У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » news archive » March, 2011


March, 2011

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://savepic.net/619036.png
Внимание: все комментарии доносим до соответствующей темы.
Все статьи переводятся исключительно здешней администрацией, поэтому прежде, чем брать новость из этой темы, следует спросить разрешение.

0

2

http://i027.radikal.ru/1103/14/e179fa5c8501.jpg
Новое сообщение от Ким Хён Чжуна, написанное 28 февраля!
Как дела у всех?
Завтра 1 марта, все могут передохнуть ^^ Думаю, вы провели весёлый день сегодня
Я поиграл в футбол после того, как закончил репетиции, моё горло горит, даже, когда дышу, чувствуется запах крови
Так хочется спать… Уже время принять ванну и завалиться в сон. Завтра нужно встретиться с председателем Kaanila, и напомнить о совместном времяпровождении за пивом. Я не буду много пить, также не сяду за руль, поэтому не волнуйтесь.
В последнее время чувствую себя неважно, но я постараюсь преодолеть этот барьер шаг за шагом, и определённо всем вам покажу лишь лучшее в мае.
Ждите этого.
Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз оставлял сообщение, даже забыл, как писать неформально.
Осталось всего 3 месяца, буду усердно тренироваться, хорошо питаться и работать.
Вам тоже следует хорошо есть, старайтесь во всём, удача постигает лишь тех, кто терпеливо умеет ждать.
Весёлого вам праздника 14 марта, я загружу фотографии со сладостями, специально соблазняющими сладостями.
Даже когда вам плохо на душе, нужно прожить жизнь положительно, и тогда однажды наступят счастливые дни и счастливые чувства~~
Мне всегда сопутствовала удача, потому что я верил в неё, знаете ли вы об этом?
Я всегда буду на чеку!

0

3

http://s008.radikal.ru/i304/1103/00/8d8f22701e0e.jpg
Актёр Ли Мин Хо в настоящий момент работает над своим телом и берёт уроки по плаванью.
Поскольку «Городской охотник» канала SBS скоро запустит съёмки, Ли Мин Хо с конца прошлого года занимается уроками по плаванью в плавательном бассейне отеля в Каннаме. Он уже порадовал публику своей тонкой и чувственной стороной в своих предыдущих работах «Мальчики краше цветов» и «Дело вкуса», но для своей новой драмы Ли Мин Хо придётся раскрыть более накаченного персонажа «Ли Юн Сона»- ранее профессор Массачусетского Университета и в настоящем- агент по нац связям с общественностью.
«Помимо исполнения шикарных экшн сцен, подчёркивающих длину его конечностей, Ли Мин Хо также проявит свои плавческие навыки. Он занимается каждый день, для того, чтобы показаться более естественным, а не прибегать к помощи профессиональных тех. приёмов.(имеет ввиду что-то наподобие спец эффектов)»
Из-за неумения плавать его персонажа в «BOF», Мин Хо решил воспользоваться данной возможностью, чтобы показать обратное.
Представители подогревают интерес сказанным: «Мы также планируем снять в этих сценах накаченное тело Ли Мин Хо.»

0

4

http://s003.radikal.ru/i201/1103/53/3d90c41ff57e.jpg
SS501 ускоряют начало своих камбэков.
Группа SS501 делает ускоренный шаг навстречу сольной деятельности. По истечении срока контрактов с их предыдущим агентством DSP Ent., участники разошлись по разным компаниям. В этом году, один за другим,  они приступают к сольным проектам.
Первым, кто спровоцировал распространение новостей о своей сольной деятельности стал Пак Чон Мин, который выпустил первый сольный альбом «Not Alone» 20 января. Несмотря на недостаток нужного эффекта, который, несомненно, присутствует лишь когда SS501 действуют в полном составе, Пак Чон Мин всё же удовлетворил фанатов, ожидающих возвращения группы, своим дебютом.
Следом за Чон Мином, самый младший участник принимает эстафету и готовится к камбэку 8 числа. Ранее, 28 февраля, Ким Хёнг Чжун обнародовал свою новую песню «Girl», с помощью чего глубоко впечатлил фанатов.
Помимо активности на своей родине, Хёнг Чжун также готовится к крупным промоушенам не только по Японии, но и по всей Азии.
Главный вокалист SS501, Хо Ён Сэн, занимается подготовками к своему сольному камбэку. Его возвращение изначально планировалось на конец февраля, но теперь стало известно, что он выпустит альбом в середине марта. Агентство Ён Сэна, B2M Ent. официально заявило: «Дата камбэка пока не подтверждена, но все сценические подготовки подойдут к завершению в середине марта.»
При шикарном и сильном вокале в сочетании с безупречной хореографией со времён SS, Хо Ён Сэн намерен показать свои лучшие навыки.
Лидер группы, Ким Хён Чжун, также в данный момент планирует вернуться на сцену в мае. KeyEast Ent. заявляет: “Ким Хён Чжун работает над своим сольным альбомом, для которого уже подобран ряд различных песни.

0

5

http://s50.radikal.ru/i128/1103/c6/a5cb9af9f266.jpg
ХоМин делятся искренними мыслями...
«Как участнику группы, мне стало немного больно.»
DBSK раскрыли свои сердца 2 марта на перелаче «Knee-Drop Guru».
Объясняя те чувства, которые Юнхо испытывал в момент ухода JYJ из группы, он сказал: «Тогда это стало для меня ударом. Я понятия не имел, что они подали иск. Моё сердце было разбито лишь мыслью о том, что наш огромный успех в столь юном возрасте привёл, в конечном счёте, к этому.» Он добавил: «Меня также, как участника группы, разочаровало, что они дошли аж до судебного разбирательства. Возможно, я покажусь «предателем», но больше всего я сожалею о ситуации, повлиявшей на моих близких и уважаемых мной родителей.»
Чанмин тоже поведал о своих ощущениях: «Ситуация была отображена на бумагах и в некоторых из них говорилось плохо о моих родителей. Мой отец до сих пор работает учителем, поэтому я пережил не лучшие чувства, зная, что ему больно. Мне также было плохо, думая о том, что мои братья или друзья, повзрослев, всё ещё не могут отпустить боль, поселившуюся в их сердцах.»
Чанмин вспомнил о последнем выступлении DBSK 2009 года на “Red and White Collaboration”, когда ещё все 5 стояли вместе на сцене: «Я взглянул на свой график и ничего не увидел. Мы выступали на престижном и запоминающемся мероприятии, и мысль, что эта сцена может стать последней для нас, огорчала. В Японии мы прогрессировали, будучи совсем новичками, и можно было извлечь много полезного из этого, я не понимал, почему я исполняю грустную песню на такой счастливой и зажигательной сцене.»
Юнхо сказал: «Мне было неудобно петь на той сцене. У нас собралось множество воспоминаний и мы прошли через многое здесь, делив при этом одну мечту, нас не покидало чувство, что наша последняя сцена может оказаться на одном из самых престижных шоу. Поэтому я думал, что если на моём лице отразится грусть, то это будет означать моё признание данной ситуации, из за чего, я прилагал больше усилий в выступлении.»
Вдобавок, он рассказал о трудностях, через которые ему пришлось пройти в процессе подготовки нового альбома: «Для нового альбома нам нужно было выразить все чувства DBSK лишь при помощи двух участников, что создало сложности в попытке заполнить пустующее место. Мы тренировались до самого утра, даже при том, что все стажёры расходились по домам.»
На вопрос «Слова песни «Keep your head down» адресованы участникам JYJ?», Юнхо ответил: «Эти слова имеют буквальный смысл. Многие люди полагают, что мы подразумеваем участников, но это совсем не так. В нашем первом альбоме «Triangle» есть слова: «с раненным сердцем я позволяю течь своим кровавым слезам». Если бы мы спели это сейчас, то люди бы ошибочно предположили то же самое. Если бы мы пытались обратиться к ребятам, то выбрали бы другой путь, а не песню.»
С другой стороны, Чанмин назвал причину, скрывающуюся за решением посетить шоу: «Я не думал, что сможем долго уклоняться от такого количества вопросов. Мне казалось, что нам необходимо было время, чтобы преодолеть их.»
И парни также признались, что хотели бы видеть в своём фанклубе побольше фанатов мужского пола, «В Кассиопее парней лишь 3,25%.» На что, Как Хо Дон в шутку сказал: «Идите в армию. Если пойдёте служить, то покорите 6.000.000 солдатских сердец.»

+1

6

http://s42.radikal.ru/i098/1103/2d/56749c40823f.jpg
Big Bang снова совершают прорыв!
Ребята из группы Big Bang возглавляют чарты Кореи, шокировав внушающими результатами и добившись продаж в 7 миллиардов вон (предположительно 6,2 миллионов долларов) всего за 7 дней после выпуска их мини альбома!
Их альбом «Tonight» на данный момент достиг 3 строчки в Billboard World Album Chart, 7 строчки в Heatseekers Album Chart, 29 позиции в Independent Album Chart. Поздравляем парней за столь престижное достижение!
http://s011.radikal.ru/i316/1103/ed/2d886fd3717dt.jpg

0

7

http://imagepost.ru/images/717/hyun_bin__song_hye_kyo_200907011759232.jpg
Чем будет занята Сон Хе Гё в день отправки Хён Бина в морской флот?
Когда мужчины отправляются в армию, то семьи, девушки и другие близкие люди провожают их в путь. В связи со скорым началом службы в морском флоте Хён Бина, люди задаются вопросом, как же поступит его девушка Сон Хе Гё в этот день?
К сожалению, стало известно, что Сон Хе Гё не сможет присутствовать на прощании с актёром, 7 числа, так как съёмки её фильма как раз назначены на 6 и 7 марта. Следовательно, будет очень затруднительно переделать рабочий график.

0

8

http://imagepost.ru/images/726/545.jpg
Хён Бин и Сон Хе Гё расстались.
8 марта агентства актёра Хён Бина и актрисы Сон Хе Гё официально объявили об их январском разрыве.
«Нам бы хотелось известить публику о том, что Хён Бин и Сон Хе Гё в начале этого года решили разойтись.
Оба встретились в 2008 во время съёмок драмы «Мир, в котором они живут», и позже, позволили узнать общественности о родившейся любви.
Тем не менее, в связи с их плотными графиками (драмы, фильмы и заграничные продвижения), им на самом деле не удавалось уделить друг другу достаточного внимания. Излишнее количество внимания по отношению к ним оказывало слишком большое давление, вдобавок и сыграл свою роль стресс от беспочвенных слухах об их разрыве. У них не было ни времени, ни свободы преодолеть данные обстоятельства, которые привели к конечному этапу отношений.
Всё же, пара согласовала этот вопрос ещё в начале года. Хён Бин и Сон Хе Гё не делали официальных заявлений из-за нежелательных последствий, которые могли бы повлиять на их работы. Хён Бин также не хотел поднимать тему о личной жизни в то время, пока он проводит общественные мероприятия до службы. Такова причина задержки обнародования информации аж до 8 числа.
Мы бы хотели принести извинения за позднее объявление. Звёзды будут вкладывать все свои силы в их новые работы.
»

0

9

http://imagepost.ru/images/731/20110224_shinhye_yonghwa.jpg
Чон Ён Хва из CN Blue и актриса Пак Шин Хе снова сыграют вместе!
Чон Ён Хва и Пак Шин Хе были выбраны на главные роли в предстоящей драме «Фестиваль».
Недавно ходили слухи, что пара появится вновь на экранах, но тогда ещё не были никаких подтверждений. Ён Хва и Шин Хе уже ранее работали вместе, снимаясь в хитовой драме «Ты прекрасен!», но в конце по сюжету так и не остались вместе.
«Фестиваль» начинает привлекать всё больше внимания в индустрии кино, благодаря участию Пё Мин Су, который известен своими работами «Полный дом» и «Мир, в котором они живут».
История драмы будет разворачиваться в колледже искусств, специализированном на танцах, пении, актёрстве и литературе. В общем, появится возможность в подробностях узнать о студенческой жизни.
Чон Ён Хва сыграет роль холодного, красивого участника группы по имени «Ли Шин», известный своей огромной страстью к музыке. А Пак Шин Хе достанется персонаж «Ли Кё Вон», яркой и необычной студентки, родившейся в престижной семье, также увлекающейся традиционными корейскими инструментами. 
Показ первого эпизода дорамы назначен на 22 июня.

0

10

http://imagepost.ru/images/731/20101229_jyj_1.jpg
Альбом и DVD группы JYJ были исключены из чарта Oricon.
Фанаты JYJ поражены недавней новостью о том, что японский чарт Oricon исключил альбом JYJ с каких-либо позиций вообще.
Согласно словам Oricon’а, решение было принято в связи с условиями дистрибуции компании Avex Ent. Японское агентство заявило о разрыве контракта с JYJ в сентябре 2010 года. Следовательно, данная постановка подняла ряд вопросов касательно распространения альбомов JYJ по Японии. Avex согласились на релиз альбомов при условии, что трио воздержится от промоушенов и рекламных ходов.
В конечном счёте, альбомы были выпущены 2 марта с целью обновления рынка, но Oricon объяснили исключение из чарта тем, что это тоже является видом рекламы.
Ситуация вызвала недовольство фанатов, оставляющих комментарии: «Причина исключения JYJ из чарта смешна!», «Oricon теряет лицо» и «JYJ- ничто, а лишь средство прибыли для Avex?» 
Представители группы также не смолчали по поводу этой новости. Через Star News они заявили: «Глупо, что Avex, препятствуя продвижению JYJ в Японии, всё ещё претендуют на доходы от продаж альбомов JYJ». Они продолжили: «Безумно расстраивает, что эта ситуация вредит не только корейским фанатам, но и японским, которым ничего не остаётся, кроме того, как терпеливо ждать возвращения JYJ. Никаких переговоров насчёт альбомов с артистами Avex не проводили. Мы надеемся, что всё вскоре нормализуется.» «Данный поступок нечестен.»

0

11

http://imagepost.ru/images/735/thank_you.jpg
Сообщение Ким Хёнг Чжуна для Triple S.
Макнэ группы SS501 совсем недавно выпустил свой первый сольный альбом и порадовал фанатов уже двумя новыми клипами. Релиз его альбома показал весьма впечатляющие результаты, и теперь певец обращается верному фан клубу, Triple S.
Родство, предназначенное мне навечно судьбой
5 братьев SS501,
Хён Чжун, Ён Сэн, Кю Чжон, Чон Мин и…я!
Даже, становясь старше и взрослее, мы всё ещё хотим вместе стоять на одной сцене
Мы должны сдержать обещание…
Я очень сильно вас (ребята) люблю,
Мы обязаны сохранять и оберегать нашу братскую связь, несмотря ни на что.
Это не всё~! Ради многих, многих TripleS,
Пятеро из нас  будут усиленно стараться вернуться в полном составе,
Пожалуйста, все помните об этом,
Это не пройдёт впустую, поэтому верьте в нас!
Мы обязательно воссоединимся.

0

12

http://i052.radikal.ru/1103/cf/cddcc60e4e14.jpg
H.O.T были лишь экспериментом с целью проложить путь для Shinhwa?
Во время визита на «Happy Together 3», певец Мун Хи Джун сделал шокирующее заявление .
Вопрос был задан от Ын Чжи Вон: «Когда Shinhwa дебютировали, стали распространяться слухи, что проект H.O.T запустили лишь для старта группы Shinhwa. Это правда?»
Мун Хи Джун подтвердил сказанное и признался: “Наш менеджер сказал нам: «Вы ребята, являетесь экспериментом с целью продвинуть группу Shinhwa. Если вы не будете прислушиваться к нашим словам, мы немедленно распустим вас и сосредоточимся полностью на Shinhwa.»
Он продолжил: «Нас немного взволновал факт о Shinhwa, но как только они успешно дебютировали, у нас не оставалось больше выхода, кроме того, как волноваться ещё больше.»
Также, он добавил, что хит группы Shinhwa “T.O.P” изначально принадлежал H.O.T, но композитор решил отдать трек Shinhwa.

0

13

http://imagepost.ru/images/738/20110311_yongseo_01.jpg
Чон Ён Хва и СоХён покидают шоу «Молодожёны».
Слухи об уходе пары образовались после эпизода со свадебной фотосессией, так как в программе наблюдается тенденция- снимать «молодожёнов» с шоу, как только их прикосновения покажутся более естественными.
Группы, в которых состоят Со Хён и Ён Хва, в ближайшие месяцы будут заняты плотными графиками, что делало слухи на тот момент правдоподобнее. SNSD в апреле сосредоточатся на промоушенах в Японии с «Mr.Taxi» и «Run Devil Run», и также проведут в разных городах концертный тур. В это же время, Ён Хва возьмётся за главную роль в новой драме «Фестиваль», и камбэк CN Blue, в свою очередь, тоже не за горами.
Продюсеры шоу 11 марта заявили: «Всё подходит к концу. До сих пор мы обдумывали их уход из шоу. Решение оказалось сложным, и оба очень расстроены тем, что новости стали распространяться ещё до окончательной стадии переговоров. Последний эпизод выйдет где-то в следующем месяце или около того. Конец будет настолько красив, насколько это окажется возможным, чтобы отразить желания пары.»
А пока, WGM усиленно ищет замену уходящей паре.

0

14

http://imagepost.ru/images/743/20110311_ladygaga_snsd_01.jpg
E-tribe обнаружили некоторые сходства между песнями Леди GaGa «Born this way» и группы SNSD «Be happy».
Недавно, по Youtube распространились 2 песни, которые сравнивались между собой, тем самым, доказывая плагиат Леди Гагой на группу SNSD. «Born this way»- трек, выпущенный Гагой в феврале, в то время, как «Be happy»- творение 2010 года.
E-TRIBE, композитор песни «Be happy» заявил 11 марта: «Мне сказали этом утром, что ходят новости о плагиате ЛГ на «Be happy». Прослушав, я прочувствовал некую схожесть. Честно говоря, стиль песни и аранжировка- те же самые. В данный момент я пытаюсь связаться с агентством Леди Гаги для выяснения большей информации.»

0

15

http://imagepost.ru/images/751/spainhj04a11434858.jpg
Ким Хён Чжун жертвует 100.000.000 вон жертвам в Японии.
Актёр и певец, Ким Хён Чжун недавно пожертвовал 100 миллионов вон (примерно $89.000) пострадавшим от землетрясения в Японии.
Его японское агентство, Digital Adventure объявило, что деньги пойдут на возмещение ущерба различных местностей и наиболее нуждающимся жертвам. Ким Хён Чжун говорит: «Это причиняет огромную боль моему сердцу. Надеюсь, что у всех хватит сил выстоять.» Он также добавил: «В этот переломный момент многие держатся за руки. Давайте будем преодолевать это одним единым сердцем.»
13 марта должно было состояться мероприятие в Японии в честь трансляции "Озорного поцелуя" в стране. Но из-за возникшей ситуации, полёт Хён Чжуна был отменён.

0

16

http://imagepost.ru/images/751/20110314_hara.jpg
Гу Хара из группы KARA дебютирует в качестве актрисы в драме «Городской охотник».
Хара начала практиковаться в актёрском мастерстве с помощью японского сериала с участием группы KARA «URAKARA», а «Городской охотник» станет её дебютом в корейской сфере. Певице досталась роль дочери президента, храброй молодой девушки, которая c первого раза провалилась при вступлении в колледж и собирается пересдать экзамены.
Хара присоединиться к съёмкам в конце месяца. Она постарается совместить её плотный график с новой ролью в драме.
Представители DSP Media прокомментировали: «Когда мы получили предложение пройти кастинг к драме, мы были полностью сосредоточены на проблеме, возникшей с KARA, поэтому тогда не могли принять решение. Тем не менее, актёрство, с недавних пор, считается важным курсом для айдолов, и, после многочисленных раздумий, почувствовав, что это отличная возможность, мы пришли к данному выводу.»

0

17

http://imagepost.ru/images/758/yg_family.jpg
YG Ent. отдают $500.000 пострадавшим в Японии.
15 марта YG Ent. объявили о сумме пожертвования пострадавшим в Японии, которая составляет $500.000.
4 года назад агентство открыло компанию по благотворительности, с помощью которой они могли бы помогать различным благотворительным организациям, жертвуя долей от общего количества альбомных продаж. В этом году, YG Ent. решили отдать $500.000 в фонды крайней необходимости.
«Мы всё ещё находимся в стадии переговоров с организацией, которой собираемся пожертвовать. Денежные средства для данного пожертвования были выделены от продаж альбомов, и многие фанаты вносили свой вклад в фонд на протяжении этих лет. Пожертвование будет осуществлено с целью вернуть японским фанатам ту поддержку, которую они оказали нам.»
Они продолжили: «Сумма накапливалась годами, но в связи с внезапной катастрофой к Японии, мы пришли к решению действовать. Мы все невероятно огорчены негативными последствиями природных катаклизмов.»
Другие звёзды, также внёсшие пожертвования: «Пэ Ён Джун, Рю Ши Вон, Че Джи У, Ким Хён Чжун, Чжан Гын Сок, Ли Бён Хун, Сон Сын Хун, JYJ и KARA

0

18

http://i044.radikal.ru/1103/11/986a7bf71f78.jpg
Прошло очередное Слушанье по делу JYJ.
Слова из песни The Nameless Song Part 1:
…Долгожданный День, когда мы стали номером 1.
Этот день настал.
С тех пор, всё шло, как по маслу.
Размер доходов рос с каждым разом, награды шли к нам одна за другой, так ощущался успех.
И наконец мы узнали о гораздо большем прорыве, сумма прибыли казалась невероятной
С настроем лучше обычного, мы направились за зарплатой,
Согруппники взволнованно глядели друг на друга
Каждый сыпал хвальбой другого за проделанную нелёгкую работу
Полученный счёт показал, что все наши действия зачислены в Минус
Я перепроверил вновь, чтобы убедиться в увиденном- Всё было вписано в расходы,
Чёрт, в расходы обернулось всё,
Какие же это могли быть расходы, что такая большая сумма просто в миг испарилась?

На вчерашнем Слушанье раскрылось, что участники должны были платить, буквально, за всё, начиная со стоимости закусок, заканчивая обеспечением персонала (стоимость бензина, парковки).

Свернутый текст

-------------
SM всё же сосчитали, сколько участникам полагалось получить.
SM: Ваша Честь, у нас есть соответствующее доказательство, что положенная сумма денег была отдана участникам, и сосчитана вместе с ними.
*Показывают документ времён дебютного сингла DBSK  “Hug” 2004 года*
Судья:….. *ожидает дополнительных документов*
SM:…. *тишина*
Судья: ….“И??” (Где же документы, подтверждающие выполнение подсчётов SM за альбомы DBSK после 2004 года? Группа выпускала альбомы под опекой SM до 2009 года.)
SM: …….;;;; (В конце концов, SM не смогли предъявить другие документы, помимо того единственного, за 2004 год.)
-------------
(Согласно пересмотренному контракту, участникам должны были заплатить 50.000 долларов в случае, если они продадут более 500.000 копий альбома. Mirotic был распродан в количестве 540.000 копий.)
Судья: Так, почему же вы не выплатили участникам?
SM: Ваша Честь, Продажа от Mirotic составила 480.000 копий. Мы обязаны были заплатить только при размере в 500.000 копий.
Юридическая компания JYJ: Но Mirotic был распродан в 540.000 копий. *предъявляет доказательство*
SM: …..;;;; Ну, на самом деле, мы должны были заплатить лишь при условии, что вскоре последует ещё один альбом…и
Судья: Довольно. Не принимается. (50.000 долларов на артиста, который продал 500.000 копий- ничтожно мало, особенно, когда эта сумма делится на пятерых, но SM не удосужились заплатить ребятам даже столько.)

Больше всего удивляет тот факт, что при данном раскладе SM смогли добиться дополнительного слушанья. До каких пор, это будет продолжаться, и неужели JYJ больше ничего не остаётся, как быть надолго втянутыми в пучину судебного процесса?

0

19

http://imagepost.ru/images/765/20110228_cnblue_teaser.jpg
100.000 пред заказов на новый альбом CN Blue!
Первый официальный альбом группы CN Blue “First Step”  добился 100.000 предварительных заказов.
Согласно FNC Music, на 17 марта лейбл зафиксировал 100.000 заказов на альбом группы, выход которого намечен на 21-е. «Благодаря двум тизерам, живому концерту guerilla и другим мероприятиям, CN Blue смогли привлечь немалое количество внимания со стороны фанатов. Их старания помогли прийти к числу в 100.000».
В день выпуска альбома, CN Blue исполнят новые песни с альбома впервые на улице, на концерте guerilla. Треки будут опубликованы онлайн 21 марта в 10 утра по корейскому времени.

0

20

http://imagepost.ru/images/765/x_c193751f.jpg
Big Bang планируют выпустить новый альбом под руководством известных продюсеров.
Big Bang полны решимости сделать 2011 год своим, поскольку они объявили о планах на выпуск очередного альбома!
17 марта представители YG Ent. заявили: «В этом году Big Bang будут активны в Корее, и в данный момент готовятся к новому альбому, который удивит фанатов.»
Согласно словам YGE, Big Bang планируют вернуться в студию, как только завершат промоушены с «Tonight» и свой предстоящий тур по Японии. Также, сообщилось, что парни будут сотрудничать с крупными международными продюсерами.
Представители продолжили: «Любой фанат музыки поймёт, о ком речь, услышав имена этих продюсеров. Они хорошо известны в США и Европе, и сейчас мы ведём переговоры с ними. По окончании списка продюсеров, с которыми Big Bang будут работать, они сразу же возьмутся за подготовку альбома.»
Ян Хён Сок добавил: «Сейчас мы переговариваем с 10 продюсерами, известными по всему миру. Другая группа с нашей же компании, 2NE1, уже работала с Will.I.Am, а Big Bang ждёт то же самое, но с другим известными европейским продюсером. Ввиду того, что в Big Bang имеется свой продюсер- G-Dragon- альбом получится несколько стилесочетаемым в результате совместной работы международных продюсеров и GD.»

0


Вы здесь » Korean Idols » news archive » March, 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно