У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » CN Blue [MV]


CN Blue [MV]

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Клипы группы CN Blue

0

2

Зааайкии *_*хД


0

3

sad sad sad sad sad sad sad tonight......xDDD

0

4

Уря товарисчи хДДД

0

5

Marsi написал(а):

Уря товарисчи хДДД

*открыла бутылку шампанского* это чудо!!! xD
ты гений, Марсь! с горем пополам- видео готово xD

0

6

хоочу его хД белый хДДД

и вот еще прикольная хД

0

7

Marsi написал(а):

хоочу его хД белый хДДД

ой йооо! SE- моя больная тема *_________* подаритеее мнеее xDD

Marsi написал(а):

и вот еще прикольная хД

мини мне не очень нравится почему- то...О_о

0

8

Diana написал(а):

ой йооо! SE- моя больная тема *_________* подаритеее мнеее xDD

Вместе с Ёооном хДД

Diana написал(а):

мини мне не очень нравится почему- то...О_о

мне мини тоже, но реклама прикольная хДД особенно где они в шляпах хД с брынчалкой-какой-то хД

0

9

Marsi написал(а):

Вместе с Ёооном хДД

до меня эта часть подарка не дойдёт xD поэтому мне хотя бы телефон xDD

Marsi написал(а):

мне мини тоже, но реклама прикольная хДД особенно где они в шляпах хД с брынчалкой-какой-то хД

ага xD

0

10

Marsi написал(а):

Уря товарисчи хДДД

я тормооооз)) Ура-ура-урааааа~ *обливает всех пеной шампуса*
клёёёёс ^^

Marsi написал(а):

Вместе с Ёооном хДД

мне наоборот хД при такой посылки ни один телефон не замечу *____* кавайная реклама *___*

0

11

Silverain написал(а):

мне наоборот хД при такой посылки ни один телефон не замечу *____* кавайная реклама *___*

вот поэтому и говорю, что не достанется мне xD

0

12

реклама полный кавай))))
Так как я хочу Samsung Nori как у Ким Джунга в поцелуе, а вот то что к телефону прилагается в рекламе, я бы поимел заимеееллл
Он безумно обворожительный))

Отредактировано Марсик (2010-11-19 17:38:53)

0

13

хех...до недавнего времени тоже любила эту группу

Отредактировано Oska (2011-01-22 20:41:49)

0

14

Oska написал(а):

хех...до недавнего времени тоже любила эту группу

почему до недавнего Оо

0

15

Oska написал(а):

почему до недавнего Оо

не то что бы не люблю,а как бы сказать отношение поменялось..
Просто когдато прочитала с FT Island статью... И там Ли Хон Ки сказал что ему обидно за свою группу,потому что к ним  относятся как подопытным крысам..сначало испытываю всё на них а потом найболее удачные варианты используют на  CN Blue

+1

16

Oska написал(а):

Просто когдато прочитала с FT Island статью... И там Ли Хон Ки сказал что ему обидно за свою группу,потому что к ним  относятся как подопытным крысам..сначало испытываю всё на них а потом найболее удачные варианты используют на  CN Blue

нууу... мне кажется, и Айланды и Сиэны достаточно яркие, по-своему индивидуальные и разные. для меня они равны! но сколько людей. столько мнений..

0

17

Oska написал(а):

Просто когдато прочитала с FT Island статью... И там Ли Хон Ки сказал что ему обидно за свою группу,потому что к ним  относятся как подопытным крысам..сначало испытываю всё на них а потом найболее удачные варианты используют на  CN Blue

честно, я думаю, что в этом случае Хон Ки поступил не правильно, говоря такое. вообще, это должно быть понятно, что первые творения всегда выходят совсем не идеальными, и исходя из этих ошибок все учатся лишь улчушать дальнейшее. ну и о чём может тут идти речь, когда компания попыталась обойти оплошности с Сиэнами?! наступать на те же грабли в бизнесе недопустимо. Хонгу ещё предстоит подрости, поэтому можно понять его лишние слова/действия, которые он привык не сдерживать перед камерами... возможно, поэтому меня как-то больше тянет к более старшим айдолам... когда те уже умеют следить за своей речью и поведением на публике.
но я это говорю при том, что FT я люблю больше CN)))....

0

18

классные они, много групп корейских слушала, но они сразу понравились,ещё и подсадила друзей на них (потираю ручки)

0

19

Омо!!!!!! тревога!!!! вы готоы снова сходить с ума? *____* я да~~~~~

0

20

Silverain написал(а):

Омо!!!!!! тревога!!!! вы готоы снова сходить с ума? *____* я да~~~~~

мм, мне нравится атмосфера клипа!)))) но разве этот стиль не для подростков-айдолов?!! xDD или им ещё рано взрослеть?...)))) а в плане музыки придерживаются своему жанру...*_*

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » CN Blue [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно