У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » DBSK, JYJ [MV]


DBSK, JYJ [MV]

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Один из любимых клипов.** А после просмотра фильма тогда сразу подметила песенку. Нашла, но дбск сами по себе не впечатлили. Зато потом...)

0

22

Жаль, что распались) до самого конца не верила в то, что это произойдет)

ХоМин - это уже не DBSK и они явно не смогут стать той группой, которая была раньше. Я почему-то была уверена, что они уйдут вслед за троицей или по крайней мере будут выступать под другим именем. Общее название их явно не красит.

0

23

trina написал(а):

ХоМин - это уже не DBSK и они явно не смогут стать той группой, которая была раньше.

это конечно... в этом году они заняли первое место по числу проданных альбомов... невозможно представить, какое количество было бы, будь они все впятером! О__О

trina написал(а):

Я почему-то была уверена, что они уйдут вслед за троицей или по крайней мере будут выступать под другим именем.

о, ну у них было ряд причин остаться. не только из-за семей, но и ещё где-то я читала, что если б они ушли все, то им бы пришлось платить немеренную сумму в качестве неустойки. Х_х что-то в этом роде... в любом случае, я понимаю и ХоМин, и JYJ...

0

24

Какиииииееее словаа *_____* жаль, что Болеро не могу найти со вшитым руссабом Т_т

а это вообще отличный стихотворный перевод!!!!

Bolero теперь один из моих любимых клипов Донгов *___*

0

25

http://i028.radikal.ru/1105/af/579047bb3fc6.gif

0

26

Люди, помните чёрно-белое видео? Мы Ещё думали, что это клип...это оказалось не совсем так. Хх
В общем смотрите сами...

0

27

[Fink написал(а):

]Люди, помните чёрно-белое видео? Мы Ещё думали, что это клип...это оказалось не совсем так. Хх

а да... я потом почти сразу узнала, что это съёмки lotte Т_Т
но сам ролик суперский получился!!!!!!!!!!! волшебный и красивый! и столько айдолов здесь *___*

0

28

Diana написал(а):

а да... я потом почти сразу узнала, что это съёмки lotte Т_Т

Я только дня два назад узнала.==

Diana написал(а):

но сам ролик суперский получился!!!!!!!!!!! волшебный и красивый! и столько айдолов здесь *___*

Да..много и сразу**

0

29

Да ролик крут! А JYJ воще молчу!!  http://i026.radikal.ru/0802/e8/4168f674ea27.gif

0

30

Ох, великие Dong Bang Shin Ki))) Именно после клипа Mirotic я подсела сначала на них, а потом и на весь К-рор и вообще на Корею, за что им, собственно, спасибо)) Люблю их и всегда, наверное буду любить...что 5, что 2+3..))

0

31

ranshe bylo luchshe zhal chto razdelilis

0

32

Я очень люблю ДБСК, именно всех пятерых. Так что я в том меньшинстве, что не отдает предпочтения одной из образовавшихся групп. Я их люблю  просто за то, что они вообще появились. А вот мои любимые песни:

ДБСК

JYJ

TVXQ

Отредактировано LedySimran (2011-08-27 18:02:24)

0

33

LedySimran написал(а):

Так что я в том меньшинстве, что не отдает предпочтения одной из образовавшихся групп.

тоесть поддерживаешь обе группы?)

0

34

Diana написал(а):

тоесть поддерживаешь обе группы?)

Да) Не могу я поддерживать одних, и разлюбить других. Это нереально))) И не понимаю тех, кто отвернулся от JYJ или ХоМинов. Значит они не были искренними. А ты как думаешь?

0

35

LedySimran написал(а):

Да) Не могу я поддерживать одних, и разлюбить других. Это нереально))) И не понимаю тех, кто отвернулся от JYJ или ХоМинов. Значит они не были искренними. А ты как думаешь?

честно говоря, я увлекаться начала не так давно (в конце 2010- начале 2011) и тогда больше меня тянуло к JYJ. но в последствии я прониклась любовью и к ХоМин. конечно, DBSK я видела и вижу только впятером, поэтому, глядя на Юно и Мина не могу назвать их именем группы, а лишь ХоМин... теперь, да, я понимаю, почему ушли трио и, почему остались те двое... уважаю, поддерживаю и люблю их всех))

0

36

Diana написал(а):

глядя на Юно и Мина не могу назвать их именем группы, а лишь ХоМин

Я тоже, для меня или ХоМин, или TVXQ.

Diana написал(а):

теперь, да, я понимаю, почему ушли трио и, почему остались те двое

Понимаешь? А я, честно говоря, просто принимаю все, но не понимаю(

0

37

LedySimran написал(а):

Понимаешь? А я, честно говоря, просто принимаю все, но не понимаю(

Свернутый текст

знаешь, я прям представляю, как ребята пошли к СМ с просьбой изменить некоторые условия, а те отказались с такой ухмылкой, мол, что эти парни могут сделать ещё, кроме того, как просто просить что-либо. конечно, какой артист осмелиться пойти против агентсва, уж тем более подать в суд? это риск потерять всё. и тут задаёшься вопросом: а как бы я поступила? проглотила всё и дальше жила, как марионетка, которую никто ни во что не ставит? тогда я бы признала, что у меня нет сил изменить ситуацию и никогда не будет. и JYJ решили доказать, что не боятся такого гиганта, как см инт. не отрицаю, что дело также было в доходе. но насчёт срока контракта- увы, они подписывали его...точнее, их родители. контракты то для того и создаются, чтобы не было такого "кто захотел, тот ушёл".
а с другой стороны- ХоМин. Юно, к примеру, который с большим трудом добился того, что имеет. все знают, как ему тяжело дался дебют. (бесконечное уважение и поклон от меня ему...) и после этого- в один миг отказаться?
эх, ужасная ситуация, но как бы я не хотела, думаю, воссоединение пятырых почти невозможно(((

0

38


грустный клип... но почему-то не так тронул, как хотелось бы. Су моментами такой смешной здесь)))

0

39

Diana написал(а):

грустный клип... но почему-то не так тронул, как хотелось бы. Су моментами такой смешной здесь)))

А я вообще как-то не торчу с этой песни. Не зацепило. Хх Лучшеб на get out сделали.)

0

40

[Fink написал(а):

]А я вообще как-то не торчу с этой песни. Не зацепило. Хх Лучшеб на get out сделали.)

мне припев очень здесь нравится))) и так чувственно исполнили *_*
о да! хоче ещё клип на Get out!!!

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » DBSK, JYJ [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно