У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » 200 фунтов красоты/ 200 Pounds Beauty/ 미녀는 괴로워


200 фунтов красоты/ 200 Pounds Beauty/ 미녀는 괴로워

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s008.radikal.ru/i306/1011/39/d5ccc17e3d13.jpg
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Ён Ким
В ролях:
Чу Чжин Мо (Сан Чжун)
Ким А Чжун (Кан Хан На)
Сюжет:
Кан Хан На - барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год – красивая и стройная – она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.

0

2

этот фильм надо смотреть, понимаешь что еще не все потеряно)

0

3

Фильм крутой
но после него так и чесались руки, пойти себе что нибудь обрезать или подправить)

0

4

Iniko написал(а):

но после него так и чесались руки, пойти себе что нибудь обрезать или подправить)

ахах, точно-точно хД

sakuraki написал(а):

этот фильм надо смотреть, понимаешь что еще не все потеряно)

ага хД особенно в плане внешности хДДД

0

5

sakuraki написал(а):

этот фильм надо смотреть, понимаешь что еще не все потеряно)

Marsi написал(а):

ага хД особенно в плане внешности хДДД

мол не всё потеряно- есть шанс лечь под нож? xDDDD
я согласна с вами, но так двусмысленно получилось, ахах xDDD

0

6

Diana написал(а):

мол не всё потеряно- есть шанс лечь под нож? xDDDD
я согласна с вами, но так двусмысленно получилось, ахах xDDD

естественно хД если очень надо, ляжешь и под нож хД

0

7

интересно это она сама пела.. или так же как в фильме за нее кто то? А фильм класс!!

0

8

крутой фильм....! где-то очень было смешно, а где-то аж до слёз доводило...т.т

0

9

ulogic написал(а):

интересно это она сама пела.. или так же как в фильме за нее кто то? А фильм класс!!

да, я читала, что пела, действительно, сама актриса)))
мне она, кстати, очень на Джессику Альбу внешне напоминала))) вот улыбка или что-то такое... xD

0

10

она же вроде еще и певица)
фильм оч классный) смотрела 10 раз наверна, если не больше)
вот седня с сестрой за компанию посмотрела...и опять разревелась к концу... http://s55.radikal.ru/i150/0807/23/718973689160.gif

0

11

sirena написал(а):

фильм оч классный) смотрела 10 раз наверна, если не больше)

я тоже xD
я всегда слезилась именно на том моменте, где она призналась уже что на самом деле она Хана,и обняла своего папу и говорила ему "Молодец, одел рубашку и т.д"..мне так жалко папу её было когда он вышел танцевать с этой куклой у сцены на её концерте,а затем его утащила охрана....Т_Т
и голос этой актрисы.....это нечто *__*

Отредактировано Lena (2011-02-09 20:33:53)

0

12

Lena написал(а):

я всегда слезилась именно на том моменте, где она призналась уже что на самом деле она Хана,и обняла своего папу и говорила ему "Молодец, одел рубашку и т.д"..мне так жалко папу её было когда он вышел танцевать с этой куклой у сцены на её концерте,а затем его утащила охрана...

Я тоже((( Рыдала минут 5 http://s55.radikal.ru/i150/0807/23/718973689160.gif  Действительно, у ГГ замечательный голос, особенно классно пела песню "Аве, Мария"

0

13

Уже как полгода собираюсь посмотреть этот фильм, но все как-то руки не доходят.. :unsure:
Но прочитав комментарии в этой теме, думаю что это стоит внимания..)

0

14

А мне фильм чесно говоря не понравился. Как то разочаровал даже. Меня вообще удивило причём тут пластика?? Она же просто толстая, тут худеть надо, а не под нож ложиться  o.O  Но это конечно субъективное мнение)))

0

15

Koemy, я вот с тобой согласна. именно из-за пластики фильмы не был.. вау! просто класс! и т.д.
просто фильм, хотя голос ее.. дааа.. песня у меня появляется периодически в проигрывателе.

0

16

Фильм для меня на один раз. Оказывается актриса, сыгравшая главную роль, тоже прошла через пластику и похудение. Так что можно сказать, что этот фильм автобиографичный.

0

17

Отличный фильм...романтика...очень понравился...

0

18

"-Ты же говорила, что это не больно..."

Фильм по себе интересный и запоминающийся моментами. Какие-то моменты действительно были смешными, но те моменты, где надо было пролить хоть какую-то слезу... у меня не получилось. Быть может, я не настолько чувствителен и на самом деле бездушный, как меня когда-то назвали на одном из спектаклей, когда весь зал сидел рыдал, а с постным лицом смотрел на всех.

Подводя не очень большие итоги, можно сказать, что фильм стоит себя и смотрится по настроению. Две главные песни, которые исполняет актриса у меня постоянно в плеере играют. А на "Аве Марию" подсадил подругу, которая даже не смотрела этот фильм.

0

19

осты замечательные к фильму!!!  :cool:

0

20

один из первых корейских фильмов, которые увели меня в мир Дорам

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » 200 фунтов красоты/ 200 Pounds Beauty/ 미녀는 괴로워


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно