У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 2 сезон Молодожёны /We Got Married (Seohyun & Yonghwa)


2 сезон Молодожёны /We Got Married (Seohyun & Yonghwa)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

я тоже сильно расстроилась, когда они ушли(( хоть они и не плакали, когда расставались, но я наревелась((((

0

122

Второй сезон люблю так же сильно как и первый, хотя как сказал ХванХи из 1 сезона, это уже не "Мы поженились", а "Мы встречаемся". СоХен с подвигла меня начать интересоваться SNSD, сейчас смотрю на неё, мне кажется она действительно очень повзрослела, ну а Ёоон....слов не надо, мне всегда нравилось, как ЕнХва смотрит на макне, они очень милые, жалко что они ушли, им было что еще показать на этом шоу.

Отредактировано Kaya (2011-09-18 22:21:56)

0

123

очень хорошая,весёлая и замечательная пара))))я начинала смотреть We Got Married именно с них-посоветовали))))теперь же начинаю потихоньку все пары изучать))жалко,что они ушли!!!Очень нравилось когда Ёоон ревновал её)))))ну а то,что он сам связал ей шарф,меня очень впечатлило,не каждый парень это сделает!!!!

0

124

:cool:

0

125

Hloya написал(а):

ну а то,что он сам связал ей шарф,меня очень впечатлило,не каждый парень это сделает!!!!

это один из моих самых любимых моментов, так трогательно http://s55.radikal.ru/i150/0807/23/718973689160.gif

0

126

Моя любимая пара!!!! Жаль что закончилось(((((

0

127

Какая парочка,моя любимая

0


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 2 сезон Молодожёны /We Got Married (Seohyun & Yonghwa)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно