У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Кан Дон Вон / Kang Dong Won / 강동원


Кан Дон Вон / Kang Dong Won / 강동원

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1013/8b/af4db6cbfb1551ea181e144deed09a8b.jpg

Кан Дон Вон / Kang Dong Won / 강동원
Дата рождения: 18.01.81
Место рождения: Пусан
Рост: 186 см
Вес: 68 кг
Группа  крови: B
Семья: родители, старшая сестра
Фильмография
Дорамы:
2004 - Magic / Магия
2003 - 1% of Anything / Вероятность 1%
2003 - Country Princess / Funny Wild Girl / Lady of Dignity / Деревенская принцесса
Фильмы:
2010 - Psychic / Экстрасенс / Медиум / Кукловод
2010 - Camellia / Камелия
2010 - The Secret Reunion / Тайное воссоединение / Братья по крови
2009 - Jeon Woo Chi The Taoist Wizard / Чон У Чхи: Маг и Чародей
2007 - M / Эм
2007 - Voice of a Murderer / Голос Убийцы
2006 - Maundy Thursday / Страстной Четверг
2005 - Duelist / Дуэлянт
2004 - Temptation of Wolves / Искушение Волков
2004 - Too Beautiful to Lie / Слишком красивая ложь / Не верь ей

Биография и интересные факты:

Открыть

Кан Дон Вон – южнокорейский актёр, в основном предпочитающий сниматься в полнометражных фильмах. Он родился 18 января 1981 года, в Пусане. До своего актёрского дебюта Дон Вон вёл модельную деятельность.
Прекрасная внешность также стала поводом считать его одной из ведущих звёзд второго поколения Халлью. Несмотря на отличные внешние данные, он доказал, что является великолепным разноплановым актёром, сыграв загадочного убийцу с грустным глазами в «Дуэлянт», пожизненного заключённого в фильме «Наше счастливое время» (2006), странного писателя в триллере «М» (2007) и отрицательного персонажа в «Медиум» (2010). В «Голос убийцы», основанном на реальных событиях, Кан Дон Вон смог поразить зрителей одним лишь голосом, без единого появления на экране.
В круг его друзей знаменитостей входят: Вон Бин, Гон Ю, Джо Ин Сон, Ха Джи Вон (снимались вместе в «Дуэлянт»), Джо Хан Сон (снимались вместе в «Искушение волков»).
Известно, что Дон Вон долгое время встречался с моделью До Ю Джин. Затем ходили слухи о его романе с актрисой Ким Ха Ныль.

- IQ Кан Дон Вона = 137
- Его отец - вице-президент крупного предприятия, входящего в мировую 10ку
- Он получил техническое образование в одном из престижных университетов Кореи

Теги: Кан Дон Вон

Отредактировано March Hare (2011-11-03 16:42:07)

+1

2

наслышана про него, но ещё ничего с ним не смотрела -.- что посоветуйте?

0

3

я смотрела с ним только 3 фильма: "Искушение Волков", "Тайное воссоединение" и "Экстрасенс".. все 3 понравились ) "Искушение Волков" смотрела очень давно, на сколько помню, конец там грустный, другие два фильма - триллеры  :love:  :D

0

4

March Hare написал(а):

Искушение Волков" смотрела очень давно, на сколько помню, конец там грустный, другие два фильма - триллеры  :love:  :D

ого, что-то не привлекает xD

0

5

тут смотря кому какие жанры нравятся )

0

6

И Я ТАКИ добралась до него!!!!! точнее, до его проектов. xDDD наконец, я знаю, кто такой Кан Дон Вон!!! xDD и попала под его чары,, да..... тт
такой обаятельный... моментами очень напоминает Микки...)
посмотрела Чон У Чхи (там он меня не впечатлил), Голос Убийцы (его голос великолепен!!!!), Искушение волков (вот тут пригвоздило.....) и Дуэлянт (о божеееее *________*). я не насытилась, хочу ещё с ним что-нить. xD очень хочется Камелию, Дон Вон + Сон Хэ Гё... арр, это должно быть супер! не могу найти сабы -___- никакие, ни англ, ни рус.... паршиво(
думаю, со временем ещё что-нибудь гляну.
ждём из армии. *___*

0

7

Ди в восторге хД
Буду когда не дома, скачаю все хД

0

8

Marsi
о даааа, я в востороге xD качай ^__^

0

9

Кан Дон Вон - великолепный актёр!! Он один из немногих, кто сыграл в различных по жанру фильмах. Я посмотрела несколько фильмов с его участием и была восхищена, насколько точно он выражает чувства (ту же самую печаль, радость и т.д) своего героя. Он полностью погружается в свою роль...
Кан Дон Вон - красавец, несомнненно, обладающий превосходным актёрским талантом.

0


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Кан Дон Вон / Kang Dong Won / 강동원


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно