У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мужчина королевы Ин Хён/ Queen In-hyun's Man


Мужчина королевы Ин Хён/ Queen In-hyun's Man

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.dorama.ru/allimg/2012/05/87085232.jpg

Жанр: драма, романтика, комедия
Количество серий: 16
Режиссер: Ким Бён Су / Kim Byeong-soo
Автор сценария: Сон Чжэ Чжон / Song Jae Jung
В ролях:
Чжи Хён У - Ким Бун До
Ю Ин На - Чхве Хи Чжин
Ким Чжин У – Хан Дон Мин
Га Дык Хи – Чжо Су Кён
Пак Ён Рин – Юн На Чжон
Cюжет: Ким Бун До (Чжи Хён У ) гениальный ученый в эру Чосон, который поддерживает восстановление королевы Ин Хён (Ким Хэ Ин), так как по замыслам Чон Хибин ее должны были убрать с места супруги короля Саджонга и заменить другой. Вся его семья была убита по обвинению в измене. Когда он пытается спасти королеву Ин Хён, то попадает в искажение времени. Так Бун До перенесся на 300 лет в будущее и попал в современный Сеул двадцать первого века. Здесь он встречает малоизвестную актрису  Чхве Хи Чжин (Ю Ин На), которая жаждет успешной карьеры и ждет, что ее настигнет успех после ее роли королевы Ин Хён в новой дораме "Новый Чон Хибин". Только повстречав Бун До, она с первой же секунды влюбляется в него...

Teaser 1

Teaser 2

0

2

Кстати, ее уже ПОЛНОСТЬЮ перевели) Счастье мне. Так хвалят, так хвалят ее в контакте, что вот думаю посмотреть. Может, кто видел?

0

3

Совушка написал(а):

Кстати, ее уже ПОЛНОСТЬЮ перевели) Счастье мне. Так хвалят, так хвалят ее в контакте, что вот думаю посмотреть. Может, кто видел?

мои поздравления! xD
меня, честно признаться, расстраивает, что в последнее время корейцы решили "выехать" на историческо-современных драмах. сколько можно!!!!( сплошное однообразие. то герой перемещается во времени, то переселяются души! я прям не хочу смотреть из-за этого. Доктора Джина начну только из-за Чже и СынХона. поглядим, что там.

Совушка написал(а):

Чжи Хён У

поглядела на него в Миллиардере, мне он так не нравитсяяя( харизмы ноль, игра так себе. кто знает, может здесь он удивит.

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мужчина королевы Ин Хён/ Queen In-hyun's Man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно