У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » OTHERS [MV]


OTHERS [MV]

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Данная тема предназначена для видеоклипов тех исполнителей, чьи темы ещё не созданы в разделе K-Music.

0

2

Дебютировала новая группа YG. Так охото узнать ваше мнение насчёт их клипа.**

Моё мнение.)
1. Их внешний вид: очень не нравится, что из трёх девушек женственной выглядит только одна (в очках которая) и та напоминает CL. Две другие в мальчиковых нарядах как-то не очень впечатлили. Ладно это к видео мало относится.Хд
2. Голоса..поют хорошо. Рэп читают все. Флаг им в руки.)
3. Песня: припев понравился, а в куплетах постоянное повторение i'm missing you ко второму куплену уже начинает подбешивать. Ну вообще в целом песенка хорошая.)
4. Видео: видео как видео. Чем-то особенным не выделается. Единственное...этот ТОНЕЛЬ!!! вижу в доброй половине клипов артистов кореи. Найдите уже другое место, пожалуйста.Тт
Дальнейшего процветания девочкам. Надеюсь в будущем нас удивят, и не будет ещё одних 2NE1.)

0

3

что стиль, что песня... очень походит на 2NE1. я даже вижу здесь "CL", "Бом" и "Дару" xD
а так, почти согласна с Финки. клип так себе, могли и лучше. песенка не особо цепляет, голоса неплохие.
папа Ян меня расстраивает. 2NE1 как раз и многим нравятся за их необычный, противоположный SNSD и многим другим девичьим группам, стайл. я сомневаюсь, что можно будет достичь успеха, просто всё копируя. очень надеюсь, что эта песня и образы были лишь экспериментом, и в следующий раз мы увидим их совершенно другими! чанминь.

0

4

Diana написал(а):

очень надеюсь, что эта песня и образы были лишь экспериментом, и в следующий раз мы увидим их совершенно другими! чанминь.

Я тоже надеюсь. Чанминь!Хд

0

5

Ура! Наконец-то я смотрю на группу и они у меня не ассоциируются с другими. Девушки, клип и песня шикарны!**

0

6

[Fink] написал(а):

Наконец-то я смотрю на группу и они у меня не ассоциируются с другими. Девушки, клип и песня шикарны!**

а я даже не осмотрела хД мне напрминают хД 2ne1 даже волосы у них так же покрашены хД

0

7

Да ну! Не похожи они!)

0

8

похжиии хД

0

9

У 2ne1 стиль другой. У Evol клубное звучание. А цвет волос это не факт. Вон сейчас чуть ли не в каждой группе у одного из мемберов волосы цвета морской волны. Вообще если только повнешнему виду сравнивать, то все артисты похожи.Хд

0

10

[Fink] написал(а):

Ура! Наконец-то я смотрю на группу и они у меня не ассоциируются с другими. Девушки, клип и песня шикарны!**

что я могу сказать, я ради этого даже посмотрел два клипа 2ne1.
с одной стороны я согласна с Марси, с другой стороны я согласна с Финки. На данный момент можно наблюдать тенденцию в прическах, если у одной группы это прошло на ура, то они начинают эти стили примерять на других, которые либо только начинают раскручиваться, либо те, кого нужно, чтобы заметили. В принципе, эту тенденцию можно наблюдать и среди парней. Но не в этом суть.
не спорю 2ne1 будут всегда выделяться, при чем когда я смотрела на их костюмы, мне казалось, что ДжиДи принял в этом участие тоже. Что же касается этой группы, то девушек одевали другие стилисты, что можно отнести к тому, что у девушек есть возможность, если они её не посеят, проявить свой стиль, который либо сами продумают, либо продумают вместе со своими стилистами.
Что касается самого клипа и самой песни. Как не тянуло слушать женские группы, так и не тянет. Причину объяснить не могу, однако вернемся к нашим тараканам. Наши тараканы показали, что данная песня будет очень долго крутиться на дискотеках, потому что она действительно зажигательная. Хотя когда начала смотреть то ассоциация пошла на песню Big Bang - Fantstic Baby. Именно построением эпизодов, но не сутью.
Плюс. Когда рыженькая читает реп в мегафон, ассоциация на Зело из B.A.P. Тут остается задаться вопросом кто первый начал это использовать. Она или он? Больше склоняюсь ко второму ответу, но могу ошибаться.

В общем и в целом, девушек можно слушать, если они будут проявлять дерзкую сторону своего характера. И можно будет смотреть, если они немного изменят хореографию, чтобы в ней точно не мелькало что-либо от других. Я конечно не спорю, что у многих есть похожие друг на друга движения, но мне кажется, что у девушек один хореограф на всех. Надеюсь с ними такое не произойдет. Вот)

Отредактировано Suo (2012-08-10 22:14:00)

+1

11

Suo написал(а):

что я могу сказать, я ради этого даже посмотрел два клипа 2ne1.

Молодца! Зато ещё одну группу узнала.Хд

Suo написал(а):

когда начала смотреть то ассоциация пошла на песню Big Bang - Fantstic Baby. Именно построением эпизодов, но не сутью.

да,  клип малость напоминает, но если бы ты не написала, я бы и не заметила.Хд

Suo написал(а):

Плюс. Когда рыженькая читает реп в мегафон, ассоциация на Зело из B.A.P. Тут остается задаться вопросом кто первый начал это использовать. Она или он? Больше склоняюсь ко второму ответу, но могу ошибаться.

Зело конечно начал раньше неё. Evol только дебютировали. Вообще если мне не изменяет память, то это группа типа женская версия block b.

Suo написал(а):

кажется, что у девушек один хореограф на всех.

вполне может быть.)
Спасибо за отзыв.**

0

12

Эх...не могу я пройти мимо очередных новичков.Хд
Группа Tasty.)

Сам клип мне не понравился. На такую песню можно было придумать что-то поинтереснее цветомузыки. Ладно минимализм, но совсем не понимаю причину присутствия пирамиды(или что там было) вверху(на потолке). Мне лично они мешали смотреть.
Песня офигенная. Заводит с первых секунд. Правда жаль, что настоящего вокала в песне мало. Он вообще по сути только ближе к концу появляется. Думала, что кроме пропущенных через прогу голосов не услышу.)
Хорегорафия порадовала. Молодцы парни.)
В целом, совсем неплохо для дебюта.)
П.с. Один из близнецов, хоть убейте, до чёртиков похож на Джиди.Хд

0

13

[Fink] написал(а):

Группа Tasty.)

эм... что-то не припомню клип в к-поп хуже этого о_О это из ряда "я могу сама такое дома заснять" -__- муояяя??!! и песня мне не понравилась.... один и тот же повторяющий ритм я не понимаю... может, поэтому к клубняку я равнодушна. в общем никак! и парни не запомнились, и клип. ничего.

[Fink] написал(а):

но совсем не понимаю причину присутствия пирамиды(или что там было) вверху(на потолке). Мне лично они мешали смотреть.

это декорация типа xD

[Fink] написал(а):

Ура! Наконец-то я смотрю на группу и они у меня не ассоциируются с другими. Девушки, клип и песня шикарны!**

у меня тоже ассоциация с 2Ne1... хоть ты тресни. -.- хотя стайл больше на смесь 2ne1 и BEG похож. о_о песня понравилась! девушки талантливы, хоть и не красотки. поживём, поглядим, чем ещё порадуют.)

0

14

Diana написал(а):

эм... что-то не припомню клип в к-поп хуже этого о_О это из ряда "я могу сама такое дома заснять" -__- муояяя??!! и песня мне не понравилась.... один и тот же повторяющий ритм я не понимаю... может, поэтому к клубняку я равнодушна. в общем никак! и парни не запомнились, и клип. ничего.

На них по ходу дела сэкономили.Хд Они кст из одного агентства с инфинит. У инфи всегда такие хорошие клипы, а тут прям не знаю что.==

Diana написал(а):

у меня тоже ассоциация с 2Ne1... хоть ты тресни. -.- хотя стайл больше на смесь 2ne1 и BEG похож. о_о песня понравилась! девушки талантливы, хоть и не красотки. поживём, поглядим, чем ещё порадуют.)

И чего вы на 2Ne1 зациклились? Оо А BEG... мне даже в голову не пришло.Хд Ты знала, что они женская версия блок би? С блокамиу тебя ассоциации не было?Хд

0

15

[Fink] написал(а):

На них по ходу дела сэкономили.Хд Они кст из одного агентства с инфинит. У инфи всегда такие хорошие клипы, а тут прям не знаю что.==

я сначала подумала, что это они. но у этих агентство Loen, а у Инфинитов - Woolim. может, это другие??

[Fink] написал(а):

И чего вы на 2Ne1 зациклились? Оо А BEG... мне даже в голову не пришло.Хд Ты знала, что они женская версия блок би? С блокамиу тебя ассоциации не было?Хд

вот не знаю! я пыталась посмотреть на них под другим углом, но не вышло((
с ними не было) у меня сами блок би ассоциируется с "кукукака" и костюмами горилл)))

0

16

Diana написал(а):

я сначала подумала, что это они. но у этих агентство Loen, а у Инфинитов - Woolim. может, это другие??

Как это?Оо А кого тогда Woolim выпустили?Оо Я что-то напутала?==

Diana написал(а):

вот не знаю! я пыталась посмотреть на них под другим углом, но не вышло((
с ними не было) у меня сами блок би ассоциируется с "кукукака" и костюмами горилл)))

Не смогла потому что зациклилась.Хд Вообще из девчачьих групп, что недавно дебютировали они мне больше всех понравились.) За что ты так с блоками? Прикольная же песня.**

0

17

[Fink] написал(а):

Как это?Оо А кого тогда Woolim выпустили?Оо Я что-то напутала?==

я сейчас посмотрела. это они! не знаю, может Loen Ent - это агентство в другом плане... ащ, неважно, короче)

[Fink] написал(а):

Не смогла потому что зациклилась.Хд Вообще из девчачьих групп, что недавно дебютировали они мне больше всех понравились.) За что ты так с блоками? Прикольная же песня.**

пф, мне 2ne1 до лампочки, честно говоря) я ваще пока не про одну женскую группу не могу сказать "это моё". пусть копируют друг друга или не копируют... просто песенки буду заценивать)
да не, их песни прикольные, согласна. ну что поделать, раз такая ассоциация xD

0

18


Чжунсу-щи шикарен!!!)))
девочки молодцы, мне в принципе понравились. я сначала думала, что тут есть сюжет... что-то даже временами там вырисовывалось. но... конец всё прояснил. его нет. xD жалко.... а так, оч красочно и позитивно.) милые девчонки, но никто особо не запомнился.)

0

19

Diana написал(а):

Чжунсу-щи шикарен!!!)))
девочки молодцы, мне в принципе понравились. я сначала думала, что тут есть сюжет... что-то даже временами там вырисовывалось. но... конец всё прояснил. его нет. xD жалко.... а так, оч красочно и позитивно.) милые девчонки, но никто особо не запомнился.)

да, начало было клёвое, а потом как-то всё смазалось. Джунсу...меньше роли не придумаешь.Хд

0

20

[Fink] написал(а):

Джунсу...меньше роли не придумаешь.Х

но зато он плакате там висел, как бы напоминая о своём присутствии! XD

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » OTHERS [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно