У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » Other video » Dance Cover Festival FULL [111117]


Dance Cover Festival FULL [111117]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Dance Cover Festival Kpop Roadshow 40120 (FINAL CONCERT)

http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2011/09/20110918_kpop_poster_2-e1316873876580.jpg

О Шоу!!

Фестиваль “2011 K-Pop Cover Dance Festival”. Его цель - собрать К-поп поклонников по всему миру, чтобы они показали танцы-каверы к своим любимым корейским песням.
Состоял из нескольких туров: вначале загрузка на ютуб вашего танца, голосуют такие же, как вы, участники и посетители. Тем, кого выбрали для участия во 2 туре, выпала возможность принять участие в соревнованиях в региональных финалах, судить которые будут сами К-поп идолы.
Второй тур проводился в след.местах: Москва, Россия: 6 сентября, Сан-Пауло, Бразилия: 7 сентября, Лос-Анджелес, США: 11 сентября, Токио, Япония: 11 сентября, Бангок, Таиланд: 18 сентября, Мадрид, Испания: 19 сентября, Сеул, Корея: 23 сентября
Судили финалы 2 тура: 2PM, Super Junior, SNSD, B2ST, SHINee, KARA, MBLAQ, miss A, и T-ara.
Третий этап - непосредственное выступление перед судьями в Корее.
Главному победителю будет предоставлена специальная сцена в концерте.

Фестиваль “2011 K-Pop Cover Dance Festival” показывают на канале MBC в виде специального шоу “K-Pop Cover Dance Festival Road Show 40120″, который состоит из 8 эпизодов - по эпизоду на страну.

(с) Yes Asia
http://www.yesasia.ru/archives/69406


пока что только ютуб^^
мб скачаю, переконвертирую в avi и перезалью на megaupload.
тут по настроению, увы.


ВАЖНО!!
Это финал конкурса, непосредственное выступление!
Сами съёмки поездок идолов в страны освещаться в этом видео не будет. Для этого выделили отдельное тв-шоу.


0

2

Тут ведь можно обсуждать?Хд
Сегодня посмотрела. Очень понравился финал. Все молодцы кто выступал!
Интересно, что там Суджу(а они там вообще выпали.Хд) говорили и эпизод, когда Соши проводили конкурсы для участников.**
Несправедливо было, что последние три группы показали несколько секунд.==

Отредактировано [Fink] (2011-11-18 21:45:13)

0

3

[Fink] написал(а):

Интересно, что там Суджу(а они там вообще выпали.Хд) говорили и эпизод, когда Соши проводили конкурсы для участников.**

мне тоже интересно про суджу знать xDDDD

[Fink] написал(а):

Несправедливо было, что последние три группы показали несколько секунд.==

я заметила, что такие выступления всегда поначалу разгуляются, а потом оставшееся урезают, чтобы вписаться в рамки временные. СМ Таун Парижа тоже так сделали((

[Fink] написал(а):

Очень понравился финал. Все молодцы кто выступал!

мне тоже))) забавно слушать, как корейцы пытаются выговорить "фебрис" xDDDD
удивилась, увидев группу русских девушек)) парни их напрочь перекрыли, я даже не знала, от россии кроме них ещё кто-то поехал)))
а от японки маленькой я без ума *____*  и от африканцев xDDD

0

4

cesare написал(а):

мне тоже интересно про суджу знать xDDDD

Честно мне бы было грустно, если бы так ржали над моим танцем.==

cesare написал(а):

я заметила, что такие выступления всегда поначалу разгуляются, а потом оставшееся урезают, чтобы вписаться в рамки временные. СМ Таун Парижа тоже так сделали((

Вот сколько у них было таких моментов? Пора бы уже научиться распределять время.==

cesare написал(а):

мне тоже))) забавно слушать, как корейцы пытаются выговорить "фебрис" xDDDD
удивилась, увидев группу русских девушек)) парни их напрочь перекрыли, я даже не знала, от россии кроме них ещё кто-то поехал)))

Я знала.Хд Сразу видно, что ты либо не смотрела фест в России, либо видела урывками и без награждения.хд

cesare написал(а):

а от японки маленькой я без ума *____*  и от африканцев xDDD

Да, японка такая милашка. танцевала на уровне 2NE1!) Ой..эти африканцы...отдельная история. Кто-то из них умудрился ошибиться, я ваще в ауте. Или это они хотели быть смешными?Хд А странно кст, что они на видео танцевали под Суджу, а на конкурсе танцевали 2pm. Хх

0

5

[Fink] написал(а):

Честно мне бы было грустно, если бы так ржали над моим танцем.==

согласна. тем более, во всеуслышанье.
но с экрана действительно смотрелось не ахти. то, что им не врали в оценке, своего рода правильно. просто метод у парней неудачный.

[Fink] написал(а):

Вот сколько у них было таких моментов? Пора бы уже научиться распределять время.==

меня больше интересует, почему в таком случае они не редактируют ранее сшитый материал? урезать по 20 секунд в каждом предыдущем моменте, и не надо по минуте вырезать в предпоследних и целиком последние ==

[Fink] написал(а):

Я знала.Хд Сразу видно, что ты либо не смотрела фест в России, либо видела урывками и без награждения.хд

я свято жду адекватные сабы xDD
на самом деле меня бесят девичьи крики и то, что теперь я эти крики ещё и понимаю тт
а так мне даже совестно было фанками шайни в рф смотреть хддд чего уж там о целом эпизоде говорить хд

[Fink] написал(а):

Да, японка такая милашка. танцевала на уровне 2NE1!) Ой..эти африканцы...отдельная история. Кто-то из них умудрился ошибиться, я ваще в ауте.

да-да) уверенные движения, богатая мимика *___* и столько силы)))) там далеко не все финалисты такие ==
от ошибок никто не застрахован) хотя её всё-таки было заметно даже без повтора ==
африканцы могли бы неплохо поддерживать контакт со зрителями^^ если бы формат шоу был другим))

[Fink] написал(а):

А странно кст, что они на видео танцевали под Суджу, а на конкурсе танцевали 2pm. Хх

в третьем туре, как я поняла, танец должен был быть другой о__о разве нет?

0

6

cesare написал(а):

согласна. тем более, во всеуслышанье.
но с экрана действительно смотрелось не ахти. то, что им не врали в оценке, своего рода правильно. просто метод у парней неудачный.

СуДжу всегда весёлые, а тут палку перегнули.== Хотя может всё не так как мы думаем. Я без перевода ни слова не понята.Хд

cesare написал(а):

меня больше интересует, почему в таком случае они не редактируют ранее сшитый материал? урезать по 20 секунд в каждом предыдущем моменте, и не надо по минуте вырезать в предпоследних и целиком последние ==

Я думаю пока их не ткнут носом они не научатся. Короч корейцы не рулят временем.Хд

cesare написал(а):

я свято жду адекватные сабы xDD
на самом деле меня бесят девичьи крики и то, что теперь я эти крики ещё и понимаю тт
а так мне даже совестно было фанками шайни в рф смотреть хддд чего уж там о целом эпизоде говорить хд

Почему совестно? Мне было завидно, но никак не совестно.Хх да и кст криков там было мало, только в нужные моменты. Писали же, что всё прошла адекватно.)

cesare написал(а):

да-да) уверенные движения, богатая мимика *___* и столько силы)))) там далеко не все финалисты такие ==
от ошибок никто не застрахован) хотя её всё-таки было заметно даже без повтора ==
африканцы могли бы неплохо поддерживать контакт со зрителями^^ если бы формат шоу был другим))

Вот если она сейчас такая. представляешь что будет когда она вырастет?**
Я заметила...они разговаривали как американские звёзды.Хд Ну как рэперы короч. А не как остальные что-то промямлили и ушли.Хд за это они мне понравились.))) Танец впринципе был неплох. Еслиб без ошибки и их было бы тсолько сколько 2 pm.)

cesare написал(а):

в третьем туре, как я поняла, танец должен был быть другой о__о разве нет?

Неа, они все танцевали тоже самое, что на отборочном.) Только лично у наших выступление было урезано до одного танца.)

0


Вы здесь » Korean Idols » Other video » Dance Cover Festival FULL [111117]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно