У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » DBSK, JYJ [MV]


DBSK, JYJ [MV]

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Клипы групп DBSK,JYJ

0

2


жаль, самого Канье нет в клипе =___=

0

3


мне грустно смотреть на это видео.... ХоМин- это уже не DBSK... клип сильный! мне нравится, но...
SM по полной вложились в это MV. когда делали, так и размышляли о рождении зависти у JYJ.... Т_т

+1

4

Diana написал(а):

мне грустно смотреть на это видео.... ХоМин- это уже не DBSK... клип сильный! мне нравится, но...
SM по полной вложились в это MV. когда делали, так и размышляли о рождении зависти у JYJ.... Т_т

Согласна на все 100.
Но ещё грустнее то, что теперь Кассиопея поделена на 2 части: кто за JYJ, кто за DBSK. А тех, кто за всех пятерых, осталось совсем мало. Это катастрофический поворот событий.... Их официальный фан клуб был знаменит огромной численностью человек, а теперь? Тт Что же они делают... А вообще, самое ужасное, что никто из фанатов не знает правду: что случилось в группе? Кто кого предал?....
А клип потрясный... Те же чёткие движения в хореографии.... сильный вокал. Горжусь ими.

0

5

gifox написал(а):

А вообще, самое ужасное, что никто из фанатов не знает правду: что случилось в группе? Кто кого предал?....
А клип потрясный... Те же чёткие движения в хореографии.... сильный вокал. Горжусь ими.

Ну это мы никогда не узнаем, если только кто-нить из них в преклонном возрасте не напишет мемуары.
Достойнейший comeback. Очень рада за них.

0

6

gifox написал(а):

Но ещё грустнее то, что теперь Кассиопея поделена на 2 части: кто за JYJ, кто за DBSK. А тех, кто за всех пятерых, осталось совсем мало. Это катастрофический поворот событий.... Их официальный фан клуб был знаменит огромной численностью человек, а теперь? Тт

да... это расстраивает. я сама невольно переметнулась на сторону JYJ Т_т но ведь, если подумать, теперь это 2 разные группы! и соответственно, уже нет единых DBSK из 5 человек. это грустно, но правда Т_т можно сказать, уже стали соперниками в борьбе за покорение сердец зрителей.

gifox написал(а):

А вообще, самое ужасное, что никто из фанатов не знает правду: что случилось в группе? Кто кого предал?....

это мне напоминает, как в их в группе в контакте кто-то написал, что скоро пойдёт к экстрассенсу из-за отсутствия подробных данных xDDD думаю, все фанаты хором пойдут xD

gifox написал(а):

А клип потрясный... Те же чёткие движения в хореографии.... сильный вокал. Горжусь ими.

Сардана написал(а):

Достойнейший comeback. Очень рада за них.

^^

Сардана написал(а):

Ну это мы никогда не узнаем, если только кто-нить из них в преклонном возрасте не напишет мемуары.

эх да.... Т_т

0

7

эх...самая первая и любимая группа...так обидно..
по от дельности они тоже не чего...но всё равно уже не то..оставшиемуся составу DBSK ох как по мне не хватает голоса Микки..

кстати не помню где слышала SM Entertainment предлогала изменить контракт дабы воссоедениьть группу но JYJ отказались...


Отредактировано Oska (2011-01-22 20:48:54)

0

8

скоро выйдет шоу с JYJ)))) жду не дождусь)))))

0

9

мои самые любимая, лучшая группа которая только может быть. Максика обожаю, такой голосище

0

10

Mirotic- секси клип xD а в Wrong number- они все красавцыыы)))) хореография оч понравилась)))

Oska написал(а):

кстати не помню где слышала SM Entertainment предлогала изменить контракт дабы воссоедениьть группу но JYJ отказались...

ну ещё бы =_= как будто дело только в сроке контракта!....

Haru написал(а):

мои самые любимая, лучшая группа которая только может быть. Максика обожаю, такой голосище

^^да, талантище... да они все талантливы))) очень нравится эта причёска Макса... ещё во времена Mirotic- супер)))

0

11

блин, Макс- красаааавчииик *_____*

0

12

Diana написал(а):

блин, Макс- красаааавчииик *_____*

мне он меньше всех нравится Т_т его рот напоминает рот рыбки из губка-боба хД
не бейте хД

0

13

Marsi написал(а):

мне он меньше всех нравится Т_т его рот напоминает рот рыбки из губка-боба хД

*ржёт* ахаха хDDD с твоими ассоциациями, Марсь, можно в квн запросто идти. xDD
не, меня подкупило то, что о нём всегда отзываются, как об умном и зрелом мальчике)))) поэтому даж не знаю, кто мне нравится меньше всех из пятерых xD

0

14

кто-нить знал, что Risinig Sun звучал в Форсаже??? О___О вот, этот крутяцкий клип *____*

а это отрывок из Форсажа 4:

Свернутый текст

0

15

Diana написал(а):

кто-нить знал, что Risinig Sun звучал в Форсаже??? О___О вот, этот крутяцкий клип *____*

некоторые и форсаж не смотрели хД но круто  как)

0

16

Diana написал(а):

кто-нить знал, что Risinig Sun звучал в Форсаже??? О___О

ахха, круто о__о
форсаж я смотрела еще незакорееманенная)) а читсо на этом кадре я всегда вспоминаю, как впоследствии брайана отчитают за марафон по городу хд

0

17

cesare написал(а):

орсаж я смотрела еще незакорееманенная))

видишь, даже тогда... корея была в твоей жизни хДД

0

18

Marsi написал(а):

некоторые и форсаж не смотрели хД но круто  как)

ага *_* хоть пересматривай снова xD 

cesare написал(а):

форсаж я смотрела еще незакорееманенная)) а читсо на этом кадре я всегда вспоминаю, как впоследствии брайана отчитают за марафон по городу хд

я тоже))) и 4-ю часть я оч ждала из-за возрождённого актёрского состава *__* если б он шёл в кинотеатрах сейчас, то у меня был бы неописуемый шок и крики на весь зал xDD
а, я уже не помню, как его отчитают там О_о точно надо пересмотреть)))

0

19

Diana написал(а):

и 4-ю часть я оч ждала из-за возрождённого актёрского состава *__* если б он шёл в кинотеатрах сейчас, то у меня был бы неописуемый шок и крики на весь зал xDD

я тоже! Дом и Брайан *__* (хотя я еще и хана люблю.. типа начальная стадия любви к азиатам хд)
воооо!! теперь страшно идти на пятый форсаж хдд мало ли хд

0

20

cesare написал(а):

я тоже! Дом и Брайан *__* (хотя я еще и хана люблю.. типа начальная стадия любви к азиатам хд)
воооо!! теперь страшно идти на пятый форсаж хдд мало ли хд

ааа!! Хан- даа!!!))) *единственная радость в 3-ей части =_=* он же будет ещё в 5ой, да? *_* вааай))))
и правда страшшно xD но будет причина любить F&F ещё больше xD

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » DBSK, JYJ [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно