У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Первое Кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince


Первое Кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Diana написал(а):

ну эт плохо, когда дорама первые пару серий не цепляет(((

Согласна. 8-)

Diana написал(а):

неужели я не увижу ничего более интригующего, чем БОФ?!

Более интригующие не знаю, но мне кажется, довольно много корейский дорам, которые не уступают БОФу)))

0

22

ооо))вообще отличнейший актерский состав!_)

0

23

Grace написал(а):

Более интригующие не знаю, но мне кажется, довольно много корейский дорам, которые не уступают БОФу)))

в общих чертах- да, но вот интригой и такой большой волной впечатления БОФ ни с чем не сравнится *__* плюс, с первых же минут цепляет... это уникально xD

0

24

Одна из первых дорам и одна из любимых **

0

25

А мне к концу размышления главного героя о его педиковатости надоели и я, пропустив пару серий, посмотрела сразу конец ^^"
Но, всё поняла  http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif 
А Вуши там просто офигенный!!!  http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

0

26

мой первый корейский сериал, который я посмотрела
и так понравился, что наверное раза три пересмотрела
Ын-Хе прекрасная и талантливая актриса, очень люблю дорамы с ее участием

0

27

Потрясающая дорама! Самая, самая любимая, после нее я все пересмотрела с ЫнХе, до сих пор самая любимая актриса, всегда жду новинок от нее. Меня вообще удивляет, как из такой красивой актрисы можно было сделать парня замухрышку, это гениально просто. Самая любимая пара, пересмотрю сериал еще не раз.

0

28

Первая любимая дорама! С которой подсела на Корею  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif   И так уже два года!!!

0

29

Очень понравилась дорама))))) В начале я правда перекручивала пару серий, утомляли его терзания  по поводу его ориентации...смотрела не отрываясь после того как выяснилось, что она девушка. Мне еще понравилось то, что у главных героев не ограничилось только невинным поцелуем, помойму так было интересней )))

0

30

Ким Джеук! няяя!

0

31

Diana
ммм....конечно БОФ это шедевр....но есть много других дорам ничуть не хуже))

0

32

я посмотрела давно,мне оч понравилась дорама)

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Первое Кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно