У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » Тайное воссоединение/Ui-hyeong-je


Тайное воссоединение/Ui-hyeong-je

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://4put.ru/pictures/small/380/1169314.jpg
страна: Корея Южная
режиссер: Хон Чжан
жанр: триллер, драма
В главных ролях:
Сон Канхо
Кан Дон-вон
Yun-seo Choi
Киеонг-мин Гоу
Su-ho Ha
Seung-do Han
Se-hwan Im
Гук-хван Чон
Джэ Ким
Сюжет: Ли Хангю, агент Национальной службы разведки, выслеживает Тень, убийцу из Северной Кореи, который охотится на изменников родины. Сон Дживон, контактное лицо Тени, отправляется с ним на очередную миссию. Но операция проваливается и для шпионов с Севера, и для НСР: Сон Дживона подозревают в предательстве и вынуждают скрыться, а Ли Хангю увольняют за самоуправство и провал задания. Однако через несколько лет случай вновь сводит их вместе, когда один уже не шпион, а другой — не разведчик…
Трейлер:

0

2

Замечательный фильм. Шпионский беовик с элементами драмы и комедии. Режиссёру таки удалось снять экшн. Честно много не ожидала от фильма т.к. корейские фильмы обычно бывают скучными и затянутыми. Тут же ничего лишнего. Не замечаешь как проходит время. Тут вам и драки и мужская дружба. Кое-где можно посмеяться, а в конце всплакнуть. Я правда не плакала, но ком в горле встал.Хд После просмотра сразу становится понятно насколько северные корейцы жестоки. Шутка. Хд Тут только один плохой дядя. Кст на его роль могли бы взять какого-нибудь красавца. Хотя это было бы шаблонно. Ну да ладно. Прекрасный актрёский состав. Сон Канхо. Уверена вы его знаете (я видела в первый раз.Хд). После слов Ди я не могу не отметить Кан Дон Вона. Играет хорошо. И правда разноплановый. До этого смотрела фильм "медиум" с ним же, где его роль прямо противоположна этой. Он живой оказывается.Хд А кст в этом фильма мне не попались шаблонные моменты.

Много увидела уже знакомых лиц по дорамам. Не могу я писать много. Поэтому на этом всё.Хд Смотрим, дамы и господа. Не пожалеете.)

+1

3

финкиии... аяяй. загони под спойлер конец коммента хд 
я отпишусь чуть позже, как смогу))

0

4

ок)

0

5

мой самый любимый фильм с участием Кан Дон Вона. я долго не могла решить, какой его проект мне больше всего нравится, но поразмыслив, я поняла, что этот.
я уже говорила, что восхищаюсь мужской дружбой. она настолько крепкая и искренняя... даже враги могут стать со временем лучшими друзьями.
этот фильм рекомендуется всем! он о дружбе, семейных ценностях и гуманности.

Свернутый текст
[Fink] написал(а):

Разве что Дживон выжил после того как упал с крыши и в него несколько раз выстрелели.)

Финки! это наоборот сенсация! у корейцев вечно печальные концы, обычно такую живучесть можно встретить только в голивудских фильмах! я думала, ему уже конец и готова была взреветь. Т_Т
та сцена в конце меня умилилааа... в самолёте... так часто пересматриваю. xD
а их "танец" до сих пор помню..... xD

0

6

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » Тайное воссоединение/Ui-hyeong-je


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно