У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 2 сезон Молодожёны /We Got Married (Victoria & Nichkhun)


2 сезон Молодожёны /We Got Married (Victoria & Nichkhun)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Сардана написал(а):

К сожалению не могу смотреть онлайн из-за дурацкого инета

понимаю Т_Т тогда на помощь приходит допонение в мозилле downloadhelper, с ним можно в ВК скачать) если так не найдешь)

0

22

Marsi написал(а):

на помощь приходит допонение в мозилле downloadhelper

У меня стоит Download Manager. Хотелось для коллекции в лучшем качестве  http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif

0

23

Сардана
тогда чесслово не знаю((

0

24

В контакте, в группе Никкуна есть перевод нескольких последних серий, в том числе предпоследней, там где они танец репетируют))

0

25

Куни *_* какой он тут расчудесный) И Вика очень миленькая) Они просто шладкиеее)
Посмотрела, опять же, 2 серии хД смотреть дальше буду в обязательном порядке!!
п.с. смотрю с тремя парами одновременно, надеюсь, все в кашу не смешается хД

0

26

Самая любимая пара второго сезона. Очень прониклась уважением к Викиному кулинарному таланту (это ж надо угодить всем тупикам)))) и режисерскому призванию Куна.
Пусть будут счастливы. Очень гармоничная пара. http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

0

27

PrettyScarf написал(а):

Куни *_* какой он тут расчудесный) И Вика очень миленькая) Они просто шладкиеее)
Посмотрела, опять же, 2 серии хД смотреть дальше буду в обязательном порядке!!
п.с. смотрю с тремя парами одновременно, надеюсь, все в кашу не смешается хД

Никуша классный *_* и Вика мне очень нравится)))
они хорошо вместе смотрятся =)

Zyrec написал(а):

Пусть будут счастливы. Очень гармоничная пара.

ППКС, только вот я не пойму, они еще вместе не переехали жить а?

0

28

лапы такие

0

29

Ой.. замечательная парочка. Никкун - лапуся http://s43.radikal.ru/i101/0807/d0/1cdf37e2d9aa.gif

0

30

они очень милые)) Вик хорошая хозяйка, а Кун заботливый муж))))))

0

31

Любимая пара 2го сезона

0

32

сначала очень нравилась их пара (оба очень красивые), потом ВИК стала раздражать (слишком пытается быть миленькой)

0

33

Очень их люблю, но если честно, никогда не верила в реальность их чувств (может с начала что-то и было, а потом..), как в одном интервью Виктория сказала, что Кун к ней лишь хорошо относится и заботится, но этого не достаточно. Жалко конечно, что и они ушли, но для них сейчас это самое лучшее время для ухода, в последних сериях даже скучно становилось, не было такого интереса как в начале. Но все же они одни из лучших пар этого сезона, надеюсь они и дальше будут общаться.

0

34

:cool:

0

35

Очень классная парочка))самая любимая)))было очень весело смотреть и трогательно местами)) :cool:

Отредактировано Kiling (2012-01-08 14:57:24)

0

36

Спасибо большое за перевод!

0

37

хорошая пара из них вышла

0

38

классно
давно искала

0

39

ммм...такие милахи))

0

40

жаль что закончилась((

0


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 2 сезон Молодожёны /We Got Married (Victoria & Nichkhun)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно