У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Вера / Faith


Вера / Faith

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://k-drama.ru/00_08_2012/1.jpg

Название: Вера / Faith
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Жанр: исторический
Показ: с 13 августа 2012
Режиссер: Ким Чон Хак
Сценарист: Сон Чжи На
Телеканал: SBS
Кол-во эпизодов: 24

В главных ролях:
Ли Мин Хо - Генерал Choi Young
Ким Хи Сон - Eun Soo
Ли Филип - Jang Bin
Sung Hoon
Ryu Deok Hwan - King Gongmin
Park Se Young - Princess Nogoog
Lee Min Young
Yu Oh Seong - Ki Cheol
Shin Eun Jung - Hwa Soo

Краткое содержание:
Путешествие во времени - это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Как поведет себя воин Чхве Ён, оказавшись в современном Сеуле? И что ждет современную молодую женщину в 14 веке? Спасут ли они принцессу и мир в стране? Возможна ли взаимная любовь между людьми разных эпох? Будет ли эта любовь счастливой? А если будет, то кто из героев попрощается со своим настоящим? Мы ничего этого не узнаем, пока не посмотрим самый ожидаемый сериал 2012 года! (с) Tomiris

0

2

Marsi написал(а):

самый ожидаемый сериал 2012 года!

для меня самый ожидаемый это Аран хДДД

0

3

Марсич, сэнкс за темку.)

Marsi написал(а):

для меня самый ожидаемый это Аран хДДД

для кого как.Хд

Шикарная дорама! Идите лесом те, кто думает, что это переснятый доктор Джин. Хд
Я только посмотрела 4 серии, а уже серьёзно увлеклась ей. Отличная игра актёров. Офигенный Ли Минхо. (я кажется становлюсь его фанаткой.Хдддд) Не помню такой дорамы с его участием, чтобы она мне не понравилась. Ещё раз убедилась, что он прекрасный актёр. Вообще актёрский состав хороший. Хоть я и многих из них не знаю.Хд Персонаж Ким Хисон...каждый раз её персонаж смешит меня. Особенно, когда она только попала в прошлое. Хдддд Блин, я столько всего хотела написать и как-то всё забылось.== В общем, народ, смотрим.** Лично я умираю как хочу продолжение.)

0

4

ну я вообще видела только кусочек, и то на корейском. xD так что, судить пока не могу.)
опять же, жду перевода хотя б половины. xD но

Marsi написал(а):

Кол-во эпизодов: 24

вот это как-то смущает xD

раз Финки так понравилось, то стоит глянуть, думаю.))) эх, сколько драм.... и все попадают на учебное время. разорваться мне, что-ли.)))

0

5

Diana написал(а):

ну я вообще видела только кусочек, и то на корейском. xD так что, судить пока не могу.)
опять же, жду перевода хотя б половины. xD но

Её быстро переводят.)

Diana написал(а):

вот это как-то смущает xD

Почему? Наоборот радоваться надо.)

Diana написал(а):

раз Финки так понравилось, то стоит глянуть, думаю.))) эх, сколько драм.... и все попадают на учебное время. разорваться мне, что-ли.)))

Не разорваться, а научиться делать несколько дел одновременно.Хд

0

6

[Fink] написал(а):

Её быстро переводят.)

ну и чтооооо xD я подожду)
сначала начну Арана....  потом посмотрим. или Веру, или Для тебя во всём цвету)

[Fink] написал(а):

Почему? Наоборот радоваться надо.)

ания! это много)))

[Fink] написал(а):

Не разорваться, а научиться делать несколько дел одновременно.Хд

летом то ладно, но во время учёбы... это отчаянно)))

0

7

Diana написал(а):

Для тебя во всём цвету)

мне не понравилась. Посмотрела 3 серии и нет желания смотреть дальше.==

Diana написал(а):

ания! это много)))

Для такой дорамы нет.Хд

Diana написал(а):

летом то ладно, но во время учёбы... это отчаянно)))

Ну я же как-то это делаю.)

0

8

посмотрела одну серию... и меня не впечатлило(( не захотела даже смотреть больше(( хотя ждала эту дорамку (из-за МинХо)))

0

9

Lena написал(а):

посмотрела одну серию... и меня не впечатлило((

Первая серия всегда не цепляет. Чтобы понять надо смотреть дальше.)

0

10

начала смотреть дораму, посмотрела пока только половину первой серии.. что там МинХо.. там ещё одна прелесть игреат. Ryu Deok Hwan... теперь точно надо посмотреть до конца)

0

11

Suo написал(а):

начала смотреть дораму, посмотрела пока только половину первой серии..

Далеко ты ушла однако.Хд Но то, что тебе уже понравилось радует.)

Suo написал(а):

Ryu Deok Hwan

Первый раз его в дораме увидела. Хх

0

12

[Fink] написал(а):

Первый раз его в дораме увидела. Хх

я с ним в Божей викторине познакомилась. он там такого лапочку патологоанатома играет)) аж три сезона можно наслаждаться. потом вывешу эту дораму в теме)

[Fink] написал(а):

Далеко ты ушла однако.Хд Но то, что тебе уже понравилось радует.)

ну я просто увидев его в первой серии сразу же отписалась. успела посмотреть 4 серии и до сих пор не жалею о том, что смотрю...

0

13

Suo написал(а):

я с ним в Божей викторине познакомилась.

Это он там?Оо Я же смотрела пару серий.Хд Да и правда лапа.)

Suo написал(а):

ну я просто увидев его в первой серии сразу же отписалась. успела посмотреть 4 серии и до сих пор не жалею о том, что смотрю...

Это хорошо.)

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Вера / Faith


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно