У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » Я видел дьявола / I saw the devil


Я видел дьявола / I saw the devil

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://anime-online.kz/uploads/posts/2010-11/1290839881_i-saw-the-devil.jpg

Год выпуска: 2010
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 141 мин. / 02:21
Режиссер: Ким Чжи Ун
В ролях: Ли Бён Хон, Мин-Сик Чои, Чон Хо Чжин, Гук-хван Чон, Сан-ха О, Му-Сёнг Чои, Ин-сео Ким, Юн-сео Ким
Cюжет:
Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.

0

2

оо, я думала это посмотреть... потому что многие хвалили, наряду с фильмом "Сладость и горечь".... но мне кажется, эта картина психологическая и оттого тяжёлая очень, нэ?

0

3

Diana
так оно и есть, его надо смотреть с пустой головой, тогда поймешь там куда больше, чем понимают те, которые сравнивают фильм с американскими. я потом попробую рецензию написать. но мне фильм очень понравился, готова его пересмотреть, чтобы снова погрузиться в эту атмосферу)

0

4

Я видимо с пустой головой его смотрела потому как даже половину не высидела.Хх

0

5

[Fink]
Я в два захода смотрела)

0

6

Suo
Это тоже говорит о том, что фильм не достаточно интересный, чтобы посмотреть его в один заход.Хд

0

7

[Fink]
возможно, просто когда едешь в автобусе из одного города в другой, за час двухчасовой фильм тоже не посмотришь))
в принципе, у каждого будет свое мнение относительно фильма, а чтобы его получить, надо посмотреть фильм)
мне фильм понравился)

0

8

Suo написал(а):

в принципе, у каждого будет свое мнение относительно фильма, а чтобы его получить, надо посмотреть фильм)

это да. тем более такой специфический жанр не всем по душе. на любителя...

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » Я видел дьявола / I saw the devil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно