У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Ли Чун Хо / Lee JunHo / 이준호


Ли Чун Хо / Lee JunHo / 이준호

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Lee JunHo (이준호 - И Чун Хо)
http://4put.ru/pictures/max/165/509249.jpg
Лейбл: JYP Entertainment
фильмография:you're beautiful parody
офицальный сайт.

Свернутый текст

Настоящее имя: Lee JunHo (이준호 - И Чун Хо)
Дата Рождения: 1990-01-25
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
Группа крови: А
Религия: христианство
Никнэйм: двойник 비 (Rain'a)
Знание языков: корейский, китайский
Позиция в группе: главный вокалист, танцор
Хобби: слушать музыку, смотреть танцевальные видео,
учиться написанию музыки, читать, смотреть модные журналы
Умения: битбокс, пение, танцы
Любимые актеры: 이병헌 (Lee Byeong Heon), 안성기 (An Sung Ki)
Любимые исполнители: Usher, Justin Timberlake, Musiq,
박진영 (Park Jin Young), 김조한 (Kim Jo Han), 비 (Rain)
Идеальная девушка: та, что мечтает о детях

Отредактировано Kori. (2011-07-28 11:27:25)

0

2

09.06.05 - Интервью ЧунХо Mnet Wide News

Были ли у тебя заветные мечты?
Ооо! Их было более чем предостаточно! Стать поваром, футболистом, бейсболистом, плавцом.. Кем еще?.. ___, программистом, певцом, актером.. И все я это изучал.. Мечтаний было много, и до того как стать певцом, в старших классах я изучал актерское мастерство.. Узнав про это, родители были ужасно против. Говорили, что по сравнению со всем остальным, изучение актерства у меня долго не продлится. Предлагали просто бросить это занятие.. Но я все равно продолжал заниматься.. И потом резко мое желание поменялось.. Я захотел стать певцом.. И тогда мои родители были просто в бешенстве..

На какое место среди участников 2РМ ты себя ставишь по уверенности?
Ранее.. на 7-ое? Да, раньше думал про себя, что слишком простой и уверенности не было...

А сейчас?
А сейчас она появилась (уверенность)!! Спросите почему? (Улыбается) Если вы посмотрите Teaser к Again & Again, я иду последним с акробатическим трюком.. Фанатам это очень понравилось.. И когда я ЧинЁну (прим., директор 2РМ Park Jin Young, JYP) показал идею с закрыванием лица ладонями, ему очень очень она понравилась! Но потом во время съемок клипа, где я закрываю обеими ладонями лицо, я сделал движение лицом вправо, и этот поворот с закрытием пол лица стал моим коронным, придающем уверенности, движением.

Есть ли девушки у участников 2РМ?
Девушки есть или нет.... Ну, что сказать.. Мы просто друг другу нравимся.. и все.. ('Ха-ха-ха)..

Первая любовь ЧунХо?
В среднем классе (прибл. в 8-м) была первая любовь.. Но она стала снова флиртовать со своим бывшим.. Я был просто разбит.. Потому что первая любовь парня и девушки - самая дружелюбная.. В тот вечер я дал себе обещание больше не буду встречаться с девушками... и просто так не влюблюсь..

А может ЧунХо равнодушен к девушкам?
Нет, я не неравнодушен к девушкам.. ^^ Честно говоря, когда парню нравится девушка, все внимание на нее.. С детства не мог смотреть в глаза девушкам, постоянно стеснялся..
Как бы мне нравятся девушки с большими глазами! (헉!) Потому что вообще мне нравятся те, кто мне противоположность..

Пример идеальной девушки среди корейских звезд?
А... Недавно посмотрел 2 сезон Boys Over Flowers (꽃보다 남자).. Актриса, сыгравшая роль Ха Че Гён (прим., невеста Ку Чжун Пё).. А да.. И Мин Чжон (이민정).. Да, верно! Вот она не то, чтобы прям ужас как нравится, но меня впечатлила..

Участник 2РМ, который больше всех тебе в чем-то завидует?
ТэкЁн очень завидует моей (!) попе.. Иногда даже говорит: "Эй! Убери ее!!"... А порой и жалуется мне: "Эх, если бы у меня была такая попа, было бы просто здорово! Твоя попа - самая-самая!"
Но вот мне лично она даже доставляет неудобства.. Например, спать нормально не могу.. Спина прогибается и начинает болеть каждый раз как сплю.. И поэтому приходится спать не на спине, а поворачиваться на бок.. ^^
Еще в садике я не мог спать нормально, потому что рядом не было мамы. И поэтому мама постоянно хлопала меня по попе и приговаривала: "Дааа... Через несколько лет она у тебя вырастет!!.."

(взято с Форум Anime Blaze)

Отредактировано Kori. (2011-07-27 19:31:46)

0

3

какая прелесть))
вот только если его тема лежит в "актерах", то по этой теме обяз должна быть фильмография, нэ?

0

4

cesare написал(а):

какая прелесть))
вот только если его тема лежит в "актерах", то по этой теме обяз должна быть фильмография, нэ?

да я знаю ,так трудно найти информацию..((
поищю в составе группы.

0

5

какой он милый **
а он вроде нигде не снимался,только в пародиях на Сестру золушки и ты прекрасен О.о"

0

6

о, Попа, ты прекрасен) мне он больше в развлек. шоу нравится, типо Дрим тима. рвение к победе только с Миношиным сравниться)

Отредактировано mara (2011-10-04 05:35:10)

0


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Ли Чун Хо / Lee JunHo / 이준호


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно