У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » Медиум (Кукловод) / Psychic (Haunters)


Медиум (Кукловод) / Psychic (Haunters)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i073.radikal.ru/1208/1b/aa296c110caa.jpg
Год выпуска: 2010
Жанр: триллер, мистика, психология, драма
Режиссер: Ким Мин Сук
Продолжительность: 112 мин

В ролях:
Кан Дон Вон

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i628/1208/21/24006ae50803.jpg

Ко Су

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i510/1208/e9/d7c7ee086bb3.jpg

Сюжет:
«Даже родители хотели меня убить».
Чо Ин - мальчик, чьи способности уникальны и наводят страх. Его считают монстром. Он не похож на других людей, он в силах управлять этими "другими", делая из них марионеток. Любой, кто попадается в его поле зрения автоматически может стать куклой, безо всякого на то желания. Вот и казалось бы - весь мир в ЕГО руках, всё всегда под его контролем. Но однажды ему встретится человек, на которого не действует его безупречная сила... и тогда власть кукловода пошатнётся. 

Трейлер:

Свернутый текст

0

2

Смотрела подобные корейские фильмы и мне как-то не понравилось. Не умеют всё-таки корейцы мистику снимать. Этот отличается от других?) По трейлеру не торкнуло....

0

3

[Fink]
ну я бы посоветовала посмотреть.) потому что сюжет довольно необычный, да и как-то на удивление время за просмотром пролетает быстро. Оо обычно корейские фильмы кажутся долгими, а в этот раз было иначе.
правда я ещё не поняла, что мне понравилось больше - сам фильм или игра Дон Вона.)) он мне моментами напоминал Топа. о_о но поверь, он действительно офигенный актёр! лишь ради него и его голоса xD можно смотреть все фильмы с его участием.)) все остальные актёры теряются на его фоне.
в общем, дааа, посмотри.))

0

4

Diana
Ок, посмотрим так ли он хорош как ты о нём говоришь.Хд

0

5

Финки, о да... зацени хд

0

6

ах так вот как он выглядит хД Вон Дон хД симпатичный хД

0

7

Посмотрела я. Фильм на любителя. Для меня он как-то тяжеловат. Ди, да актёр хорошо. У него прям подстать роли вид безумца.) Я всё беспокоилась, что у него глазки повылазят.Хд

+1

8

Marsi,
тимаа, Марся, сама ты Вон Дон xDDDDD Дон Вон!!!)))
[Fink],
для тебя тяжеловат??? ничего себе, я наоборот думала. что для тебя будет не достаточно таким...)
вооот. в том то и дело, после просмотра этого фильма кажется - да, ему таких только и играть. но после другого фильма, н.р. Искушение волков, будет казаться, что милаш из него ещё тот. и вот после каждого фильма такие разные мысли xD у него разные роли, и исполняет он их суперски.)
тут он такой худощавый т____т

0

9

Diana написал(а):

Марся, сама ты Вон Дон xDDDDD Дон Вон!!!)))

:D

Diana написал(а):

для тебя тяжеловат??? ничего себе, я наоборот думала. что для тебя будет не достаточно таким...)

в том плане тяжкловат, что там убийств много. До сих пор помню как он дядек заставил в канализацию прыгнуть.Брррр.==

Diana написал(а):

вооот. в том то и дело, после просмотра этого фильма кажется - да, ему таких только и играть. но после другого фильма, н.р. Искушение волков, будет казаться, что милаш из него ещё тот. и вот после каждого фильма такие разные мысли xD у него разные роли, и исполняет он их суперски.)
тут он такой худощавый т____т

Хорошо, что многоплановый актёр, а то надоели уже те кто играет только милашек или только злодеев.Х)
Надо будет ещё с ним фильмов посмотреть, тогда смогу оценить трезво.)

0

10

в том плане тяжкловат, что там убийств много. До сих пор помню как он дядек заставил в канализацию прыгнуть.Брррр.==

а я ту сцену с ребёнком т__т ужасно....

Свернутый текст

а стратегия тех дружков меня убила... -.- конечно, было самым лучшим выходом - пойти лоб в лоб с медиумом!)))) особенно, когда на тебя действует его сила....

Хорошо, что многоплановый актёр, а то надоели уже те кто играет только милашек или только злодеев.Х)
Надо будет ещё с ним фильмов посмотреть, тогда смогу оценить трезво.)

да... это правда.)
обязательно посмотри!))) не пожалеешь.) я уже больше 50% его фильмографии посмотрела xD

0

11

Diana написал(а):

а я ту сцену с ребёнком т__т ужасно....

ага..ваще жуть. Как можно быть жестоким настолько???==

Diana написал(а):

да... это правда.)
обязательно посмотри!))) не пожалеешь.) я уже больше 50% его фильмографии посмотрела xD

Донвономанка.Хд

0

12

[Fink] написал(а):

ага..ваще жуть. Как можно быть жестоким настолько???==

ну потому что он не знает, что такое любовь. во всех смыслах этого слова. думает, что с детства его никто не любил, даже мать.... ещё и эта огромная сила! и вот он так легко готов убить людей, как реально кукол каких-то...

Свернутый текст
[Fink] написал(а):

Ага, идиоты. В фильмах часто бывают такие ляпы типа девушка переоделась в парня и даже тупица поймёт, что она девушка.==

да... пора нам привыкать xD

[Fink] написал(а):

Донвономанка.Хд

ну это потому что у него только фильмы, практически. когда мне нравится актёр, я стараюсь посмотреть с ним как можно больше проектов. многие из них имеют за спиной дорамы. вот я и насмотрюсь на них там и всё. а тут понимаешь, совсем иначе дело обстоит! xD никак не хватает))) и ещё он порой похож на Топа. о__о
хорошо, что он уже в этом месяце возвращается. *__* я вовремя на него глаз положила. xD

0

13

Diana написал(а):

ну потому что он не знает, что такое любовь. во всех смыслах этого слова. думает, что с детства его никто не любил, даже мать.... ещё и эта огромная сила! и вот он так легко готов убить людей, как реально кукол каких-то...

Эх...бедный.Тт За всю жизнь так хорошего человека и не встретил. Не влюбился...я об этом.)Ваще теперь я этот фильм считаю странным.Хд Не знаю почему...такие вот он у меня вызывает чувства.)

Diana написал(а):

ну это потому что у него только фильмы, практически. когда мне нравится актёр, я стараюсь посмотреть с ним как можно больше проектов. многие из них имеют за спиной дорамы. вот я и насмотрюсь на них там и всё. а тут понимаешь, совсем иначе дело обстоит! xD никак не хватает))) и ещё он порой похож на Топа. о__о
хорошо, что он уже в этом месяце возвращается. *__* я вовремя на него глаз положила. xD

У меня также...только я не смотрю то, что меня не зацепило даже если там любимый актёр.Хх Чем он похож на Топа?Оо

0

14

[Fink] написал(а):

Эх...бедный.Тт За всю жизнь так хорошего человека и не встретил. Не влюбился...я об этом.)Ваще теперь я этот фильм считаю странным.Хд Не знаю почему...такие вот он у меня вызывает чувства.)

странный, потому что не влюбился? xD ну если серьёзно, то все мистики странные... как бы xD жанр такой, фантаст.))) кх.
а так... я думаю, ему было бы интересно с той, на которую его сила не действует. если б была девушка, вместо того супер героя.... интересненько))))

[Fink] написал(а):

Не хочу! Не буду! Хд

да всё равно уже ничего не исправишь же! xD всегда кажется, что сам бы ты снял лучше...))

[Fink] написал(а):

У меня также...только я не смотрю то, что меня не зацепило даже если там любимый актёр.Хх Чем он похож на Топа?Оо

если ты о дораме, то это да.) а фильм то досмотреть интересно, чем там закончится.)
взглядом, что-ли... вот даже, к примеру, в Медиуме были моменты такие. я аж глазам не верила.

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » Медиум (Кукловод) / Psychic (Haunters)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно