У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » 71: В огне / 71: Into the Fire


71: В огне / 71: Into the Fire

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0912/3c/b9f4d86a81ac1dbb3800cf8c03a9e73c.jpg
Жанр: военная драма
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 2:00:32

Режиссер: Ли Чжэ Хан / Lee Jae-han

В ролях:
Kwon Sang-Woo / Квон Сан У - Ку Гап Чо
Cha Seung-Won / Чха Сын Вон - Пак Му Ран
T.O.P - О Чжон Бом
Kim Seung-Woo / Ким Сын У - Кан Сок Тэ

Фильм основан на реальных событиях. Август 1950 года. Корейский полуостров охвачен огнём военных пожарищ. Южнокорейские войска вынуждены отступать под натиском Корейской народной армии. Линию фронта удалось стабилизировать лишь у реки Нактонган. Здесь идут кровопролитные бои. Роте, состоящей из семидесяти одного студента-новобранца, приказано держать оборону Пхоханской средней школы для девочек. Перед ними поставлена практически невыполнимая задача — как можно дольше сдерживать продвижение противника, намного превосходящего их численностью.

Отредактировано natuzhik (2011-03-01 04:41:53)

+1

2

Я смотрела. Безумно трогательный фильм. (Впрочем, как и все военные) Конечно, по многим параметрам уступает 38 параллели, но Сын Хён, ака ТОП, сыграл превосходно! Очень понравился фильм.)

0

3

я рыдал в конце ТТ

0

4

Я тоже рыдала в конце этого фильма. Жалко было студентов, они ведь даже до конца не осознавали, что их ожидает.

0

5

Когда осознаешь что фильм основан на реальных событиях в дрожь бросает х,х
Сын Хен очень хорошо играл.

0

6

полностью со всеми вами согласна.
ревела еще не досмотрев до конца....
он блестяще справился с ролью,особенно где он сматерью прощался...
какой же он там ребенок!!!!глазки такие невиные и чистые....
как мать я бы его не отпустила)
  http://i011.radikal.ru/0802/d0/9e8109bf56df.gif 

Отредактировано Morgan (2011-03-14 15:29:13)

0

7

Топ...он гений...я в конце урыдалась...

0

8

Очень сильный фильм.
ТОП здесь сыграл просто отлично. Когда он смотрел своими жалостливыми глазами я даже слезу пустила.

Отредактировано Lynna (2011-03-27 23:32:49)

0

9

Страшно смотреть на то, как люди убивают друг друга. Но ещё страшнее смотреть на то, когда убивают своего, только потому что он выбрал другой путь.
Когда смотрел этот фильм, вспомнились два фильма. Один корейский, другой японский. При чем японский чем-то близок к тому, что происходило в этом фильме. Это: 18 мая и Бьякоттай.
Фильм очень сильный, я думал, что не смогу его досмотреть до конца. Думаю более подробное описание впечатлений сделаю потом, а то только что закончил смотреть фильм. От чего мысли путаются и меня начинает трясти.

0

10

очень поразил мя фильм ....
Таби хорошо играет!
^^

0

11

таки добралась до просмотра.... ничего другого я не ожидала. война- это вовсе не явление природы, которое невозможно избежать, это дело рук самого человека!!! а для чего?! власти?! просто так она отнимает огромное число людских жизней, как бессмысленно. а уж тем более, гражданские войны, когда один народ восстаёт друг против друга. и те слова Джонбома своей матери прям сжимают сердце. 

Kori. написал(а):

какой же он там ребенок!!!!глазки такие невиные и чистые....

глаза!!! дааа! всего то глядя в них, сразу хотелось рыдать Т_т
в который раз убеждаюсь, насколько превосходно Таби играет! и тот же самый взгляд, который он может делать дерзким, или же просто невинным.
поражена фильмом. 11 часов совсем не обученные студенты выстояли против вражеских войск....

0

12

Diana написал(а):

поражена фильмом. 11 часов совсем не обученные студенты выстояли против вражеских войск....

да...Т_Т
я так плакала Т___Т особенно в конце...

0

13

про глаза хорошо подмечено. Очень выразительные. Только про просмотра этого фильма заинтересовалась БигБэнгом и все из-за взгляда ТОРа

0

14

Прекрасный фильм. Так трогает за душу. И игра ТОПа шикарна *_______*

0

15

отличный фильм
даже забыла о том что начала смотреть его из-за топа и то что я принципиально не смотрю такие фильмы:)

0

16

Если честно я начала его смотреть только из-за Тор-а, но потом так затянуло, очень понравилось...

0

17

kirarina написал(а):

Если честно я начала его смотреть только из-за Тор-а, но потом так затянуло, очень понравилось...

ага)) военная тема не всех притягивает, но очень интересно и трогательно вышло у создателей. хотя всё равно, 38 параллель лучше, имхо.

0

18

Я почему то боюсь смотреть этот фильм, я человек впечатлительным буду реветь в три ручья... Хотя подруга сказала, что фильм очень хороший.

0

19

Kiana
понимаю..)) но всё равно, думаю, посмотреть стоит.

0

20

Посмотрела IRIS, впечатлилась T.O.P.ом, скачала еще и этот фильм. А вот почитала описание и отзывы и смотреть тоже не решаюсь... Пока сил нет моральных. Но обязательно посмотрю, ибо ТОП как актер понравился очень. Да и награды за этот фильм такие многочисленные, не зря же их дают. Значит действительно стОящая работа.

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » 71: В огне / 71: Into the Fire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно