У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Ким Чже Чжун/ Kim Jae Joong / 김재중


Ким Чже Чжун/ Kim Jae Joong / 김재중

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Мм, этот концерт я видела однажды. Если снова найду, скину ссыль. Обожаю ЮнДже. *_*

0

42

cesare написал(а):

интересует фрагмент выступления с 1.22 по 1.35 секунды хд

Вот я недавно его смотрела..не помню где называется, но знаю, что его недели этак две или одну назад выкладывали сюда

0

43

Чже Чжун говорит о любовных скандалах с японскими звёздами.
Об Аюми Хамасаки: «Это правда, что мы дружим. Впервые мы встретились на концерте Avex “A-Nation” и с тех пор поддерживаем контакт. Тем не менее, у нас не те отношения, которые многие подразумевают.»
Слухи о паре стали распространятся с прошлого октября в связи с присутствием Хамасаки на мероприятии JYJ, несмотря на её напряжённый график. «Тогда Аюми пришла со своим одни другом, японским певцом. Она также объявила о свадебных планах в январе.»
Об актрисе/модели Ямада Ю: «Она является одной из моих близких друзей, наряду с Ямашита Томохиса. Мы встретились на афтер-пати в ЛА и сдружились. Как всем уже известно, она встречается с Огури Шун.»
Чже Чжун завершил: «У меня нет девушки, поэтому я провожу большую часть времени дома. Это стало для меня возможностью выучить японский, повстречать японских знаменитостей и обрести друзей.»

0

44

Diana написал(а):

У меня нет девушки

Вы заметили, что он часто упоминает, что у него нет девушки? Хд

0

45

[Fink]
Да да. Я заметила. Одиноко ему, бедному.(

0

46

gifox
Эх...как жаль, что мы так далеко. Хд

0

47

Взято с сайта: http://tvxq.ru/
Для TVXQ, одной из лучших корейских идол-групп, в июле 2009 года произошло незабываемое судьбоносное событие. Трое участников - Шиа Чжунсу, Микки Ючон и Хиро Чжечжун - неожиданно подали иск в суд с требованием признать недействительными контракты с SM Entertainment, аргументируя это тем, что "13-летний срок действия эксклюзивных контрактов переходит все границы". Фанаты были крайне возмущены. Они думали, что TVXQ бежали вперед, не встречая проблем, но на деле оказалось, что они словно гнили изнутри. В конце концов трое решили отделиться и приобрести независимость под именем JYJ. Однако окружающая их действительность оказалась не столь дружелюбна. Порой им приходилось испытывать разочарование под холодными осуждающими взглядами.

Примерно через два года после распада я пригласил Ким Чжечжуна (Хиро Чжечжуна) из JYJ на "Пьяную Правду" как представителя остальных участников группы. Несмотря на то, что у него всего одно тело, наряду с работой певца он взял на себя еще и должность исполнительного директора Мирового Тура, который недавно стартовал в Таиланде. И надо сказать, что со обеими ролями он справляется превосходно. На его лице читались облегчение и радость от того, что выступление прошло без проблем. Кроме того, его кожа была очень белой и гладкой.

Часть 1 или "Чже, его работа и... Хён Чжун":

Свернутый текст

Концерт JYJ в Таиланде, дебют в качестве исполнительного директора концерта

В: Слышал, Концерт в Таиланде прошел успешно.

"Это все благодаря нашим фанатам. Кое-что можно было сделать лучше, но больше всего мы были по-настоящему счастливы, что создали целостное выступление из своих песен. Это очень волнительно.

В: Во время выступления имя Чжечжуна выкрикивали громче всего...

"Ах, это не так (смеется). А если и так, то скорее всего благодаря красному прозрачному наряду, в который я был одет".

В: А что насчет нарядов других участников?

"Пак Ючон ответственен за мужественный образ в JYJ, так что он был одет в синее, а Ким Чжунсу дополняет забавный образ, так что ему подошел зеленый. Я же примерил образ, который был немного двуполым".

В: Наверное, как исполнительный директор ты обладал "правом выбрать первым".

"(смеется) Да. Это свобода действий директора. Я хочу и дальше пробовать себя в качестве директора сцены".

В: Сегодня у нас "Пьяная правда". Насколько ты устойчив к алкоголю?

"Я умеренно восприимчив к алкоголю. Однако если я выпью много, мое лицо краснеет. Когда я один дома и не могу заснуть, порой я пропускаю стаканчик саке или пива.

Заставка на телефоне - все еще TVXQ

В: Прежде всего перейдем к самой сложной теме. Что значит TVXQ для Чжечжуна?

"Все еще остались горькие чувства. Однако, по крайней мере, это не проблема между участниками. Думаю, вокруг нас скопилось много недоразумений и лжи. Говоря за себя, я могу хоть сейчас развеять недопонимания. Также я могу отправить участникам сообщения, не сходя со своего места. На самом деле, до сих пор на заставке моего мобильного телефона стоит фотография TVXQ".

В: Должно быть, во время Концерта вам было грустно от этого.

"Я думал, как было бы здорово, если бы остальные двое участников были с нами. Наверное, наша музыка стала бы еще лучше".

В: Другие разочарования?

"Прошло 7 лет с тех пор, как TVXQ дебютировали с синглом "Hug" в 2004 году. Даже не беря в расчет корейские песни, во время деятельности в Японии мы исполняли около 100 пеcен. Но мы не можем петь их сейчас. Это расстраивает".

Одиночный снимок: Роскошный дизайн интерьера? "Я почти все сам через интернет"

В: Сейчас много разговоров относительно различных фотографий с тобой, выложенных в интернет. Где была сделана "фотография со свидания" времен старшей школы?

"Ах, я тоже ее видел. Скорее всего, это где-то около Мёндона, Сеул. Она была сделана еще до дебюта, наверное, когда я учился в старшей школе. Это действительно фотография со свидания с девушкой. Но с тех пор прошло столько времени, что теперь я даже не знаю, как у нее дела".

В: А что насчет кадра "я здесь был" вместе с артисткой Кан Ебин и выпивкой в руке?

"Ах, это была вечеринка в честь моего Дня Рождения, 26 января. Я встретился со своими друзьями в баре в окрестностях Апкучондона, Сеул, и увидел ее там в первый раз. Я не так хорошо знаю мисс Кан Ебин, но подошел поздороваться, ведь она пришла со сценаристом драм, с которым я хорошо общаюсь. На самом деле мы сели достаточно далеко друг от друга, один - лицом, другой - спиной, но фотография была сделана под таким странным углом, что на ней мы словно прислонились друг к другу (смеется)".

В: А кто еще в тот раз пришел?

Большинство из пришедших друзей - не артисты. Из известных людей были Хон Сокчон хен и Нарша нуна.

В: Также многие обсуждают роскошный интерьер новой квартиры, в которую ты переехал.

"Я создал его сам. Однако он не "роскошный". Около 80% я заказал через недорогие интернет-сайты. Мне всегда нравилось придумывать дизайн. Даже когда мы с Ким Хенчжуном жили вместе, я создал дизайн интерьера дома.

Раньше он жил с Ким Хенчжуном, однако сейчас живет один.

В: Так ты жил вместе с Ким Хенчжуном (бывший лидер SS501) из "Boys Before Flowers"?

"Мы жили вместе около одного года вплоть до конца прошлого 2010. А в начале этого года мы разъехались - Хенчжун теперь живет в Чундамдоне, а я - в Чжамсиле".

В: Как ты познакомился с Хенчжуном?

"Я случайно познакомился с ним еще до дебюта. После этого со временем мы стали близкими друзьями".

В: Должны быть причины, почему привлекательные парни общаются.

"Это не так... (смеется). Когда я впервые встретил Хенчжуна, мне было немного жаль его. Он выглядил хорошо, подтянуто, но ему было немного одиноко (смеется). Так что мое сердце начало тянуть к нему еще больше".

В: Твои отношения с Пак Ёнха тоже были необычны.

"Даже сейчас, когда я думаю об этом, мне не хватает воздуха. Это случилось, когда мы поехали в США после выступления в Tokyo Dome в Японии. Как только я прилетел в аэропорт, мне позвонил Ёнха хен. Он спросил, где я, и я ответил, что в Америке. Он сказал: "А, хорошо, удачного выступления, потом мы обязательно должны вместе выпить"... думать, что это был последний разговор... И через два дня я услышал новость о том, что он покончил с собой".

Часть 2 или "Чже и его романы со звёздами" О_о:

Свернутый текст

Скандалы с японскими артистами? Ямада Ю и Чжечжун просто друзья

В: Я знаю, что в Японии у тебя тоже много друзей...

"Даже не знаю. Я близок с певцом и актером Ямашитой Томохисой, который также начал свою деятельность в Корее, с главным вокалистом известной мужской группы Winds Тачибаной Кейтой и с известной моделью и актрисой Ямадой Ю. Так случилось, что они пришли посмотреть на наше выступление, и мы познакомились друг с другом".

В: Скандальный слух относительно тебя и японской модели - разве это не Ямада Ю?

"Яманда Ю - топ-модель в Японии, этакая "Маленькая Ли Сора" (прим. переводчика: Ли Сора - легендарная топ-модель в Корее). Впервые мы встретились на нашей вечеринке после LA Showcase в США. Но я знаю, что она в отношениях с известным японским актером. Поэтому сколько бы мы ни общались, в Японии это не вызывает скандалов, но в Корее возникло небольшое недоразумение (смеется)".

В: Теперь понимаю. Однако были также слухи о отношениях с Аюми Хамасаки.

"Это тоже очень странно. Аюми поддерживала нас во время выступлений A-Nation, которые Avex проводит каждый год, и в октябре прошлого года она прилетела поддержать нас на JYJ Korean Showcase - видимо, слухи возникли именно из-за этого. Но все не так. Все вы должны знать, что Аюми объявила о неожиданной свадьбе с актером австралийского происхождения (смеется)".

Идеальный тип женщины - Чон Инхва, Кан Суюн. До сих пор количество отношений = 4

В: И каков твой идеал женщины?

"До недавних пор это была девушка, которая могла бы оставить приятное впечатление при первой встрече, но сейчас я хочу, чтобы это была девушка, которая бы понимала, что я говорю, и которую понимал бы я.

В: Ты говорил, что идеал женщины для тебя - Чон Инхва и Кан Суюн?

"Верно. Чон Инхва сонбэ ним обладает элегантной красотой, а Кан Суюн сонбэ - особой привлекательностью. Особенно мне нравятся ямочки Кан Суюн сонбэ ним. Я влюбился в нее после того, как посмотрел драму "Woman (Ruling the) World". Я думал, что она - новичок, но оказалось, что она уже топ-звезда (смеется)".

В: Сколько отношений у тебя было после дебюта?

"После 2004 года четыре. Все они были артистками".

Как только эти слова были произнесены, вокруг нас образовался хаос, все говорили, что ему не следует о таком распространяться. Что это будет опубликовано и повлечет за собой проблемы.
Но Ким Чжечжун сказал: "Это неважно".

"После дебюта у меня было одно свидание в слепую. Но что хорошего, если я буду скрывать подобные вещи? Фанаты, которые могут знать об этом, уже всё знают. Также смешно говорить, что в моей жизни не бывает ничего подобного (смеется)".

Сильная сторона внешности - бледные ноги; комплекс из-за узких бедер

В: Как ты думаешь, в чем причина того, что у тебя много связей в Японии?

"Прежде всего, я могу иметь дружеские отношения с японскими артистами. Кроме того, я даю им надежные советы, такие, как: "Я думаю, что тебе недостает вокального мастерства", и, похоже, они воспринимают их правильно".

В: Выбери свои привлекательные черты.

"Бледные ноги? (смеется) В сравнении с остальными частями моего тела они слишком белые, они выделяются и смотрятся немного неуклюже".

В: Комплексы?

"Узкие бедра. Мои бедра слишком тонкие по сравнению с другими парнями, схожими со мной по комплекции".

В: Что насчет пластических операций?

"Это секрет. Все мои фанаты уже знают, но если вам об этом ничего не известно, я промолчу (смеется)".

Вместо этого он сказал, что был обеспокоен тем, что его нос слишком плоский.

Мечты артиста Ким Чжечжуна

В: Твои планы на будущее.

"Для меня важнее всего деятельность в JYJ. Думаю, выступления мирового тура должны пройти хорошо".

В: Другие области, в которых ты хочешь себя испытать в индивидуальной деятельности.

"С тех пор, как я стал директором, у меня появилось больше желаний. Также, если предоставится возможность, я хотел бы попробовать себя в мюзикле".

В этот день я говорил с Ким Чжечжуном за кружкой пива. Он сказал, что краснеет от алкоголя, но даже после 5 или 6 выпитых кружек цвет его лица ничуть не изменился. Он силен как в пении и танцах, так и в выпивке. Он был предельно честным, хотя сначала (до его появления на первой встрече) таким не казался. Как ни странно, репортеру пришлось выбирать, о каких вещах стоит писать, а о каких нет. Но Ким Чжечжун сказал: "Не могу говорить, что известные всем фанатам факты - неправда. На все ваши вопросы я ответил честно", и избавил репортера от ненужных переживаний.

стопудово, в списке его бывших числится Джессика из snsd xDDDD

Часть 3 или "Наш разносторонний Чже"))))

Свернутый текст

У Ким Чжечжуна много друзей в Японии и США. Одна из причин этого – то, что он владеет японским и английским языками. Он их учил, когда работал, но во время изучения он испытывал странные ощущения. Так же, Чжечжун силен в викторинах. Вопрос о теории параллельных вселенных (вопрос номер 3) и вопрос о музыке (вопрос номер 7) дают понять об уровне его знаний. Ответ на четвёртый вопрос он вспомнил позже, после того, как уже написал свою версию, говоря, что сам никогда там не был. А на вопрос под номером 2, про количество остановок метро, которых слишком много, невозможно было дать правильный ответ.

(1) Участник Yupki (прим. переводчика: "странные") Duo UV, популярной сегодня, пришедший из комедийной сферы?(Ответ: Юн Сэюн)
Чжечжун: Юн Сэюн

(2) Остров нашей страны, который был кандидатом на звание одного из 7 новых чудес света? (Ответ: Чечжудо)
Чжечжун: Чечжудо.

(3) Теория, которая гласит, что судьбы двух людей, которые живут в разное время, могут быть похожи до мельчайших подробностей?(Ответ: Теория параллельной жизни)
Чжечжун: Теория параллельной жизни.

(4) Столица Филиппин? (Ответ: Манила)
Чжечжун: Манила (см. предисловие)

(5) Название произведения Шин Кёнсука, которое получило большой отзыв после перевода и печати в США? (Ответ: Please Take Care of My Mom/ Пожалуйста, позаботьтесь о моей маме)
Чжечжун: Please Take Care of My Mom

(6) Родной город NC Soft, 9 команды лиги проф. Бейсбола, которая была не так давно собрана? (Ответ: Чанвон)
Чжечжун: Чанвон

(7) Как называются мюзиклы, которые используют существующие популярные песни, такие, как "Mamma Mia", в котором были использованны песни группы Abba? (Ответ: Мюзикл Jukebox)
Чжечжун:  Мюзикл Jukebox

(8) Команда французской лиги, в которой ранее играл Пак Чжуён, нынешний капитан корейской национальной команды? (Ответ: AS Monaco)
Чжечжун: (пусто)

(9) Как называется ПК, который позволяет помимо клавиатуры  использовать сенсорный экран или ручку, как, например, Ipad? (Ответ: Tablet PC)
Чжечжун: (пусто)

(10) Число остановок на второй линии метро? (Ответ: 43)
Чжечжун: 47

(11) Термин, описывающий моральный долг общества богатых людей, который приходит с их положением? (Ответ: положение обязывает)
Чжечжун: (пусто)

(12) Первый исключенный из 12 финалистов "Great Birth" MBC, которого Мисс Корея Япония выбрала Чжин (прим.пер.: №1)? (Ответ: Вон Лиз)
Чжечжун: Вон Лиз

(13) Нынешний Государственный секретарь, которая однажды была Первой Леди США? (Ответ: Хиллари Клинтон)
Чжечжун: Хиллари Клинтон

(14) Количество мест в национальной ассамблее Кореи? (Ответ:299)
Чжечжун: (пусто)

(15) Генерал Кёро (Корея много тысячелетий назад), который привел к великой победе Gweeju? (Ответ: Кан Камчан)
Чжечжун: Кан Камчан

(16) Сумма количества участников Miss A, Girls Generation и 2AM? (Ответ: 17)
Чжечжун: 17

(17) Китайский иероглиф, являющийся вторым в четырехбуквенном слове и означающий, что человек читает при свете светлячков, при падающем снеге, и преодолевает трудности?
Чжечжун: (пусто)

(18) Значение RT в твитере? (Ответ: ретвитт- перепост)
Чжечжун: ретвитт

(19) Количество листов водорослей в пачке? (Ответ: 100)
Чжечжун: 30

(20) Как вы называете то, что назначено государством в качестве культурных ценностей, которые имеют большое значение и образовательную ценность,  к примеру, музыка, танцы, постановки? (Ответ: нематериальное культурное достояние)
Чжечжун:  нематериальное культурное достояние

0

48

Заставка до сих пор дбск...т_т Как они скучают друг по другу...Про Хёна жаль, что уже не живут вместе. Но зато лиду конкретно спалили, раскрыв его район хД Теперь фаны найдут беднягу) 
Интересно оказалось узнать о том, что все его бывшие- звёзды. Оо может, правда, Сика одна из них.)
Даже не сомневалась в разностороннем Чже. ^^ Он много читает, насколько я знаю.)

0

49

крутой Хиро хД
http://desmond.yfrog.com/Himg620/scaled … ;ysize=640
http://desmond.yfrog.com/Himg612/scaled … ;ysize=640
http://desmond.yfrog.com/Himg619/scaled … ;ysize=640

там еще было фотосессия его котов хД но мне лень хД
вообще люблю его фотки с твиттера хД

0

50

Marsi
посмотрела последнюю фотку и думаю.. кажется, рыженьким его сделали, чтоб немного омолодить... не знаю. такое ощущение хд

0

51

cesare написал(а):

посмотрела последнюю фотку и думаю.. кажется, рыженьким его сделали, чтоб немного омолодить... не знаю. такое ощущение хд

можно подумать он  старенький хДдд

0

52

Marsi
я не говорю, что он старый хдд
Хён сейчас использует темные оттенки и это его серьезно молодит (чем когда при БОФе) и солидности добавляет.
От хиро по возрасту он недалеко ушёл)
мало ли)

0

53

Marsi написал(а):

крутой Хиро хД

ахах, видела xD мои лапки *_*

Marsi написал(а):

там еще было фотосессия его котов хД но мне лень хД

котов?? я думала у него только Чичи, которого он любит наряжать xDD а у Су- вообще со счёта сбилась...кошатник целый xD

cesare написал(а):

посмотрела последнюю фотку и думаю.. кажется, рыженьким его сделали, чтоб немного омолодить... не знаю. такое ощущение хд

да, кстати, стал моложе выглядеть О_о на этих фотках дала б лет 22 ему xD

0

54

Diana написал(а):

котов?? я думала у него только Чичи, которого он любит наряжать xDD а у Су- вообще со счёта сбилась...кошатник целый xD

у него вроде как 2 видела хД еще собау и попугайчиков чтоли, не помню... но зверятник хД
еще он в новую квартиру переехал ** фотки видела хД

Diana написал(а):

ахах, видела xD мои лапки *_*

такие смешные хД Ючон вон там моську строил хД

0

55

Diana написал(а):

на этих фотках дала б лет 22 ему xD

вот-вот. даже если учесть, что у него итак внешний вид чуть превосходит реальный возраст из-за черт лица которые, между прочим, очень даже фап *__*, всё равно как-то моложе.

Marsi написал(а):

Ючон вон там моську строил хД

*хочет*

0

56

cesare написал(а):

*хочет*

так на первой фотке, позади Хиро хД

0

57

я там никого не вижу.. на первой-то..

0

58

cesare написал(а):

я там никого не вижу.. на первой-то..

О_о на переднем плане Хиро, сзади там вдалеке Микки хД

0

59

http://s008.radikal.ru/i305/1105/8d/28ddcef6db48.jpg

0

60

Обожаю его!!!  http://i026.radikal.ru/0802/e8/4168f674ea27.gif   http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Ким Чже Чжун/ Kim Jae Joong / 김재중


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно