У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » Мертвый друг/Dead Friend/The Ghost/Ryeong


Мертвый друг/Dead Friend/The Ghost/Ryeong

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

Жанр: Ужасы (R)
Продолжительность: 1:35
Режиссер: Ким Те Кеним (Kim Tae-gyeong)
В ролях: Ким Хе Нюил (Kim Ha-Neul), Рю Дзин (Ryu Jin), Нам Сан Ми (Nam Sang-Mi) (Время Пса и Волка)
Cюжет:
-Почему ты не уйдешь в другой мир?
-Месть?

Студентка Джи Уон(Ji-won) не помнит ничего из своего прошлого. Её это в какой-то степени устраивает, пока её бывшие одноклассницы не начинают умирать друг за другом. Джи Уон уверена в том, что за ними пришел кто-то, или что-то. В её жизни все меняется и она начинает "собирать мозаику памяти", чтобы не повторить судьбу своих бывших одноклассниц.

-А кем ты хочешь быть?
-Я хочу быть тобой.

P.S. Извиняюсь, если не правильно написал в русском варианте имена. Просто писал, как слышал.

0

2

Пока не знакома с корейскими ужасами. Вот этот фильм, например, очень страшный?
постер пугающий...

0

3

karinashkin
смотря что относится к очень страшному?
в нем есть это настроение, то есть в нем есть нотки страха. Но не сказать, что он будет держать в напряжении на протяжении всего фильма. Иногда он будет отпускать, чтобы перевести дух, после чего будет возвращать к нужным ощущениям. Хотя, это было мое впечатление)

0

4

Suo
спасибо, посмотрю)
просто я тут вспомнила про последние американские ужастики, которые смотрела... там вообще тихий ужас. Сидишь и думаешь: "И это страшно? о, а вот это должно было быть смешно по сценарию... или все-таки нет? Так, ну а тут-то в чем смысл?" :)
все-таки хочется посмотреть фильм ужасов, а не подобие))

0

5

karinashkin
в принципе, могу сказать точно... корейцам ещё можно отдать должное, они не разучились снимать.. хочу выставить ещё один их ужастик, если вспомню название.. вот там действительно заставляет смотреть весь фильм до конца не прерываясь)

0

6

Suo
если вспомните, обязательно напишите! :) с удовольствием посмотрю)

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » Мертвый друг/Dead Friend/The Ghost/Ryeong


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно