У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » OTHERS [MV]


OTHERS [MV]

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ещё одна новая группа. Вроде как новое звучание. Красивые мальчики.) Клип понравился хоть там в принципе ничего необычного нет, но тем не менее он подходит под песню. Только этот танец на воде я уже где-то видела. Вроде бы в японском люцифере Шайни. Не потрудились сменить обстановку. И как-то мне не понятно. То ли там народ собрался на гонки( но машина там всего одна действующая, а остальные как..ну в общем на спорткары не походят. Оо) толи просто потусить. В общем создатели опять забыли про логичность. == Песня хорошая. Такая драйвовая. Была бы подстать гонкам, если бы в клипе действие происходило на трассе или как там это называется.Хд

0

22

начинала смотреть сегодня этот клип... так и не досмотрела. -.-
не знаю, лично мне напомнило на что-то среднее между Block B и BAP... как-то мне всё вялым у них таким показалось! такое ощущение, будто их не доготовили. конечно, после групп, как Инфинит, BAP всем новичкам сейчас прийдётся нелегко, чтобы хоть как-то удивить народ. а лица мне не запомнились. песня тоже. о_о даже сейчас переслушиваю, чтобы вспомнить.
эм, я ещё в ожидании группы, которая меня потрясёт........

0

23

Diana написал(а):

я ещё в ожидании группы, которая меня потрясёт........

чувствую это будет нескоро.Хд

0

24

[Fink] написал(а):

чувствую это будет нескоро.Хд

как всегда, убиваешь мои мечты xD

0

25

Diana написал(а):

как всегда, убиваешь мои мечты xD

*зловещее ха*

0

26


Новички. Клип хороший, песня как - то меня не торкнула. Местами дико напоминают инфинит(когда танцуют в чёрный костюмах на фоне пустыни или что там у них.)

0

27

[Fink] написал(а):

когда танцуют в чёрный костюмах на фоне пустыни или что там у них.)

ты про BTD?

что могу сказать относительно самого клипа, то мне показалось, что танец какой-то не живой был. Он был отрепетирован до такой степени, что они делали движения синхронно, но и только. Не чувствовалось энергетики, которую они могли бы вложить в движения, может от этого тогда и песня выглядела как-нибудь по другому и воспринималась бы тоже как-нибудь по другому. Что говорить относительно песни, то пока ничего не могу сказать, пока не послушаю её отдельно от клипа.
У меня была только одна мысль, когда просмотрела клип: "Какое новое поколение, такие новые группы." Почему-то захотелось увидеть на Корейской сцене новые группы на пример 2АМ, может просто для разнообразия не хватает балад? Я не спорю, что сейчас все по большей части стараются писать песни для молодежи, которая любит ритм, которой хочется танцевать под подобные песни. Но увольте. Чем дальше в лес, тем больше дров. Скоро будут всплывать слова: "И были они созданы по образу и подобию твоему".
Парням желаю развиться и все таки проявить себя, а не оттачивать движения до потеря пульса.

Отредактировано Suo (2012-09-18 20:55:14)

0

28

Suo написал(а):

ты про BTD?

нет. я про то, что когда эта сцена была в клипе, то они были очень похожи на инфинит. Только после твоего сообщения подумала про BTD.Хддд

0

29

[Fink] написал(а):

нит. Только после твоего сообщения подумала про BTD.Хддд

почему ты после моих сообщений подумывать начинаешь?))

0

30

Suo написал(а):

почему ты после моих сообщений подумывать начинаешь?))

Первый раз такое.==

0

31

[Fink] написал(а):

Местами дико напоминают инфинит

а мне некоторые кадры напомнили ББ - Blue -_- например, когда он в шапочке бежит на похожем фоне, и даже цвета кадрам придали те же...

Suo написал(а):

то мне показалось, что танец какой-то не живой был.

вот!! хотя мне показалось вообще, что хореография не подходит к песне.... не смотрелось и всё...

Suo написал(а):

Почему-то захотелось увидеть на Корейской сцене новые группы на пример 2АМ

btob видела?) вот они мне очень напоминают 2am.

0

32

Diana написал(а):

btob видела?)

нет, надо будет заценить)

0

33

Diana написал(а):

а мне некоторые кадры напомнили ББ - Blue -_- например, когда он в шапочке бежит на похожем фоне, и даже цвета кадрам придали те же...

короче мальчики ничего нового не показали.Хд

0

34

[Fink] написал(а):

короче мальчики ничего нового не показали.Хд

вердикт)

0

35

Нет у нас оказывается темы этой группы, а я обыскалась.Хд
Вышел их новый клип. Чёрнобелый и это подходит атмосфере песни. Такой без лишних пантов, пафоса и аля "посмотри как я сексуален".Хд Песенка офигенная. Не знаю как вам, но мне она показалось в американском стиле. Лично у меня сразу заело. Хдддд А танец! Так и хочется уже пойти учить его.**

0

36

[Fink] написал(а):

Не знаю как вам, но мне она показалось в американском стиле.

да-да! я тоже хотела написать это)
угу, песенка понравилась...) и с мнением о клипе тоже соглашусь, что всё просто... и потому обсуждать нечего даже. xD

[Fink] написал(а):

Нет у нас оказывается темы этой группы, а я обыскалась.Хд

нет бы создать, а сюда кинула!)))

0

37

Diana написал(а):

да-да! я тоже хотела написать это)
угу, песенка понравилась...) и с мнением о клипе тоже соглашусь, что всё просто... и потому обсуждать нечего даже. xD

надо же у нас одинаковое мнение.Хд

Diana написал(а):

нет бы создать, а сюда кинула!)))

лень было.Хд

0

38

[Fink] написал(а):

надо же у нас одинаковое мнение.Хд

не говори xD

[Fink] написал(а):

лень было.Хд

у админа не должно быть слова "лень"! /грозный вид/ xD

0

39

Мимимимимими...какая баллада.** Да и парни приятные. ) эта песня есть ещё на инглише если кому надо.) Да хочется конечно клип с историей под такую песню, но на данном этапе дебют очень даже неплох. Я верю, что следующий клип будет зачётным.)

0

40

даа... песенка хорошаяя)))
угу, сюжет можно было бы неплохой замутить. эх, я бы им бесплатно написала малобюджетный клёвый сценарий)

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » OTHERS [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно