У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 2 сезон Молодожёны /We Got Married (Victoria & Nichkhun)


2 сезон Молодожёны /We Got Married (Victoria & Nichkhun)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://savepic.net/94187.png

Описание: Южно-Корейское популярное ТВ-шоу - We got married. Смысл шоу в том, что создаются пары из звезд, их селят в одном доме и им надо вести себя как молодоженам.
Форум Timefor2PMteam переводит только пару Виктория f(x) и Никхун (2pm). Впервые интернациональная пара участвует в этом шоу. Пара получилась правдоподобная=)...

0

2

ооо эти зайчики мне так нравятся *_* я бы очень хотела, чтобы у них всё получилось по-настоящему)))) они очень сблизились мне кажется ^^
оба нравятся и Виктория и Никун - последний так вообще, тайский принц, оказался очень милым, но и там не приторным))) его вечные неудачные сюрпризы только расстраивают Вики - любительницу смотреть дорамы))))))))))

http://1.bp.blogspot.com/_NwtpvVYhcVo/TMpFKdB6YJI/AAAAAAAAGEA/VTKShBE0580/s1600/Nichkhun+Victoria+SelCa.gif
как он на море её на руки взял в 19 эп*____* все в студии обзавидовались))))))))

0

3

теткиии а где скачать можно?

0

4

Marsi
я в контакте смотрю, в группе f(x) там заливают)) ток на инглише.. на русском там перестали вроде тт
но Марсь начни смотреть, там очень забавно, они более раскованные)))

0

5

я не люблю, даже ненавижу онлайн ТТ

0

6

О! Эта пара прикольная))) У неё интересное развитие отношений))) Советую всем посмотреть)))

0

7

Очень хочу посмотреть!! видела СоХен&ЕнХва и ЧоКвон&ГаИн, очень понравилось))

0

8

А их никто не переводит? А то в языках особо не сильна=))

0

9

никхууууун ааааааа.... просто милашка.... надо посмотерть

0

10

Фекла написал(а):

А их никто не переводит? А то в языках особо не сильна=))

их вроде раньше переводил сайт 2pm`ов он у нас в банерах есть, а сейчас не знаю, продолжают или нет)

0

11

они такие забавные. вроде такая романтичная пара. постоянно какие милые штуки делают)но при всем этом они достаточно интересные) каждый раз с нетерпением жду след серии.
но с другой стороны так их жаль. особенно Кхуна. в жизни у них нет личной жизни. это так печально. трудно наверно приходится...

0

12

всеее я очень хочу посмотрееть

0

13

ааааа из-за Вики я стала смотреть их.............. Никууууууушаааааааааааааааааааа *кровь из носа* Никушенька *_*

0

14

Уж ты классно!!!! Спасибище огромнейшее))))  http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

0

15

ОО!! спасибо большое!!!

0

16

10 серия *_________*
Уа) Вик ты большая молодец)))  очень хорошо получилось *_*

Очень понравилась Человечная парочка) ух как женушке ногу прищемил хД А как они с шоу обломались) я долго ржал хД

0

17

Куня просто лапочка)))) такой романтик))) Виктория самая любимая))) Они так подходят друг другу)))

0

18

Подскажите пожалуйста где можно видео скачать с 11 эп?
Спасибо за 10 эп.

0

19

Сардана
10 эпизод у нас, а 11, 12 есть ВК и скоро у нас будет 13

0

20

Marsi написал(а):

10 эпизод у нас, а 11, 12 есть ВК и скоро у нас будет 13

К сожалению не могу смотреть онлайн из-за дурацкого инета

0


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 2 сезон Молодожёны /We Got Married (Victoria & Nichkhun)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно