У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 2 сезон Молодожёны /We Got Married (Jo Kwon & Gain)


2 сезон Молодожёны /We Got Married (Jo Kwon & Gain)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://savepic.net/110550.png

О паре:
Чо Квон (Лидер 2AM) и Га Ин ( Brown Eyed Girls) пара реалити-шоу "Молодожёны" на MBC.
Участвующие в программе знаменитости становятся "мужем" и "женой" и изображают жизнь молодоженов. Первоначально  пара должна была появиться в спец выпуске 3 октября 2009, но из-за высокого рейтинга, их объявили постоянной парой.
Чо Квон (Лидер 2AM) и Га Ин ( Brown Eyed Girls) официально встретились в роли "мужа" и "жены" 20 сентября 2009, в день рождение Га Ин.

0

2

Эта пара тоже классная) Жалко что они перестали сниматься в проекте... Надеюсь в жизни у них всё будет хорошо)))

0

3

бЛИН Я ИХ ТАК ОБОЖАЮ ОНИ РЕАЛЛЬНО ДРУГ ДРУГУ ПОДХОДЯТ!ВЧЕРА ПОКИНУЛИ ПРОЕКТ РЕВЕЛИ И КВОН И ГАИН (САМА ВМЕСТЕ С НИМИ РАЗРЕВЕЛАСЬ ТАК ГРУСТНО http://i011.radikal.ru/0802/d0/9e8109bf56df.gif

0

4

забавные)нравятся)смотрю токо из-за девчонки)она клёёёёваяя)с характером)а это интересно в двойне)

0

5

да.... очень жаль что покинули проект... тт обожаю тот момент, когда он её поцеловал)))))))) Квон вообще блин.. после его слов вот и не знаешь верить ему или нет, что они встречаются хДД

0

6

Silverain

Silverain написал(а):

да.... очень жаль что покинули проект... тт обожаю тот момент, когда он её поцеловал)))))))) Квон вообще блин.. после его слов вот и не знаешь верить ему или нет, что они встречаются хДД

да-да)это точно)

0

7

Да действительно эти двое друг другу очень подходят))
Очень смешные))
Жалко они проект покинули Т.Т одна из лучших пар проекта была.....

0

8

такая не ординарная пара)))) оч понравилась....
квон такой просто лапочка...как он ее понес на спине в 4 серии, это просто отпад....

0

9

Квон вообще супер-малыш)
такой забавный)))) и такой хороший)

0

10

они самая веселая пара))) Обожаю Квона))) Га Ин тож прелесть))

0

11

А из-за чего они покинули проект?

0

12

Первая серия - это что-то)))))) Костюм Квона, и его Абракадабра убили наповал хДД их дом..мда, так романтично) одни в поле, в трейлере - зашииибииись)))))) Говорят, что они целовались, поскорее бы это увидеть самой! Очень классные ребята))

0

13

PrettyScarf написал(а):

Первая серия - это что-то)))))) Костюм Квона, и его Абракадабра убили наповал хДД их дом..мда, так романтично) одни в поле, в трейлере - зашииибииись)))))) Говорят, что они целовались, поскорее бы это увидеть самой! Очень классные ребята))

дааа хДДД я валялась хД
после всего этого, я фанат Квона хД а его танцыыыы аааах хДДДД
я видела *_______________* 26-27 вроде где-то там хД так романтично хД

0

14

я за новую пару в ВГМ хД
Джинвун и Сылонг из 2АМ друг-друга стоят хДДДДДДДДД
http://savepic.org/1588114.jpg

0

15

классные)

0

16

что мне нравится в этом шоу, что пары такие разные и такие позитивные :)

0

17

Квони - милашка:) А как танцует..ммм.. http://s41.radikal.ru/i091/0807/1f/cff55a0b80d0.gif

0

18

обожаю их,классная пара))))))))))))))))))))

0

19

Даа,а Jo Kwon оказался вовсе не дохликом и характер еще тот)

0

20

Самая потрясающая пара второго сезона, каждая серия ржака, Квон это что-то с чем-то, ааа, как вспомню, их первые поцелуйчики, идеально подходят друг другу. Я как фанат, свято верю, что они встречаются в реале ибо по другому и не может быть!

0


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 2 сезон Молодожёны /We Got Married (Jo Kwon & Gain)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно