У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » Super Junior [MV]


Super Junior [MV]

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Клипы группы Super Junior.

0

2

Ну и дабы не простаивало, мои любимые клипы...

0

3

И кажется один из последних... сразу настроение на день Святого Валентина настраивает)))

0

4

Primmi написал(а):

Ну и дабы не простаивало, мои любимые клипы...

первый напоминает на SS- fighter xDD

0

5

а как же новый Мандариновский? Х)

0

6

mironke
с него прет не по-детски))) Но там нет двух лапок в виде Хичоля и Чонсу и поэтому его я пересматриваю раз в 100 реже)))

0

7

о! теперь есть у кого спросить. xD объясните мне (Марся, садись рядом XD), почему SuJu поделили на подгруппы?)) я как поняла- чтоб продвигать их просто по разным странам Азии. или это не так?...

0

8

Diana
насколько я осведомлена так и есть)))
И их вроде не поделили на подгруппы, а создали подгруппы в которых задействованы те или иные парни)))
Я сама недавно заболела СуДжу..поэтому могу ошибаться хдд

0

9

Primmi, на то они и Мандарины, что ТукЧолей нету)) но я все равно пересматриваю, там же шикарный Кюхен, вообще-невероятный-от-слова Хёкдже, Рыбка прекрасная, про ноги Мими и харизматичного (впервые для меня) Генри вообще молчу xD

Diana, чтобы, видите ли, показать, какие СуДжу крутые и что они могут петь в разных жанрах)) Super Junior KRY баллады исполняет, Super Junior T (Trot) - ща будет кэп - трот, Super Junior Happy - всякие попсушные веселые танцевальные песенки) ну а Super Junior M она просто на Китай ориентирована, тк популярность в Китае росла, надо же было этим воспользоваться :з

0

10

.с а м б у к а написал(а):

И их вроде не поделили на подгруппы, а создали подгруппы в которых задействованы те или иные парни)))

ну это тоже да, не делили их, СуДжу есть СуДжу и остались)

+1

11

mironke написал(а):

СуДжу есть СуДжу и остались)

агаа))))

0

12

яснооо, спасибо за разъяснение))))

0

13

mironke написал(а):

Primmi, на то они и Мандарины, что ТукЧолей нету)) но я все равно пересматриваю, там же шикарный Кюхен, вообще-невероятный-от-слова Хёкдже, Рыбка прекрасная, про ноги Мими и харизматичного (впервые для меня) Генри вообще молчу xD

знаю знаю))) поэтому и не перестаю любоваться))) Я вообще в последнее время на Кюхена заглядываюсь))) Хотя если подумать, там действительно все красавцы, но надо было видеть мои глаза, когда я узнала что Итуку и Хичелю 27))) Я не верила)))


Вот... что бы все любовались)))

0

14

Primmi, все красавцы, это точно xD а я как-то не удивилась. не знаю почему, вообще не думала даже, сколько им лет. узнала, уяснила и все)) а сейчас уже посмеиваться начала над "старыми оппа" xDD
кстати, можно вопросик?:з на дайри вы тоже Primmi?

0

15

СуДжу это что-то с чем-то

0

16

Люблю-люблю-люблю Суджиков))
Многие говорят, что их минус в их количестве, по мне так это их плюс..большой и жирный))  http://s50.radikal.ru/i129/0807/05/866a5caac7ef.gif 
Ынхёк - любовь всей жизни...Донхэ - ах, какой он..Туки - никогда бы не дала ему его возраст..он такая лапа, Йесон - ммм))
Из СуДжу М очень нравится Чжоу Ми. Такая рыжая бестия, а ноги Мими...вах)) *____*
Пожалуй, любимая группа в К-рор)) http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif

0

17

Felissa написал(а):

Многие говорят, что их минус в их количестве, по мне так это их плюс..большой и жирный))  http://s50.radikal.ru/i129/0807/05/866a5caac7ef.gif

ой не, это не минус. наоборот, на любой вкус и цвет. xD эх, только мне по вкусу не пришёлся ни один о_о

Felissa написал(а):

Ынхёк - любовь всей жизни...

какой он ржачный...))))

0

18

Новый клип СуДжу))

Super Junior - Mr.Simple

0

19

cesare написал(а):

Новый клип СуДжу))

вообще не зацепило. что сам клип, что песня ужасно напоминают на Sorry sorry. вообще без изюминки. неужели СуДжу так и останутся для меня группой, на которую я буду смотреть и дальше, думая: "ну благодаря чему же они так популярны"??...

0

20

Diana
стиль танца чисто суджу в целом.
Такую музыку я тоже не люблю, если бы это был не к-поп, я бы пошла пить таблетку от болей в висках (странная реакция мозга на электронную, клублную и прочую другую попсовую музычку). Но *пока думала над этим "но", вышибло всё. Теперь я думаю как ты хдд* не знаю хД дело в самих парнях мб.

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » Super Junior [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно