У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » Антикварная кондитерская / Antique Bakery


Антикварная кондитерская / Antique Bakery

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.musicstorm.org/uploads/posts/2010-12/1292408959_86356e14-67fd-4e08-b0be-e6f43b18cc7b.jpg
Название: Антикварная кондитерская / Antique Bakery pic
Производство: Южная Корея, 2008г
Тип: Полнометражный, 112 мин.
Жанр: Сёнен-ай, романтика, комедия
Режиссер: Мин Гю-Дон (민규동 / Min Gyu-Dong)
В ролях: Чу Чжи Хун / Joo Ji Hoon/ 주지훈 – Princess Hours (궁 - 2006), Devil (마왕 - 2007);
Kim Jae Wook / Ким Джэ Вук / 김재욱 – Coffee Prince (커피 프린스 1호점 - 2007);
Ю А Ин / Yu Ah In / 유아인– Boys of Tomorrow (우리에게 내일은 없다 - 2006), Mighty Chil-Woo (최강칠우 - 2008);
Чхве Джи Хо – Time Between Dog and Wolf (개와 늑대의 시간 - 2007); Andy Gillet – Romance of Astree and Celadon (Amours d'Astrée et de Céladon, Les - 2007).

Описание: Само собой разумеется, что если речь пойдет о кондитерской, то все и начинается с торта... Брошенного в лицо… Судьба очень смешливая дамочка, а потому под одной крышей соберутся: чертовски привлекательный гей, против которого не может устоять ни один мужчина любого вида ориентации, по совместительству гениальный кондитер; собственно единственное исключение из его правил, жестоко отказавший ему парень – ака хозяин заведения; экс-боксер с трудной судьбой и неумолимой страстью к сладкому; и «хозяйская экономка» с аршинными плечами. И все со своими «секретными ящичками», тараканчиками и проблемками… Вот такой составчик работает в кондитерской «Антик», которая открыта до глубокой ночи и продает самые вкусные торты и пирожные во всей округе… а может и стране. На вид все очень просто и красиво… но. Куда же мы без «но». Что-то уж больно подозрительно допоздна работает милая кондитерская… Добро пожаловать в «Антик»!


0

2

Что-то в этом фильме есть притягательное, такое заманчивое...Заставляющее не просто смотреть, а любоваться фильмом.
Я бы ему 10 из 10 дала *_*
Это шикарный фильм)

+1

3

я бы ему 100 из 10 дала. фильм найшикарнейший.
ну во-первых, сама атмосфера фильма. он такой... легки, что ли. и в то же время есть в нём тяжелые эмоции.
во-вторых.. картинка. снят он действительно очень качественно и... *пытается поотрывать глаза* нееее, не оторвать глаз!
и в-третьих... Дже Вук.. Вуша.. Вушенька.. Чертовски Привлекательный гей!

0

4

а какие там сладости вдобавок ко всему :3 и актеры, и музыка. и вообще))
все очень красивое, отличный фильм))

0

5

Долго думала что посмотреть, ковыряясь на одном онлайн сайте с корейскими доромами и фильмами))))) Ну чтоб и сюжет и картинка и мордочки няшные в кадре)))))) Повелась на постор Антика ну и соответственно на чертовски обаятельного гея))))) Ну вот не могу притянул он меня таки)))))))

Собственно о фильме, а то про Вушу  могу ещё долго распинанться))))
Что мне очень понравилось, так это в первую очеред режесерская работа, она просто великолепна, интересные ракурсы, необыное виденье, все такое яркое, даже в мрачные моменты))))), живое что ли и в то же время очень сказачное))))))Я прям наслаждалась картинкой))))
Так же хотелось отметить отличную актерскую игру, гланвого героя знаю по Дворцу)))), который так и не смотрела)))))Было интересно посмотреть на его игру, которая меня в полной мере удовлетворила))))) Но открытием для меня стал Вуша, который на мой взгляд (герой) просто затмил других героев)))) настолько он обаятелен и харизматичен))), действительно чертовсе обаятельный персонаж!!!!!
Другие актеру сыграли великолепно и пусть их персонажи были немножко на втором плане, но они заслуживают похвалы))))))
Фильм отличный))), ставлю ему высший бал. Получила огромное удовольствие при просмотре))))))

Про сценарий забыла сказать)))
Сценарий весьма простой, рассказывающий о непростых отношениях между героями. Но на мой взгляд, если бы сценарий нес бы большую смысловую нагрузку, то фильм потерял бы свое очарование)!

ЗЫ: и блин Вуша просто шикарен....брррр

+1

6

Фильм снял по манге Seiyo Kotto Yogashiten авторства Фуми Ёсинаги, но распространена под названием Antique Bakery. В манге четыре тома, японцы сняли по ней аниме-сериал и тв-сериал.

Но знаете, ни одна экранизация, даже сам оригинал не впечатлил меня так, как корейский мувик. *_______*
В нем есть все то, что есть, и убрали все, что не надо. Атмосфера, актеры, сеттинг - все на высшем классе... Аввв! *_*
Обожаю, пересматривала несколько раз... )

0

7

Даже не знаю, что написать в этой теме. Вроде мыслей много и все связаны с теми эмоциями и воспоминаниями, которые оставил фильм после просмотра. Да, я его посмотрел вчера и вот уже сегодня спешу поделиться своим мнением об этом фильме. Ну, в общем, я начну.

Кто-то там говорил, что, быть может, он мне не понравится. Ведь дело вкуса*смотрит на Марси* Так вот. Была права, дело вкуса. Но он мне понравился. Понравился с первой минуты просмотра фильма. рекламу в начале фильма не буду трогать.. она как обычно в своем стиле) Он просто отдавал такие приятные ощущения, что хотелось оказаться в этой кондитерской и попробовать все эти пирожные. Все я решил. Буду совмещать то, что было в "Послемраке" у Харуки и то, что было в Антике. Эта будет шикарная вещь, потому что у нас такого нет. Кто там хотел быть первым посетителем?))

А теперь вернемся к самом фильму. Что я о нем думаю? Много чего. Фильм действительно приятен на восприятия. Нет ничего лишнего, всё и все на своих местах и каждый делает свою работу именно так, как требовалось для этого фильма. Из этого фильма я знал только троих актеров может больше, просто не признал. Это Джэ Вук (его знаю как раз потому самому Кофе Принцу, другие работы с ним не посмотрел. Первое, что мне пришло в голову, когда я увидел его в роли гея: "Ему идет быть геем". Возможно мысль и странная, но она вертелась в моей голове на протяжении всего фильма. Каждый раз утверждалась, когда показывали моменты из его обычной жизни. Когда показывали моменты, где он готовит пирожные, хотелось их попробовать. И под конец фильма появился один вопрос: "Вот он готовил вафли в Кофе Принце, здесь он готовит пирожные. Он действительно их умеет делать или за него кто-то делал?"), Джи Хо (его я знаю по тем самым Временам Пса и Волка. Там он играл молчаливого телохранителя, который точно выполнял свою работу и босс всегда мог на него положится. Здесь же он играет полную противоположность того, что у меня засело в голове после Пса и Волка. Это было приятно. Умилило его выражения лица, когда он сидел в гей клубе и смотрел за "выступлением" героя Дже Вука. После чего на следующий день использовал те слова, которые он запомнил в гей-клубе. А его реакция на то, что не произошло. Милее некуда. Он поверил в то, что могло произойти и принял это за правду.) и третий актер, который играл старика с раненной ногой (хотя сейчас я начинаю сомневаться в том, что это был действительно он. Ну в общем, если это он, то я его видел в Иль Чжи Ме, он играл там короля. Если же это не он, то они очень похожи между собой. Старик сыграл свою роль тоже интересно. Хотя его фрагменты были малы и коротки. Но все же, он смог показать "шизофреника", который следовал одной мысли. Его сын все ещё жив. Но когда ушла жена, он понял, что полностью остался один, решил поехать к жене. и когда он встретился с героем Чжи Хуна снова то, что вспомнил, но не стал это оглашать. И это было хорошо сделано. Особенно когда Чжи Хун провожал его взглядом).

Понравилась сама концовка. Ну почти концовка. Когда Дже Вук обнял Чжи Хуна и тот его не оттолкнул.
"-Тебя больше не смущает то, что я тебя обнимаю?
-А? Хм.. И правда. А тебя присутствие девушек?
-Похоже на то..."

Подводя скромные итоги, выношу свой вердикт.

Фильм очень хороший. Смотреть, когда настроение никакое и хочется чего-то незначительного, но в тоже время запоминающее и захватывающее.

Вот. Спасибо за внимание)

P.S. может потом как-нибудь выставлю в своей теме по этому фильму что-нибудь))
P.P.S. а может и нет)

Отредактировано Suo (2011-04-01 11:41:39)

+1

8

Suo написал(а):

Это Джэ Вук (его знаю как раз потому самому Кофе Принцу, другие работы с ним не посмотрел. Первое, что мне пришло в голову, когда я увидел его в роли гея: "Ему идет быть геем".

аналогично хДД

0

9

cesare написал(а):

аналогично хДД

нас уже двое)) как мило)

0

10

cesare написал(а):

аналогично хДД

ппкс, он прекрасный гей *,,*

Suo написал(а):

Он просто отдавал такие приятные ощущения, что хотелось оказаться в этой кондитерской и попробовать все эти пирожные.

точно, согласна на все 100 хД

0

11

Аналогично, нас трое. И он... чертовски привлекательный гей хД

0

12

Как бы я хотел уметь все это готовить )))
Фильм хороший,смешной =)

0

13

Однозначно 100 баллов и больше *___* Фильм шикарный, только на голодный желудок и если вы сидите на диете х) смотреть не стоит, потому как тортики там такие в кадре  http://i029.radikal.ru/0802/20/e7cd82345472.gif  Хотя внимание быстро переключается на мальчиков  http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif

0

14

Один из любимых корейских фильмов, нет, скорее фильм, который я больше всего раз пересмотрела и пересмотрю еще столько же. Очень атмосферный, динамичный, яркий фильм и всегда поднимает мне настроение, а какой ОСТ великолепный... Про актеров я вообще молчу. Просто боги.))))))

0

15

Великолепный фильм, такой юморной, я в восторге от него, актеры потрясающе сыграли роли...обязательно еще парочку раз посмотрю

0

16

Aigulxit написал(а):

Великолепный фильм, такой юморной, я в восторге от него

да-да)) я через этот фильм девушку на корею почти подсадила))))))))
такая атмосфера кого хочешь завлечёт)

0

17

концовка хорошая,а это немало важно!
те,кто хотели понять,поняли http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif

0

18

Шикарный фильм, с таким удовольствием его посмотрела! Ким Джэ Вук бесподобен!!!  :love:

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » Антикварная кондитерская / Antique Bakery


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно