У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Первое Кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince


Первое Кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s016.radikal.ru/i337/1011/84/b7e1c2cdf4be.jpg

Год выпуска: 2007
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 17 серий
Режиссер: Ли Юн-Джун
В ролях: Yoon Eun Hye, Gong Yoo, Lee Sun Gyun, Chae Jung Ahn
Сюжет:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе (вернее Coffee Shop). Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??
Интересно то, что в драме развивается не только love story главных героев, но есть ещё довольно милая пара, которая сталкивается с проблемами, сомнениями, предательством.

0

2

Одна  из первых  моих  дорам)
Обожаю)
Гон Ю  лапка)Люблю его:3
Ын Хе  заюсечка)))

0

3

Совсем недавно посмотрела эту дораму)) Очень понравилось))Главный герой сразил на повал))

0

4

а я застрял на 4 серии =_____=

0

5

Diana написал(а):

а я застрял на 4 серии =_____=

я на первой хД но гл. героиня хавает конечно круто хД

0

6

Я втянулась ближе к концу))) Потом не отрываясь смотрела))

0

7

Скажите пожалуйста, я столько про нее слышала, стоит смотреть эту дораму?

0

8

OnlyRoxy написал(а):

Я втянулась ближе к концу))) Потом не отрываясь смотрела))

:D походу по-этому сразу не зацепило хД

redissska написал(а):

Скажите пожалуйста, я столько про нее слышала, стоит смотреть эту дораму?

оон не знаю, ничего сказать не могу Т_Т тк дальше первой не ушла Т_Т

0

9

redissska, а я вот посмотрела на одном дыхании! и мне понравилось. хоть насчет сюжета, по-моему, все достаточно банально, есть множество самых интереснейших моментов, именно ради которых стоит смотреть. я так думаю.
и, блииииииин, только ради Вуши стоит смотреть!! хДД

0

10

Julia написал(а):

и, блииииииин, только ради Вуши стоит смотреть!! хДД

О_О ОН ТАМ ЕСТЬ!?
а его много? *____________*

+1

11

Marsi написал(а):

О_О ОН ТАМ ЕСТЬ!?

дооооооооооооооооооооооооо!

Marsi написал(а):

а его много? *____________*

ну не то чтобы.. но он такой умопомрачительно классный.. http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif   готовит вафли... у него вроде как и одни из главных ролей, но все равно второстепенная.
это была наша с ним первая встреча... памятный день, да...

0

12

и еще стоит сказать, что у них форма официантов офигенная.
а Вуше она идет просто... невероятно!!

0

13

Julia написал(а):

дооооооооооооооооооооооооо!

*_*

Julia написал(а):

ну не то чтобы.. но он такой умопомрачительно классный.. http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif   готовит вафли... у него вроде как и одни из главных ролей, но все равно второстепенная.
это была наша с ним первая встреча... памятный день, да...

мб из-за него посмотрюхД

Julia написал(а):

и еще стоит сказать, что у них форма официантов офигенная.
а Вуше она идет просто... невероятно!!

:D у кого-то сердечки в глазах хД

0

14

Marsi написал(а):

мб из-за него посмотрюхД

давай-давай хДД
*самой руки зачесались пересмотреть*

Marsi написал(а):

у кого-то сердечки в глазах хД

у кого-то тоже.

0

15

На мой вкус, дорамка не очень
сильно затянута и перетянута Т_Т

0

16

смотрела только из-за Дже Вука. поначалу было очень даже интересно, но затянули ппц как

0

17

А мне понравилась дорамка, правда интерес проявился на серии 5-6, зато после оторваться не могла))) Очень понравилось как Yun Eun Hye сыграла, из нее такая "пацанка" вышла, что я действительно вначале подумала, что это парень http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif

0

18

Grace написал(а):

А мне понравилась дорамка, правда интерес проявился на серии 5-6, зато после оторваться не могла)))

вот я до них не дошла! кажись, поэтому и не понравилось xDDD

+1

19

Diana  наверное :D но если дальше смотреть, должно зацепить))

0

20

Grace написал(а):

Diana  наверное :D но если дальше смотреть, должно зацепить))

мне нравится "должно" xDDD
ну эт плохо, когда дорама первые пару серий не цепляет((( неужели я не увижу ничего более интригующего, чем БОФ?! xDDD

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Первое Кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно