У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » Super Junior [MV]


Super Junior [MV]

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

cesare
да... просто я и правда не вижу в них чего-то особенного, отличительного от других групп. вот в моём списке поэтому заметное разнообразие xD Бэнги, Донги, FT... даже SS отличаются, не знаю, нежностью и мягкостью какой-то, что-ли. но твоё завершение:

cesare написал(а):

*пока думала над этим "но", вышибло всё. Теперь я думаю как ты хдд*

меня убило xDD я ждала обратных доводов xD я конечно держусь принципа "на вкус и цвет...", но тут мне не дано понять любви к СуДжу...

0

22

Diana написал(а):

меня убило xDD я ждала обратных доводов xD

я умею удивлять ^^ и часто терять ход мысли, но тут не это)))
тут действительно вопрос о фломастерах)) ^^

0

23

Бонамана прекрасна!!!   http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0

24

А-е-е-е-е! Сбылась моя мечта.** Они такие клёвые. Все.**

Отредактировано [Fink] (2011-09-26 18:38:11)

0

25

[Fink написал(а):

]А-е-е-е-е! Сбылась моя мечта.** Они такие клёвые. Все.**

уа)) песенка ничегоо)) но клип опять в их стиле... почему не сделают какой-нить сюжет для разнообразия...

0

26

Diana написал(а):

уа)) песенка ничегоо)) но клип опять в их стиле... почему не сделают какой-нить сюжет для разнообразия...

У тебя все песни ничего? Хд Мне эта больше всех из альбома понравилась.))) Мб такая песня, что к ней сюжет не нужен. Ты бы вот какую историю туда впихнула?)

0

27

[Fink написал(а):

]У тебя все песни ничего? Хд Мне эта больше всех из альбома понравилась.))) Мб такая песня, что к ней сюжет не нужен. Ты бы вот какую историю туда впихнула?)

нууу, раз не цепляет xDD у меня часто такое бывает, что слушать больше просто надо, а потом уже тащусь)))
я ещё не читала с руссабом, не знаю смысла xD какая разница! многие клипы снимают с сюжетом не по тексту песни)

0

28

Diana написал(а):

нууу, раз не цепляет xDD у меня часто такое бывает, что слушать больше просто надо, а потом уже тащусь)))

А меня сразу либо цепляет, либо нет.) Ну может быть редко, очень редко бывает, что надо пару раз послушать.)

Diana написал(а):

я ещё не читала с руссабом, не знаю смысла xD какая разница! многие клипы снимают с сюжетом не по тексту песни)

Не ну даже не зная смысла песни, а то какая у тебя ассоциация возникает, когда слушаешь песню.)

0

29

[Fink написал(а):

]А меня сразу либо цепляет, либо нет.) Ну может быть редко, очень редко бывает, что надо пару раз послушать.)

у меня было с бэнгами долгое знакомство, так сказать. их альбом прослушала раза 4, чтобы влюбиться окончательно и бесповоротно))))
вот... и теперь процесс рождения любви к песням тоже происхожит не сразу в последнее время о_о

[Fink написал(а):

]Не ну даже не зная смысла песни, а то какая у тебя ассоциация возникает, когда слушаешь песню.)

у меня- клуб или вечеринка. и конечно, как же без девушки) которая будет их очаровывать. а потом, к примеру, в конце кинет xD ну или они её, не суть важно)))

0

30

Diana написал(а):

у меня было с бэнгами долгое знакомство, так сказать. их альбом прослушала раза 4, чтобы влюбиться окончательно и бесповоротно)))) вот... и теперь процесс рождения любви к песням тоже происхожит не сразу в последнее время о_о

Я с первого раза была ими околдована. Оо Как залезла в вк..так с концами. Наверно неделю только их слушала.Хх

Diana написал(а):

у меня- клуб или вечеринка. и конечно, как же без девушки) которая будет их очаровывать. а потом, к примеру, в конце кинет xD ну или они её, не суть важно)))

Оооо...это стандарт.) Клуб кажется был в super girl. Хх

0

31

[Fink написал(а):

]Я с первого раза была ими околдована. Оо Как залезла в вк..так с концами. Наверно неделю только их слушала.Хх

зато теперь, чем больше я слушаю, тем больше люблю ^^ и правда, как магия))

[Fink написал(а):

]Оооо...это стандарт.) Клуб кажется был в super girl. Хх

значит, патииии xD клуб бы забанили , скорее всего -.- и много чего можно придумать, на самом деле. а вот эти танцы в студии- будто сделали на скорую руку....

0

32

Diana написал(а):

зато теперь, чем больше я слушаю, тем больше люблю  и правда, как магия))

Ахахаха...послушай и влюбись! Хд

Diana написал(а):

значит, патииии xD клуб бы забанили , скорее всего -.- и много чего можно придумать, на самом деле. а вот эти танцы в студии- будто сделали на скорую руку....

Ну мб потому что не было времени из-за того, что Чоля в армию уходил. Хх

0

33

[Fink написал(а):

]Ахахаха...послушай и влюбись! Хд

реклама для бэнгов прям xDD

[Fink написал(а):

]Ну мб потому что не было времени из-за того, что Чоля в армию уходил. Хх

может быть)) а может не захотели отходить от своего стиля)

0

34

Diana написал(а):

реклама для бэнгов прям xDD

Ахаха...ещё и правдивая реклама.Хд

Diana написал(а):

может быть)) а может не захотели отходить от своего стиля)

Всё может быть.) Он кст столько успел до ухода в армию..вчера в сеть выложили новый клип Чоли с этим..как его..ну этот Маэстро который.Хх

0

35

[Fink написал(а):

]Ахаха...ещё и правдивая реклама.Хд

ага))

[Fink написал(а):

]Всё может быть.) Он кст столько успел до ухода в армию..вчера в сеть выложили новый клип Чоли с этим..как его..ну этот Маэстро который.Хх

мм, не видела пока xD

0

36

Diana написал(а):

мм, не видела пока xD

выложить сюда?)

0

37

[Fink написал(а):

]выложить сюда?)

конечно, выкладвый! не стесняйся xD

0

38

Diana написал(а):

конечно, выкладвый! не стесняйся xD

Ок.)
Вот и он:

0

39

[Fink написал(а):

]Вот и он:

так это маэстро? О_о
момент, когда чоль убрал руку того дядьки- супер xDDD

0

40

Diana написал(а):

так это маэстро? О_о момент, когда чоль убрал руку того дядьки- супер xDDD

Ага, когда давным - давно был очень популярен.Хх
А как тебе сама песня? Меня не зацепило.==

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » Super Junior [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно