У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » К-ПОП: Выживает сильнейший/K-POP - The Ultimate Audition


К-ПОП: Выживает сильнейший/K-POP - The Ultimate Audition

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://1.bp.blogspot.com/-NPqkAMN72QM/T4wDVzzgO0I/AAAAAAAADis/sQXpxLlqmyo/s640/kpop-the-ultimate-audition-poster.jpg

Жанр: музыкальный, романтический
Количество серий: 14
Режиссер: Lee Jung Pyo
В ролях:
Основной состав:
Go Eun Ah as Ji Seung Yeon
Park Yoo Hwan as Kang Woo Hyun
Kwak Yong Hwan as Kwon Ji Woo

Участники группы M2 Junior
Song Se Hyun as Kim Hyun Seung
Tagoon as Park Ki Bum
Maeng Se Chang as Jang Tae Kwon
Jo Yoon Woo as Han Dong Woo
Jin Hyuk as Yoon Jae Ah
Kevin as Kang Chang Min

Sunny Entertainment
Hong Kyung Min as CEO Jang Hyun Suk
Park Hyo Joo as Team Leader Han Jung Eun
Lee Sang Joon (이상준) as Jang Suk
Ali (알리) as Teacher Park
Shin Seo Kyung (신서경) as Lee Soon Yeon

Другие
Kim Eun Jung as Ri Ah / Oh In Young
Kim Young Ok as Ji Woo's grandmother
Kan Mi Yun (cameo)

Cюжет:
Ji Seung Yeon мечтает стать легендой Хип-Хопа, но обстоятельства не позволяют ей достичь своей цели. Ей приходится притворится парнем, чтобы присоединиться к группе, что позволяет не потерять свою мечту. В последствии она знакомится с Kang Woo Hyun, который является лидером группы М2, известный своей убийственной улыбкой, за которой скрывается ужасная и эгоистичная натура.

0

2

от себятина)

все смотрели "A.N.Jell: Ты прекрасен!", "The 1st Prince coffee shop", "High Dream" и т.д. и т.п.? Думаю, что большинство смотрели все из этого списка, меньшиство смотрело только часть. Но не в этом суть. Суть заключается в вопросе "Почему надо смотреть и эту дораму, если сюжет и так известен и понятно чем все кончится?"
Наверное, одной из причин будет заключаться в том, чтобы посмотреть на игру брата Ючона и сестру Мира, что там говорить о  периодически мелькающих MBLAQ. хотя они в своем репертуаре)

На самом деле дорама стоит свеч, просто потому что легка и принимается без всяких последующих надоедливых вопросов. ГГ героиня шикарна, наверное, о такой я мечтаю всегда, когда включаю очередную дораму. Настоящая пацанка, которая может в вести в заблуждение кого угодно своим внешним видом. Что там говорить о парнях, с которым ей приходится жить и работать. Но, но, но.. нашелся даже в этой дораме второстепенный персонаж, который меня покорил. Согласна, актерскому мастерству ему ещё учиться и учиться, но если верить Wiki, то это его первая работа. А покорил он меня своим голосом, такой низкий. Даже здесь Рок успел завсетиться)

Что могу сказать в завершении, дорама на желающих отдохнуть и отвлечься от дел насущих. Но никак для тех, кто желает найти какую-то философию и т.д. и т.п. Забавные ситуации и реакция героев на эти ситуации вот из-за чего стоит посмотреть дораму. Да и тем более всего 14 серий.

Приятного просмотра.

0

3

даа, слышала про эту драму. но как-то в голову не приходило её посмотреть. Оо

Suo написал(а):

Наверное, одной из причин будет заключаться в том, чтобы посмотреть на игру брата Ючона и сестру Мира, что там говорить о  периодически мелькающих MBLAQ. хотя они в своем репертуаре)

ЮХваааан... интересно, дотягивает ли он до брата)
а сестру Мира видела в мини драме с DBSK. там она мне не понравилось, но кто знает, как будет сейчас...)

то, что там 14 серий - это хорошо, надо будет глянуть на досуге....)

0

4

Свернутый текст
Diana написал(а):

ЮХваааан... интересно, дотягивает ли он до брата)

ну так как я видела Ючона только одну работу и ЮХвана тоже одну работу, то могу сказать только одно, они друг друга стоят, но Юхвану ещё можно потренироваться)

0

5

Вааааааа..у этой дорамы есть тема мне не придётся её создавать.** Мне осталось две серии посмотреть и тогда выскажусь.Хд

0

6

Ну если Финки её досмотрела, то явно надо смотреть))

0

7

Suo, ва сколько чести.Хд Спасибо за отзыв.)

0

8

Дорама отличная. Даже не смотря на схожесть с ты прекрасен. Смотреть всем.)
П.с. Юхван как-то не похож на Ючона. Если бы не знала, не подумала бы, что они браться.Хд

0

9

[Fink] написал(а):

Юхван как-то не похож на Ючона. Если бы не знала, не подумала бы, что они браться.Хд

кстати да, что является весьма большим плюсом. нет ни желания, ни стремления сравнивать их между собой. Каждый хорош по своему и смотришь на игру каждого с разных сторон, но точно не со стороны той что зовется "братья")

0

10

Suo написал(а):

кстати да, что является весьма большим плюсом. нет ни желания, ни стремления сравнивать их между собой. Каждый хорош по своему и смотришь на игру каждого с разных сторон, но точно не со стороны той что зовется "братья")

Да в этом плюс.) Буду ждать его следующей роли. Интересно как он себя покажет.)

А кст я забыла про схожесть с "ты прекрасен". Конец в этой дораме такой же. Вообще не понимаю на кой чёрт так друг друга добиваться чтобы потом разойтись в разные стороны. Тут правда всё не так плачевнее как в "ты прекрасен", но всё-таки.==

0

11

[Fink]
ну, наверное, им нравится находится в "режиме ожидания", чтобы потом понять, достойны они друг друга или нет))

0

12

Suo
А до этого они чем думали?Хдддд Обломно же. Столько стремиться быть вместе, а  после долгожданного воссоединения вновь отдаляться.==

0

13

[Fink]
ну все равно как ни крути будет аля "Жили они долго и счастливо... пока в загс не пошли")))

0

14

Suo
кто знает?Хд

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » К-ПОП: Выживает сильнейший/K-POP - The Ultimate Audition


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно