У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » DBSK, JYJ [MV]


DBSK, JYJ [MV]

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Сбылась моя мечта.** Клип на Get out!!!

0

42

[Fink написал(а):

]Сбылась моя мечта.** Клип на Get out!!!

неожиданно для меня! ^^ я даже не знала, что они его снимали О_о
клип неплохой)) мне даже немного больше понравился, чем In Heaven. Хиро такой уставший весь((( прям обидно... атмосфера mv очень нравится)))) красавцыыы)))

0

43

Diana написал(а):

неожиданно для меня!  я даже не знала, что они его снимали О_оклип неплохой)) мне даже немного больше понравился, чем In Heaven. Хиро такой уставший весь((( прям обидно... атмосфера mv очень нравится)))) красавцыыы)))

Я тоже была не в курсе. Обычно выкладывают где-нибудь тизер, а тут сразу видео и причём шикарный.**
Мне не нра этот образ Хиро. Какой-то он да уставший и ваще злой.== А Ючона..такой мужчина! Я тащусь!Хд

0

44

[Fink написал(а):

]Обычно выкладывают где-нибудь тизер, а тут сразу видео и причём шикарный.**

вот точно. а я ещё думаю, почему это для меня оказалось СЛИШКОМ неожиданным?! xD

[Fink написал(а):

]Мне не нра этот образ Хиро. Какой-то он да уставший и ваще злой.== А Ючона..такой мужчина! Я тащусь!Хд

да, вот, я думала только меня не устраивает его нынешний образ. что-то не то.... причёска какая-та не такая, схуднул сильно. прям, вот нет такого обаяния (или как это назвать Х_х), которое было раньше....(

0

45

Diana написал(а):

да, вот, я думала только меня не устраивает его нынешний образ. что-то не то.... причёска какая-та не такая, схуднул сильно. прям, вот нет такого обаяния (или как это назвать Х_х), которое было раньше....(

Надеюсь следущий его образ будет лучше.)

0

46

[Fink написал(а):

]Надеюсь следущий его образ будет лучше.)

а я надеюсь что он наберет вес Т______Т

0

47


ну клип и песня здесь чисто американизированы, что уж говорить... к-попом тут даже и не пахнет. сначала казалось, что в видео есть сюжетная линия, я тщательно пыталась её выследить в течение всего просмотра, нооо меня ожидал облом. я не поняла, почему у Су там две девушки. оО типа бабник потому что?! но эти его прикосновения.... so hot! ))))

0

48


если говорить о песне, то она мне понравилась очень! не ожидала такой шикарный микс, обычно не одобряю смесь жанров, но тут...) правда, песенка не для частого прослушивания, чувствую, мне скоро поднадоест малость...
а клип... зрелищность местами присутствует - не поспоришь, но, кажется, будто по большей части - из-за супер крутой хореографии. в целом так себе, я ожидала большего.((( всё же мне MV KYHD больше понравился. надеюсь, они всё таки второй клип выпустят... и он на меня произведёт большее впечатление.   
но я счастлива, что TVXQ наконец в деле.))) хватит по Японии колесить.)

0

49

Ди, ты меня опередила! Айщ!. Вот уже всё..шла клип постить, а ты уже.Хд

Diana написал(а):

если говорить о песне, то она мне понравилась очень! не ожидала такой шикарный микс, обычно не одобряю смесь жанров, но тут...) правда, песенка не для частого прослушивания, чувствую, мне скоро поднадоест малость...

Да, её часто не послушаешь. Первый раз прошибает, а потом тяжеловато слушать.Хх

Diana написал(а):

а клип... зрелищность местами присутствует - не поспоришь, но, кажется, будто по большей части - из-за супер крутой хореографии. в целом так себе, я ожидала большего.((( всё же мне MV KYHD больше понравился. надеюсь, они всё таки второй клип выпустят... и он на меня произведёт большее впечатление.

Я такого же мнения. Кроме хореографии(этот длиннорукий зверь ишкарен) в клипе ничего такого нет. Да и меня малость оттолкнул этот излишний пафос. Тоже ожидала большего, но они видимо решили продолжить концепцию андроида.)

0

50

[Fink] написал(а):

Ди, ты меня опередила! Айщ!. Вот уже всё..шла клип постить, а ты уже.Хд

/счастлив, что как касси, не опоздал xD/

[Fink] написал(а):

Да и меня малость оттолкнул этот излишний пафос. Тоже ожидала большего, но они видимо решили продолжить концепцию андроида.)

о да... продолжили....))
теперь буду ждать их live выступлений))

0

51

Diana написал(а):

/счастлив, что как касси, не опоздал xD/

Хддд

Diana написал(а):

о да... продолжили....))
теперь буду ждать их live выступлений))

Я тоже.**

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » DBSK, JYJ [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно