Ad Maniac / Want You (KBS, 1999)
Ready, Go (1998)
Our Story (1997)
Propose (KBS, 1997)
Фильмы
This Man/Mister (2010)
Mother (2009)
My Brother (2004)
Taegugki (2004) 38 параллель
Guns & Talks (2001)

0

2

Вон Бин в новой рекламе

0

3

Показ фильма с участием Вон Бина «Человек из ниоткуда» пройдет в кинотеатрах Китая

http://i039.radikal.ru/1109/98/9bfff6ddbc82.jpg

Фильм – блокбастер с участием актера Вон Бина «Человек из ниоткуда» (Man from Nowhere) будет представлен зрителям в Китае.

Согласно сообщению китайского представительства Комиссии корейских кинофильмов (Korean Film Commission), распространенному 15 сентября, показ фильма «Человек из ниоткуда» стартовал 16 сентября в более чем 4000 кинотеатрах по всему Китаю.

В зависимости от размеров кассовых сборов за первую неделю проката, будет принято решение о возможном увеличении числа кинотеатров, в которых жители и гости Китая смогут посмотреть этот фильм.

Одновременно с началом проката данного фильма, главный его актер, Вон Бин, принял участие во встрече с китайскими киноманами в 4 крупнейших кинотеатрах китайской столицы.

Комиссия корейских кинофильмов прокомментировала: «На пресс-конференции 15 сентября, предшествовашей выходу фильма в прокат на территории Китая, собралось около 100 представителей СМИ, включая и журналистов 3 крупнейших китайских информационных интернет-порталов«.

Тем временем, вслед за фильмом «Человек из ниоткуда», 30 сентября в прокат выйдет анимационный фильм «Курочка, убежавшая со двора» (The Hen That Left the Yard).
@YesAsia.ru

0

4

Вон Бин- отличный актёр!! заприметила его ещё с "38 параллели". потом смотрела "Осень моём сердце", и не так давно "Мой брат"...

0

5

bonni-o написал(а):

«Человек из ниоткуда»

когда смотрела, даже не знала кто-такой Вон Бин ))) позор мне) ну мне можно, я в к-попе недавно)) а оказывается это тот самый актер, про которого мне подруга все уши прожужжала)

0

6

агаа, так вот,значит, кто у Юри в идеалах ходит http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

0

7

любимый корейский мужчина

Отредактировано Marionettka666 (2012-01-20 12:13:25)

0

8

идеальный

0

9

один из самых красивых актёров  :flirt:
Я почему то всегда думала, что Вон Бин моложе... Всегда считала,что ему 20 с чем-то :D  а додумалась посмотреть его возраст только после недавнего просмотра сериала "Осень в моём сердце", и была немного в шоке)

0


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Вон Бин / Won Bin / 원빈


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно