У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » Tw-dorama/movie » Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss


Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i432/1111/3c/7036f28d9c07.jpg


Страна: Тайвань
Год выпуска: 2005
Жанр: мелодрама, комедия, романтика, школа
В ролях: Ariel Lin, Joe Cheng, Jiro Wang, Tiffany Xu, Calvin Chen, Zhang Yong Zheng, Petty Yang, Cyndi Chaw, Tang Tsung Sheng, Zhang Bo Han, Candice Liu, Bianca Bai, Qian De Men, Chen Yi Ru, Wu Wen Hong, Wang Di Jun, Chen Bo Zheng, Hong Jiao Nang, Xie Xin Ying, Kitamura Toyoharu

Сюжет: Снято по яп.манге: Озорной поцелуй (существует также корейская дорама)
Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё красив и богат, по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, его не любят…
(с) палата 666

Второй сезон дорамы вышел под названием - They Kiss Again.

0

2

Первая Тайваньская дорама, которую я посматрела....Я ее просто обажаю. Раньше я любила только Корейские, а теперь стала смотреть и Тайваньские. ТАк же с удовольствием посматрела продолжение)))))))

0


Вы здесь » Korean Idols » Tw-dorama/movie » Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно