У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » J-drama/movie » Один литр слез /Ichi Rittoru no Namida


Один литр слез /Ichi Rittoru no Namida

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://savepic.net/68582.png

Год: 2005
Режиссер: Рики Окамура
Описание: Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар…

0

2

Обалденная  дорама...
Учит  тому  что   ты  должен  улыбаться,бороться,помогать людям если  ты  болен....

Главная  героиня  классно  сыграла
я  в  каждой  серии  рыдала... :'(

0

3

говорят ужасно грустная дорама Т_Т я всё не решаюсь посмотреть...

0

4

Diana написал(а):

я всё не решаюсь посмотреть..

я кстати тоже хД

0

5

Diana
Marsi
слабачки хДД
на самом деле грустная действительно, но после просмотра появляется непреодолимое желание жить и ценить каждый сделанный тобою шаг. прям все-все-все актёры постарались на славу, прям действительно погружаешься в их жизнь и забываешь, что это сериал. В конце настоящие фотографии девочки...возвращают к реальности тоже.
главный герой настоящий кавай... *__* глаз не оторвать от него)))) :love:

0

6

у меня лежит в закладках... но тоже что-то я слабачка((

0

7

Сколько эмоций....Я плакала два выходных вместе с сестрёночкой)))!) Оч хорошая дорамка))

0

8

о_О вы зажгли во мне желание посмотреть эту дорамку.......конец грустный?

0

9

а это тема дорамы или фильма?
я смотрела дораму...

Всем, кто хочет что-то изменить, но не находит в себе силы, а только оправдания.
Всем, кто отчаялся и зашел в тупик.
Всем, кто просто устал жить.
Всем, кто хочет начать ценить свою жизнь...

История Аи, сюжет фильма, смысл, который хотели донести создатели, который вложила Ая в свой дневник, пробивается в самую душу и пробуждает человечность, заставляет прозреть и вновь начать понимать многие вещи без общепринятых штампов, без повседневного цинизма.
Дорама просто выше стандартов, просто не вписывается под какие-то критерии, так как дает не просто повествование истории, она - взрывает внутренние чувства и эмоции. Она побуждает человека к мысли, к оценке своей жизни.. и, возможно, к каким-либо действиям!! Все в наших руках!
Среди моих знакомых нет никого, кто бы не проранил хотя бы одну слезинку..
и игра актеров... это просто неописуемо!

0

10

дорама жуткая... ревела над каждой серией. Рё и Эрика хорошо сыграли. молодцы!

0

11

осталось 2 серии рыдания.
у меня все внутри переворачивается когда смотрю ТТ

0

12

Кстати, вот этот фильм фигня, не цепляет, а вот дорама, где 11 серий это еще то рыдалово.
И там самое грустное, когда фотографии этой девочки показывают в конце, настоящей девочки, по которой этот фильм то и сняли.

0

13

Прекрасная дорама,ни разу не захотелось бросить недосмотрев,а слез и правда пролито немеряно.

0

14

посмотрела дораму очень давно, от чего смутно помню все моменты из неё. если судить и фильм и дораму между собой, то могу сказать одно: если хотите посмотреть все, то посмотрите сначала фильм, а потом смотрите дораму, тогда для вас фильм покажется вполне логичным, нужным и, возможно, интересным. если же будете смотреть в обратном порядке, то фильм советую смотреть только в том случае, если у вас есть свободное время и не жалко интернет.

что касается самой дорамы, но то я смотрела её в тот период, когда меня трудно было прошибить на слезы, хотя сейчас тоже очень сложно, но воспринимаю уже все по другому. возможно, меня зацепила сама дорама не самой игрой актеров, которая несомненно была великолепной, а тот факт, что была снята на реальных событиях. как бы банально не звучало, но люди начинают ценить жизнь, когда начинаешь её у них отнимать. если бы она не заболела, то прожила бы жизнь так же как все, не запомнив ничего, и при этом не оставив память о себе. самая последняя сцена в дораме меня больше всего затронула. будь она как все вряд ли столько людей пришло бы её "проводить", но она не смотря на болезнь, заставила других поверить в себя и в свои силы. а ведь это самое главное, остаться в памяти людей, когда "уйдешь" и поверить их в то, что каждая жизнь ценна и неважно болен ты или здоров.

так же мне понравился момент, когда девочка пришивала буквы к костюму брата, хотя уже с трудом это делала и как брат заступился за неё, потому что не смотря на болезнь, она оставалась его сестрой, которая научила правильно бить по мячу.

по мне парень, которого сыграл Рё, был для девочки неким щитом, который был готов защитить её от всех невзгод и проблем, но именно этим "щитом" она хотела меньше всего пользоваться, потому что не хотела становится обузой. что весьма и весьма понятно.

что я могу сказать. дорама стоит того, чтобы посмотреть, но в тоже время будьте готовы к том, что название будет становится явью.

Отредактировано Suo (2012-07-09 23:47:43)

0


Вы здесь » Korean Idols » J-drama/movie » Один литр слез /Ichi Rittoru no Namida


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно