У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » Сумасшествие ожидания / The Longest 24 Months / Crazy waiting


Сумасшествие ожидания / The Longest 24 Months / Crazy waiting

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://pics.kz/s2/5a/fa/4c/d5/5afa4cd5b2b08a06ca297e34ffbcab57.jpg
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 108 мин
Режиссер: Ryoo Seung-jin
В ролях: Jang Geun Seok, Son Tae-yeong, Jang Hee-jin, Danny Ahn, Yoo In-yeong, Kim San-ho, Han Yeo-reum, Woo Seung-mi, Seo Min-woo
Cюжет:
4 пары расстаются на два года - парни идут в армию. Девушки, захлёбываясь слезами, обещают их дождаться. Но настолько ли сильна их любовь, как кажется?! Пока их парни служат ратному делу, одна переспала с его лучшим другом, другая и вовсе привела в их дом нового парня, третья не знает, чего хочет, четвёртая лелеет любовь к парню из своей рок-группы, который и ушёл в армию, и теперь не знает, как ему признаться. Оказывается, за два года многое может измениться, или наоборот - окрепнуть.

Информация взята с этого сайта.

0

2

По моему мнению это фильм на один раз, когда просто хочется отдохнуть при просмотре фильма. Гын Сок здесь очень мил, но смотреть фильм только из-за него не стоит, потому что его здесь и не так уж и много. Хотя сам по себе фильм не плох, первый раз смотрится легко и с интересом, но пересматривать его не хочется.

0

3

Отличный фильм, мне понравился. Один из тех редких фильмов/сериалов, где Гын Сок совсем не раздражает.

Сюжетная линия, где девушка изменили своему парню с его лучшим другом мне тоже понравилась. Актеры отлично сыграли. Да все актеры отлично сыграли. Но, может быть, этот фильм действительно на один раз. Хотя второй раз я посмотреть не отказалась бы.

0

4

Фильм понравился , но наврятли я буду еще раз смотреть...Про измену - я первый раз смотрела корейский фильм , где поднимается такая проблема.

0

5

Прикольный такой фильм) ГынСОк  милаха *___*

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » Сумасшествие ожидания / The Longest 24 Months / Crazy waiting


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно