У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Ким Чже Чжун/ Kim Jae Joong / 김재중


Ким Чже Чжун/ Kim Jae Joong / 김재중

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

http://i063.radikal.ru/1102/ac/4e24aac516b0.jpg
Настоящее имя: Kim Jae Joong/ Ким Чже Чжун (Хиро)
Дата рождения: 26 января 1986 года
Родной город: Choong Nam
Рост: 178см
Вес: 63 кг
Группа крови: 0 (1)
Участник группы: JYJ, ex DBSK
Хобби: компьютерные игры, слушать музыку
Семья: Отец, мать, 9 сестёр и женщина, родившая его

Работы:

Свернутый текст

Актёр:
• 2006 SBS's Banjun Theater: Tokyo Holiday
• 2006 SBS's Banjun Theater: Dangerous Love
• 2006 SBS's Banjun Theater: Uninvited Guest
• 2006 SBS's Banjun Theater: The Most Unforgettable Girl in My Life
• 2006 VACATION
• 2006 MBC Gold Fish/Golden Fishery - Комедия, снимался с Микки Ючоном
• Dating on Earth (Свидание на земле)
• 2006 Haptic Motion AnyCall CF: реклама от Samsung с Jessica, Yoona, Tiffany (SNSD) и остальными участниками DBSK
• 2008 Heaven’s Postal Delivery Man (Небесный почтальон)

Сольная дискография:
• [2008.03.12] Keyword / Maze (один из сингловых дисков, входящих в коллекцию из пяти дисков-синглов с общим названием TRICK)
• "Just For One Day "
• "Insa" саундтрэк к фильму Millionaire's First Love.
• "Maze" (одна из песен, входящих в одноименный сингловый диск, составляющий коллекцию из пяти дисков-синглов с общим названием TRICK)
• "Footsteps" (выступление на Rising Sun 1st Asia Tour)

Поэт/Композитор:
• Kiss Shita Mama Sayonara (композитор, песня написана в соавторстве с Ючоном)
• Don’t Cry My Lover (корейский альбом MIROTIC, версия C) (слова и музыка)

0

2

Имя: Ким Джеджунг
Имя, данное при рождении: Хан Джеджун (он усыновлённый)

Ради своей мечты о сцене Джэджунг убежал из дома в возрасте 14 лет в огромный Сеул, где ему пришлось пережить нищету и голод. Но он выиграл прослушивание в агентстве, опередив 5000 участников по обеим статьям: лучший вокал и лучшие внешние данные.

Джэ проказник, но он всегда заботится об остальных ребятах в группе. И очень серьёзно подходит к делу.
Ему не легко приходится с танцами, он вообще не лучший танцор на свете. Но благодаря постоянным репетициям это совершенно не заметно.

Джэджунг выглядит хрупким, так как он очень худой. Но под одеждой он прячет накачанное и крепкое тело, над которым работает каждый день. *это было сказано для тех, кто обвиняет его в чрезмерной женственности, что неправильно.
Однажды Джэ получил очень серьёзную травму колена (он его себе чуть не оторвал((, он ещё ходить-то не мог, а компания уже заставила его выходить на сцену и танцевать под действием лекарств. Чего не сделаешь ради группы.
В 2006 году объявился биологический отец Джэджунга, который требовал отобрать Джэ у приёмных родителей ивернуть ему сына. Только тогда он узнал, что является приёмным. «Отец» подал в суд на приёмных родителей Джэ. Неизвестно по каким причинам (хотя, учитывая то, что Джэ находится под опекой огромной музыкальной корпорации, причины не такие уж и неизвестные) отец отозвал свой иск и всё осталось как было.

Джэ очень любит свою приёмную семью и безумно ими дорожит. У него 8(!) старших сестёр (теперь понятно, почему родители решили усыновить мальчика)).
Кроме того, он очень хорошо готовит (он отвечает за готовку, когда ДБСК ужинают дома)).

0

3

10 Фактов о Хиро:

1. Он очень любит смотреться в зеркало, поэтому никогда не забирайте его!
2. Когда он очень волнуется, то начинает говорить на слэнге.
3. Он не знает, как взглядом сразить девушку наповал, поэтому не просите его об этом.
4. Он ненавидит, когда его называют красивым. Предпочитает, чтобы его считали клёвым. А "красивый", это по-девчачьи.
5. Он любит эксклюзивную одежду.
6. Он выглядит сдержаным, но, на самом деле, внутри он очень чувствителен. Поэтому не раньте его чувства!
7. Как-то, после распития колы на спор ему поплохело, поэтому теперь у него кола-фобия.
8. Он одевает ночную маску на глаза, когда спит.
9. У него тонкая и хрупкая талия, поэтому не обнимайте его, а то сломаете!
10. Ему очень нравится готовить, поэтому он любит получать от фанатов поваренные книги с рецептами кухонь разных стран. Но не просите его готовить вместе с вами, он не любит стряпать с другими людьми.

Отредактировано Katherine (2011-02-08 16:11:32)

0

4

100 вопросов. Хиро ДжеДжунг.

1.) Имя: Kim Jaejoong
2.) День рождения: 26 января
3.) Адрес: Где-то в Сеуле
4.) Группа крови: O (первая)
5.) Рост: 178 см
6.) Вес: 63 кг
7.) Размер обуви: 275 мм
8.) Характер: Яркий, я полагаю? (Говорят, что я произвожу не очень хорошее первое впечатление)
9.) Мечта: Быть известным и уважаемым певцом, и чтобы мое имя какое-то время помнили.
10.) Что ты хорошо умеешь делать (сильные стороны): Петь, Не спать, Гулять, Думать, Играть и Играть в 3.6.9
11.) Хобби: Мои сильные стороны и есть мои хобби.
12.) Кумир: Личность вроде HK (Имелся в виду Kang Тa из H.O.T)
13.) Знаменитости, кторые тебе нравятся: Yumi из MILK, Jun Jin из Shinhwa, Yoo Youngjin, Hwanhee, Hweesung.
14.) Любимые цветок: Лилия
15.) С каким человеком тебе бы хотелось встречаться: HK
16.) Любимый фрукт: Бананы и яблоки
17.) Какие люди тебе не нравятся: Такие, которые считают, что нет ничего важнее их самих.
18.) Любимый комикс: Мне нравятся все, кторые я читал, но самый любимый - DRAGON BALL!
19.) О чем ты беспокоишься: Это секрет
20.) Ночуешь не дома?: Разрешаю вам придумать ответ.
21.) Устойчивость к алкоголю: около 4-х бутылок, но это зависит от того, как быстро я их выпью
22.) Первая любовь: В первый год средней школы ( средняя школа - с 12 до 14 лет)
23.) Кого уважаешь: Родители, Yoo Youngjin, Hwanhee and Hyesung
24.) Спорт, в котором ты силён: Бег
25.) Любимая песня: У меня их слишком много
26.) Сколько у тебя было свиданий вслепую: 3
27.) Когда выглядишь лучше всего: Когда не сплю весь день
28.) Кто тебе нравится больше всех из тех, с кем ты встречался: Хм?
29.) Любимое число: 2 и 7
30.) Что у тебя есть такого, что для тебя очень ценно: Мои родители
31.) Низшая оценка: Что ты имеешь в виду?
32.) Религия: Атеист
33.) Что думаешь, глядя в зеркало: МАМОЧКА!
34.) Любимый цвет: Черный и белый
35.) Что в тебе хорошего: Я милый, но думаю, что первое впечатление от меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ плохое.
36.) Что в тебе плохого: Плохое - первое впечатление от меня.
37.) Когда выпьешь, то как себя ведешь: Начинаю много думать о себе
39.) В дождливый день тебе хочется выйти на улицу и промокнуть: Не-е-ет! Я спать хочу
40.) Что ты умеешь хорошо готовить?: Я вообще хорошо готовлю.
41.) Что ты хочешь сделать прямо сейчас: Хочу домой и помыться
42.) Иностранный язык, которым хорошо владеешь: Китайский
43.) Что тебе хочется делать с тем, кого ты любишь: Погулять у реки, держась за руки
44.) Какой подарок ты хочешь сделать тому, кого ты любишь: Покатать на горбушке возле речки.
45.) Что тебе хочется иметь: Слишком много всякого.
46.) А если бы ты встретил бойфренда из прошлого: Бойфренда??
47.) Что ты хочешь получить в подарок от того, кого любишь: Любовь, и еще больше любви
48.) Как здороваешься по телефону: Можно вписать всё что угодно. Я его разбил (поломал).
49.) Рингтон: TT_TT
50.) Персональные рингтоны: TT_TT!!
51.) Если бы ты нашел на дороге 1 миллион долларов: Оставил бы 1000, а остальные бы забрал и не тратил.
52.) Привычки: Думать, валяться
53.) В какой позе ты спишь: На животе
54.) Что на тебе сейчас одето: Майка и джинсы.
55.) Ты захочешь умереть, когда...: Мне не хватит духа себя убить, так что, думаю, что буду продолжать страдать
56.) Что ты хочешь сделать прямо сейчас: Дебютировать!
57.) Где тебе хотелось бы сделать пластическую операцию: Что?
58.) Твоя привлекательная черта: Если я с кем-то сближаюсь, то это человек может на меня расчитывать.
59.) Что о тебе люди думают: Разное.
60.) Что ты часто говоришь: от переводчика: ответ перевоится либо как "Давайте спасать", либо как "Давайте экономить"
61.) Чего боишься: тараканов
62.) Когда тебе пришлось пережить самую сильную боль: «Когда я имел Jangyum» или «Во время Jangyum»
63.) Когда чувствуешь себя наиболее счастливым: Когда говорю что-то хорошее родителям
64.) Что делаешь, когда испуган: Пою.
65.) Когда-нибудь дарил кому-то шоколадки на День Св. Валентина: Однажды, в средней школе
66.) Что делаешь, когда в стрессовом состоянии: Слушаю музыку
67.) Какая тебе нравится закуска: Суп и casseroles.
68.) Что делаешь, когда злишься: Пинаю всё подряд!!!
69.) Что ты не можешь есть: Собак.
70.) В какое время приходишь в школу: ?
71.) Что-то такое, чему хочешь научиться: Актерское мастерство
72.) Что делаешь, когда тебе кто-то не нравится: Игнорирую.
73.) Самый счастливый момент в твоей жизни: Первая репетиция в SM.
74.) Что ты думашь о деньгах: Они не растут на деревьях.
75.) Если бы человек, которого ты любишь полюбил кого-то другого: Я бы оставил этого человека в покое, потому что наверное есть что-то такое, что ему во мне не нравится
76.) Когда в последний раз плакал: ??
77.) Солнечный свет или лунный: Лунный
78.) Первый поцелуй: В 6-м классе начальной школы (11 лет, получается).
79.) Если бы кто-то, с кем ты расстался, захотел восстановить отношения: Я бы подумал об этом.
80.) Кто тебе нравится больше всех из представителей другой расы: Мне нравятся корейцы.
81.) Самая любимая собственность: Думаю, что моя одежда.
82.) Как долго ты можешь кого-то ждать: 3 часа.
83.) Момент, когда ты был наиболее разочарован: Слишком долго писать.
84.) Месячная зарплата: 3 - 4 доллара.
85.) Любимое животное: Собаки.
86.) Любимое время года: Весна
87.) Наиболее запомнившаяся дата: Хм?
88.) На что именно ты смотришь, когда смотришь на женщину: На всё
89.) Сколько раз тебе дарили цветы лица противоположного пола: Может, иеется в виду «Я дарил»? Это тест для девочек, да?
90.) Прозвище: Boojaejoong.
92.) Любовь - это?: Как наркотик
93.) Как ты понимаешь, что любимый человек изменился: Когда изменяется поведение.
94.) Что не нравится, когда с кем-то встречаешься: ?..
95.) Что нравится в себе больше всего: Кожа
96.) Загадай желание на этот год: Надеюсь, что все, что я делаю закончится хорошо.
100.) Последнее, что ты хочешь сказать: Я закончил! Наконец-то я могу пойти домой!!

0

5

Биография:

Чже Чжун родился в 1986 году. У Хиро 8 старших сестёр и одна младшая, поэтому некоторые женские жесты в его поведении представлены в изобилии. Он был воспитан приемными родителями. И его биологическая мать дала о себе знать только после того, как Хиро стал знаменит, в конце 2006 года.
Его биологический отец собирался предъявить иск об опеке, но суд был отменён, так как Джэджун признал его в качестве своего отца. В интервью Хиро заявил, что он хочет, чтобы обе его матери жили счастливо и заботились о нём. Он не будет, однако, менять свою фамилию на фамилию биологических родителей.
В подростковом возрасте уехал на самостоятельные заработки, долгое время жил на минимуме средств, потом прошел прослушивание в SM Entertainment.
В группе Чжэ Чжун самый старший, но на роль лидера характером не подходит, поэтому эту роль взял на себя Юнхо. Для группы Хиро вроде мамы — заботится и иногда балует вкусной едой. Несмотря на все это, люди, которые работают рядом с ним, только смеются, если кто-то называет его женственным. Как и все публичные люди, в реальности он сильно отличается от своего сценического образа.
В опросе, начатом китайским каналом Синкун Вэйши (Xingkong Weishi), был признан “Самым красивым мужчиной Азии”. За него проголосовало около 40 миллионов человек.
В 2008м году Хиро снялся в совместной драме Кореи и Японии, под названием “Heaven’s Postal Delivery Man”. Женскую роль будет исполнять Хан Хёджу (англ. Han Hyo-joo). Роль Хиро — мистический небесный почтальон, который приносит сообщения от уже мёртвых родственников и друзей живым. Хан Хёджу играет девушку, которая потеряла своего возлюбленного, но не забыла его. Дорама будет иметь формат “telecinema” (телевизионные серии и фильм) и состоять из 7 различных частей с “Heaven’s Postal Delivery Man” во главе. Официальный выход назначен на сентябрь 2009 года на канале SBS.
Роль в группе:

Чжэ Чжун — лидер-вокалист группы DBSK. Его хобби — кулинария. Он иногда выполняет роль “старшего брата” или “матери” по отношению к участникам группы и делает много критических замечаний другим участникам относительно музыки.
Свои мысли Чжэ Чжун высказывает прямо, из-за чего иногда имеет много проблем. Он любит готовить в свободное время и может легко приготовить 15 видов блюд. Многие, включая самого Хиро, говорят что при первой встрече он кажется "холодным" парнем, однако, как только вы узнаёте его лучше, то понимаете, что он самый мягкий и заботливый в группе.

Факты:

- Характер мягкий, спокойный
- Имеет 11 проколов на теле (4 в левом ухе, 5 в правом ухе,1 в пупке,1 в левом соске).
- Любит есть пряную пищу. Остальные участники DBSK жалуются, что Чжэ Чжун всегда готовит пищу по своему вкусу и не считается с их предпочтениями.
- Отправляя текстовые сообщения, любит использовать много смайлов
- Называет себя экспертом в игре “Камень, ножницы, бумага”.
- Имеет необычное строение тела - слишком тонкую талию и широкие плечи.
- Полагает, что женится на поклоннице. Хочет иметь 2 дочерей и 1 сына.
- Действительно не любит свой собственный голос...
- Не любит девушек, зацикленных на себе.
- Детская мечта - быть владельцем продуктового магазина, чтобы есть много печенья.
- Сломал ногу во время промо "Rising Sun" и был неспособен танцевать с участниками в течение нескольких месяцев. В это время его заменял танцор в маске, выбранный из подтанцовки.
- Просто талант в вопросе "сначала сказать, а потом подумать", из-за чего иногда попадает в курьезные ситуации.
- Впервые покрасился под блондина в 2006 году.
- Живёт в одной комнате с Микки.
- Очень разговорчив и непосредственен.
- 21 ноября 2006 года мужчина по фамилии Хан подал в суд на родителей Хиро, утверждая, что является биологическим отцом певца, и оспаривая права приемных родителей. ДНК-тест подтвердил его отцовство, однако опекунство над Джэджуном семейством Ким было оформлено соответственно закону и шансы, что суд удовлетворит иск, были чрезвычайно малы. Позднее Хан отозвал свой иск. Хиро заявил, что знал о том, что его родители являются приемными, и даже несколько лет уже поддерживал контакт со своей биологической матерью, но про отца ничего не знал.

0

6

Свернутый текст

http://f7.ifotki.info/org/e86948ea413af9475a694b2c8d63545d5bb90f79831524.jpg
http://f7.ifotki.info/org/6a380b4ec232f8aa37f81866c368cdcc5bb90f79831524.jpg
http://f7.ifotki.info/org/bb805e2e19aec887d7a86e216f2a71b25bb90f79831524.jpg
http://f7.ifotki.info/org/2555f343488f8678a344c8f2deaa061b5bb90f79831525.jpg
http://f7.ifotki.info/org/04c5809b56c798ebb12f6bee5de5d7fa5bb90f79831525.jpg

Отредактировано Katherine (2011-02-08 16:25:34)

0

7

Свернутый текст

http://f7.ifotki.info/org/ec9c4e4e2d7f4ead4d8610a77d100ce15bb90f79831525.jpg
http://f7.ifotki.info/org/f1888512d5d56c87f3edd8d0bba026975bb90f79831525.jpg
http://f7.ifotki.info/org/298b9fad8426d6f228fec02d56bd62775bb90f79831525.jpg
http://f7.ifotki.info/org/62636a455f271fd197dd19c6bfc7dcca5bb90f79831525.jpg
http://f7.ifotki.info/org/669eb12b2bc9f35b8158833dee284d155bb90f79831525.jpg

Отредактировано Katherine (2011-02-08 16:26:48)

0

8

Свернутый текст

http://f7.ifotki.info/org/191b294d965a9818e01196a910f27d265bb90f79831525.jpg
http://f7.ifotki.info/org/0c4864906dd9092043fcf9ad79adce0c5bb90f79831525.jpg

Отредактировано Katherine (2011-02-08 16:27:23)

0

9

а вот две моих самых любимых фоток с ним :love:

Свернутый текст

http://f7.ifotki.info/org/d8b9d0ae3ff1c8bd2758c8bf773d2a805bb91e79830167.jpg
http://f7.ifotki.info/org/5abda7ea1d498961a50db4c5f4183eee5bb90f79830955.jpg

Отредактировано Katherine (2011-02-08 16:27:45)

0

10

о даже таааак... xD теперь у Хиро есть отдельная тема xDDD
Katherine
фото супер *___* впихни их, пожалуйста, под спойлеры)))

Katherine написал(а):

- Живёт в одной комнате с Микки.

было время, да xDD "когда мы заходим в комнату, там как в Антарктиде" xDD зато Чже никогда не было жарко xD

0

11

Diana написал(а):

впихни их, пожалуйста, под спойлеры)))

ща впихну
эх, терь три часа загружать их на хостинги хд

Diana написал(а):

теперь у Хиро есть отдельная тема xDDD

он этого достоин хД

0

12

Охо-хо! Какой Хиро то...))) Безумно понравился его фотобук Intermodulatio http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif  Эх...)

0

13

Katherine написал(а):

эх, терь три часа загружать их на хостинги хд

^^

Katherine написал(а):

• 2006 SBS's Banjun Theater: Tokyo Holiday
• 2006 SBS's Banjun Theater: Dangerous Love
• 2006 SBS's Banjun Theater: Uninvited Guest
• 2006 SBS's Banjun Theater: The Most Unforgettable Girl in My Life
• 2006 VACATION
• 2006 MBC Gold Fish/Golden Fishery - Комедия, снимался с Микки Ючоном
• Dating on Earth (Съемки закончены в 2006, но фильм еще не вышел на экраны)

Katherine написал(а):

• 2008 Heaven’s Postal Delivery Man

это виделааа *__* суперские banjun дорамки))) и Свидание на земле уже вышло *__*
и в этом году у него новая дорама выйдет))) круть круть))))

0

14

Diana написал(а):

это виделааа *__* суперские banjun дорамки))) и Свидание на земле уже вышло *__*
и в этом году у него новая дорама выйдет))) круть круть))))

эх, а я ща столько дорам зырю, времени совсем нет, пока те не досмотрю с ним не увижу(((

0

15

Diana написал(а):

это виделааа *__* суперские banjun дорамки))) и Свидание на земле уже вышло *__*
и в этом году у него новая дорама выйдет))) круть круть))))

ещё бы *__*, Дже красавчик  http://i007.radikal.ru/0802/ee/cb71df8f5ee0.gif 
я когда впервые его увидела, моё первое впечатление было "внешность какая-то искусственная..." не бейте меня, но сейчас.....я придерживаюсь мнения, что он определённо красавец))
не знала, что он китайским хорошо владеет ^__^

0

16

Katherine написал(а):

эх, а я ща столько дорам зырю, времени совсем нет, пока те не досмотрю с ним не увижу(((

да это мини фильмы))) потом да, посмотри обязательно xD ещё шоу всякие (таковых много xD)!!!
и вообще, конечно, люблю Чже))) ему столько пришлось пережить Т_т и эти родители не в тему заявились. как так можно =_= блин, буду держать пальцы за JYJ, чтоб всё у них был путём))))

Oji написал(а):

Охо-хо! Какой Хиро то...))) Безумно понравился его фотобук Intermodulatio http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif  Эх...)

о дааа *___*

0

17

когда я пересматривала в миллионный раз Опасную любовь, моменты с Хиро и Юно, бабушка ко мне присоедингилась, и она была полностью уверена что Хиро девушка хД плюс, еще такие моменты были, она так мне и не поверила что это парень вахаха плюс, его длинные серьги и ухоженность сыграли свою роль  :D

0

18

о какой интересный отрывок я вытянула из новости новость полностью здесь
ЧжэЧжун признался: “Я хочу поцеловаться в ванной. После того, как я женюсь, моя жена и я залезем в пенную ванну и …” Но ЧжунСу прервал и воскликнул: “Не пересекай черту  разряда R!”, - из-за чего миллионы фанаток вздохнули от разочарования.

0

19

Katherine написал(а):

ЧжэЧжун признался: “Я хочу поцеловаться в ванной. После того, как я женюсь, моя жена и я залезем в пенную ванну и …”

омо о_О какие желания xDD только Чже может придумать такое xD

0

20

Lena написал(а):

омо о_О какие желания xDD только Чже может придумать такое xD

а по моему очень романтично

0


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Ким Чже Чжун/ Kim Jae Joong / 김재중


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно