У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » news archive » February, 2011


February, 2011

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://savepic.net/512380.png
Внимание: все комментарии доносим до соответствующей темы.
Все статьи переводятся исключительно здешней администрацией, поэтому прежде, чем брать новость из этой темы, следует спросить разрешение.

0

2

http://s004.radikal.ru/i205/1102/38/e2a3f53ee8c0.jpg
GD&TOP+ Сын Ри устроили на SBS Power Time Radio настоящий взрыв!
31 января GD&TOP вместе с Сын Ри посетили SBS ‘Choi Hwa Jung’s Power Time.’
На протяжении всего эпизода было выявлено ошеломляющее число слушателей живого радиовещания= 60.000! Столько же зрителей определили во время показа драмы SBS «Таинственный сад».
Во время передачи трое участников Big Bang честно отвечали на вопросы, поступающие от фанатов. Пока дуэт GD&TOP занимается промоушеном песни «Don’t go home», завершив «High High», Сын Ри приступил к деятельности его хита «What do you want me to do?».
Помимо 60.000 слушателей, ещё 72.000 комментарий было оставлено на сайте SBS Gorilla.
«Не так давно драма «Таинственный сад» шокировала новостями о 60.000 зрителях.»- говорит представитель SBS,- "Учитывая это, число 60.000 лишь на радио передачу с участием GD&TOP и Сын Ри, действительно, впечатляет."
Если вы упустили шанс посмотреть эпизод с ребятами, его можно увидеть на SBS Gorilla.
Также, публика узнала, какой же идеальный тип женщин у трёх оригинальных модников k-pop.
Сын Ри ответил: «милая девушка с шикарным голосом», он объясняет это тем, что хотел бы часто ей звонить. T.O.P же признался: «Я предпочитаю девушек, умеющих сотворять свой стиль. Это касается не только её внешности, но и манеры речи. Она должна выражать уважение к старшим. О, я ненавижу, когда девушки злоупотребляют клятвами. ( прим.: здесь два значения, возможно, он имел ввиду «раздражительных» Оо)»
GD сказал: «Девушка, умеющая хорошо готовить. Я вообще не разбираюсь в кухне, поэтому хотелось бы, чтобы она подучила меня, незнакомым мне, приёмам.»
На вопрос, были ли случай, когда кто-нибудь первым делал шаг к GD, он ответил: «Честно говоря, нет.» Сын Ри добавил: «Наверное, и правда такого не было. GD также не делает шаг первым, он оставляет это на меня.»
Сын Ри разъяснил: «GD пытается заинтересовать собой девушку, но в целом ведёт себя как ни в чём не бывало. Он просто передаёт ей улыбку глазами.»
DJ спросила «Кто из участников наиболее красив?», на что Сын Ри ответил: «Это T.O.P. Он выглядел также хорошо до дебюта. Думаю, нам необходимо услышать комментарий из его уст и оставить на хранение в музее.»
Застеснявшись, T.O.P проговорил: «Не наживай мне антифанатов!» Для поддержки весёлой атмосферы, макнэ продолжил: «Даже сейчас он так красив. Взгляните на его реснички.»
http://i080.radikal.ru/1102/3e/e74d5779e3b0t.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1102/18/66b602e18e1et.jpg

0

3

http://s52.radikal.ru/i136/1102/2a/19ae883ea08d.jpg
Идеальный тип девушки Чон Ён Хва.
Недавно Чон Ён Хва из CN Blue дал интервью, где рассказал о том, какой должна быть его идеальная девушка.
«Я не очень придирчив к выбору идеала,»- он говорит. «Во-первых… она должна быть невинной, женственной и честной. Также, предпочитаю мудрых и длинноволосых девушек. Хочется, чтобы её волосы слегка волнились. А насчёт роста… настолько высокая, чтобы доставала до моих плеч. Мне нравятся девушки с чистыми и светлыми глазами… и умеющие за собой ухаживать.»
Хм… данное описание кажется до боли знакомым…. Не свою ли «жёнушку» из SNSD Ён Хва описывал?

0

4

http://i045.radikal.ru/1102/e2/5da389ee698e.png
G-Dragon и TOP говорят о слухах...
Уже давно известно, что следом за большим успехом следуют также, как правило, и большие слухи. Вот, например, недавно стали поговаривать об острых отношениях между участниками группы Big Bang и их лейблом YG Ent. В интервью с Union News G-Dragon и TOP развеяли всяческие сплетни.
Репортёр сперва задал вопрос о слухах, касающихся разногласий между согруппниками, но двое выглядели так, будто ожидали этого. «У всех нас разные вкусы, но относительно музыки, поскольку мы пятеро работаем вместе, у нас у всех единое мнение.»
Они продолжили: «Однажды директор Ян Хён Сок сказал нам, что мы не похожи на дружную группу. В жизни мы не отличаемся от тех, какими мы предстаём перед камерами, поэтому мы понимаем, почему создаётся впечатление несплочённости. Будто ты не говоришь каждый день членам своей семьи, как ты их любишь- вот так мы себя ведём и по сей день. Потому что каждый из нас- настолько индивидуален, что это создаёт идеальную комбинацию.»
GD прокомментировал слухи о разногласии участников и компании: «Невозможно избежать ссор с агентством, но мы решаем их с помощью музыки. Для нас, удовлетворение наших музыкальных стремлений является наиважнейшей вещью, а наше агентство полностью поддерживает это (наше) музыкальное творчество. Это говорит о том, что у нас, в целом, нет проблем с компанией. Нам разрешено выражать свои мысли и мнения, так же и касательно наших промоушенов.»
Также, певцов спросили, что они думают о скандалах, связанных с DBSK и KARA.
GD ответил: «Мы- точно такая же айдол группа, поэтому слышать о таком роде проблем- совсем нам не чуждо. Это то, что мы смогли преодолеть. Уверен, что множество разных сплетен создаются как раз для того, чтобы они достигли таких масштабов, но в конечном счёте, это оборачивается в проблему в течение процесса разрешения. Самое важное для агентства и артиста- это думать о будущем и хранить преданность с обеих сторон.»
ТОП отметил, что растущая популярность корейских айдолов заграницей также и рождает дополнительную ответственность со стороны артистов. «Недавно я побывал в Японии с целью продвижения фильма «В огне», и японские репортёры спросили у меня о мыслях насчёт группы KARA. Я был расстроен, потому что, казалось, будто японцы теперь думают, что «у всех корейских певцов такие проблемы». Я сказал им, что информация, возможно, преувеличена, и попросил верить в артистов. Проблема артиста может быть решена только им самим- надеюсь, что корейские звёзды предпримут больше действий.»
По поводу термина «контракт рабов», который в последнее время употребляется всё более часто в связи со скандалами групп и агентств, дуэт поделился: «Печально, что этот термин вообще появился. Это ошибочно- видеть певцов рабами, и мы против того мнения, что «артисты ничем не отличаются от товара.»»
Когда их спросили о недавних скандалах, в которых они были задействованы, GD овтетил: «Это всё было неправдой, но у меня нет какого-либо негативного чувства. Узнавая о скандалах голливудских звёзд, независимо оттого правдивы они или нет, во мне просыпается ревность. Мне 24 года (23 по европ) сейчас, поэтому влюблённость- дело обычное. А это как раз и нужно в написании песен, но из-за своей профессии певца я вынужден скрывать отношения. В последнее время я чувствую, что наши фанаты пытаются понять нас и наше мнение.»
Он продолжил: «Даже директор Ян не ставит никаких запретов на нашу личную жизнь. Если у нас появятся девушки, он скорее всего примет это и предложит всем вместе поужинать.»
ТОП признался, что тоже будет скрывать отношения. «Когда я заведу девушку, я планирую это не обнародовать и держать в тайне. Не люблю следовать каким-либо правилам лишь из-за этого. У всех разная точка зрения по этому поводу, но мне важно сохранять своё пространство от посторонних глаз.»
Насчёт плагиата, в котором GD был обвинён в 2009 году, он высказался: «Как-то раз я побывал в центре сплетен. Я боялся даже открыть глаза и просто потерял уверенность, мне было сложно увидеться с родителями. Теперь, оглядываясь назад, я осознаю, что то оказалось возможностью для моего роста. Тебе нужно лишиться чего-то, чтобы продолжать расти.»

0

5

http://imagepost.ru/images/566/20110202_UEEseungri_460x337.jpg
Фанаты Сын Ри (Big Bang) настроены негативно по отношению к Юи (After school).
С тех пор, как Юи появилась на передаче SBS «King of idols», её мини страничка активно пополняется комментариями.
Для тех кто не слышал о данном шоу: King of idols- спец выпуск в честь Лунного Нового Года, где множество айдолов соревнуются друг с другом в различных играх. Но также, там есть интересное задание, в котором звёзды должны разбиться на пары, выбрав партнёра противоположного пола. Съёмки проходили на острове Паттайя. 2 ночи и 3 дня в Таиланде.
После трансляции эпизода 2 февраля фанаты Сын Ри из Big Bang пришли в ярость от неуважительного отношения певицы Юи в адрес их любимого айдола.
Сперва, во время игры «King of strategy» (где команда должна скинуть команду соперников в воду), Юи выдала: «Мне хочется побить Сын Ри» и завершила всё, повалив парня в воду. Вдобавок, в момент выбора пары Сын Ри был готов отдать сердце Юи- но получил потом в ответ лишь «Нет, спасибо». Юи предпочла Чинуна из 2AM.
Оценив поведение Юи, фанаты Сын Ри атаковали её страницу оскорбительными и гневными комментариями.

0

6

http://s50.radikal.ru/i130/1102/41/cc19eb4c94a6.jpg
Камбэк Ким Хён Чжуна в мае?
Новости сообщают, что Ким Хён Чжун уже завершает подготовку к дебюту сольного альбома, но сам певец отпровергает данный отчёт, говоря, что проект ещё далёк от финальной стадии.
Его агентство 7 феврая заявило через Newsen: «Выход альбома Ким Хён Чжуна запланирован на предстоящий май. Тем не менее, немного рано пока объявлять о его готовности к камбэку. Мы ещё находимся в процессе обсуждений о его концепции и песнях. Также, он пока не записал ни один трек.»
Ввиду того, что это будет сольным дебютом, Ким Хён Чжун признался, что хочет вложить в него все усилия. Его директор добавил: «Он не будет принимать участие в съёмках или других проектах, пока не выпустит альбом. Он поглащён музыкой, и будет в ближайшее время сфокусирован именно на ней
Исключая Ким Кю Чжона, все участники SS501 сейчас заняты подготовкой к их соло дебютам.

0

7

http://s009.radikal.ru/i308/1102/06/669b161d26d0.jpg
Ким Гура: «У нас с Ли Хёри не очень хорошие отношения.»
Ведущий Ким Гура шокировал публику своим признанием об их с Ли Хёри истинных отношениях.
5 февраля на передаче «Национальные герои», один из участников, Ли Чон Ын обнаружил, что его фото с Ли Хёри исчезло из его шкафчика. Он приступил к расследованию других ребят и выяснилось, что вором оказался Так Дже Хун.
Дже Хун стал оправдываться в своей невиновности и обвинил Ким Гуру в подставе.
В доказательство своего невмешательства, Ким Гура заявил: «Как-то давно я и Ли Хёри… У нас с Ли Хёри не очень хорошие отношения.» И он добавил: «Мне совсем не нравится Ли Хёри.»
Сказанное ведущим повергло всех участников в шок и они попытались разузнать больше информации. К сожалению, далее Гура так и не сказал ничего больше о своём признании.
Что же могло произойти между двумя звёздами на самом деле?

0

8

http://s42.radikal.ru/i098/1102/36/95369f66c0f8.jpg
Рейн не примет участие в перевыпуске альбома MBLAQ.
MBLAQ перевыпускают альбом в конце февраля, но в нём будет отсутствовать главный ключевой ингредиент.
Группа MBLAQ в данный момент штурмует телевидение, благодаря различным музыкальным программам и другим различным шоу, продвигая песню «Stay» со своего первого официального альбома, и вместо того, чтобы выпускать следующую песню, они приготовили нечто другое.
Тем не менее, наставник группы, Рейн (Чон Чи Хун) не будет принимать участие в продюсировании перевыпущенного альбома. 7 февраля агентство MBLAQ заявило по телефону для NEwsen: “Рейн не будет задействован в продюсировании. Вместо этого, участники MBLAQ приложат больше усилий.”
Это удивительно, поскольку именно Рейн написал «My Dear» для первого альбома ребят, который вышел в свет в январt, и он поставил танцевальную хореографию на песни «Cry» и «Stay».
Недавно Рейн присоединился к Пак Чи Ёну и стал самым крупным акционером J.Tune Ent. Он сказал, что хочет сконцентрироваться на карьере певца и актёра  до ухода в армию, поэтому он попросил JYP Ent. приглядеть за J.Tune Ent. в период его отсутствия.
Для ясности ситуации: Рейн и MBLAQ не находятся под одним агентством, J. Tune Ent. Рейна идёт на слияние с JYP Ent., в то время пока MBLAQ остаётся под J.Tune.
Сейчас Рейн занят съёмками в новом фильме, но ещё остаётся загадкой- будет ли Рейн помогать группе в хореографии над альбомом.

0

9

http://s42.radikal.ru/i095/1102/ee/e8d422dce411.jpg
Big Bang снимают новый клип к Америке!
Предстоящий альбом Big Bang должен выйти через пару недель, но группа уже вводит публику в невероятную интригу в преддверии камбэка.
В данный момент, ребята находятся в США и планируют остаться там ближайшую неделю для съёмок нового клипа, после чего они вернутся в Корею на своё выступление, которое будет проводиться на Сеульском Олимпийском Стадионе (25-27 февраля). Итоговая сумма затрат на видео неизвестна, но источники говорят, что это будет стоить компании не малые деньги.
Почему видео клип снимается в Штатах? Очевидно, группа добивается участия «иностранного влияния»  на их клип- фанаты уже сходят с ума?!
Похоже, что YG Ent. не жалеет никаких средств на грандиозный камбэк Бэнгов!

0

10

http://s42.radikal.ru/i097/1102/cd/a234d5f8598e.jpg
2NE1 и Poet Name Life...
Несколько месяцев назад 2NE1 полетели в Лос Анджелес, чтобы начать совместную работу над международным треком со знаменитым продюсером и участником Black Eyed Peas, Will.I.Am’ом.
Похоже, что девушки нашли общий язык также с другим членом BEP, официальным диджеем группы и сопродюсером мультиплатинового хита «Boom Boom Pow», Poet Name Life'ом.
Poet Name Life недавно оставил на твиттере сообщение, что он летит в Корею вместе с другим продюсером Джошом Уаном для написания/продюсирования песен 2NE1. «Отбываю в Корею с Джошем Уаном! Приготовьтесь к возвращению 2NE1!!!»

0

11

http://s44.radikal.ru/i104/1102/64/1981a549c669.jpg
Пак Юхан говорит о своём старшем брате, Пак Ючоне.
8 февраля младший брат Ючона из JYJ, Пак Юхан принял участие в конференции к его дебютной драме «Shiny Shiny Shining» и рассказал о своих мыслях по поводу прибытия в развлекательную сферу, следом за родным братом.
Пак сыграл роль подлого парня Ли Со У, который делит жильё со своим сводным братом, владельцем влиятельной издательской компании.
На вопрос о том, как же он чувствует себя, когда его сравнивают со старшим братом, Юхан ответил: «Не думаю, что сравнения с моим братом- это плохо. Вообще, я склоняюсь к мысли, что это даже хорошо. Это честь- стать объектом сравнения с тем, кто добился таких высот.»
Он также признался, что Ючон временами очень волнуется, особенно, когда Юхан совершает ошибки в корейских обычаях или культуре. «Из-за того, что я жил долгое время заграницей, я не знаю многого о корейском этикете. Он даёт мне кучу советов, касательно этого. Он хочет, чтобы я рос при помощи своих собственных сил, поэтому я буду усердно стараться, чтобы стать донсэном (младший брат), который способен ему помочь.»

0

12

http://s54.radikal.ru/i145/1102/22/db55c864d98e.jpg
SNSD и Big Bang- топ айдолы, с которыми хочется провести День Святого Валентина.
Согласно результатам сайта Geumyoung Karaoke, SNSD и Big Bang стали именно теми звёздами, с которыми фанаты бы провели День Святого Валентина.
С 27 января на сайте пользователи в течение 6 дней составляли список номинантов. По итогам голосования, из 537 людей (321 парней, 216 девушек от 20-30 лет) 41% выбрали SNSD, в то время пока IU- с 32%. Теперь SNSD наслаждаются своей очередной третьей победой в данном рейтинге.
Что касается мужской группы, Big Bang наряду со своим триумфальным возвращением покорили вершину с 27%, благодаря двойному комбо- релизам альбомов Сын Ри и GD&TOP. Группа уже побеждала в 2009, но в 2010 уступила баллад группе 2AM.
На втором же месте оказались- 2PM, B2ST взяли третье, а 2AM скатились аж до четвёртого.
Ну а песней №1, под которую по мнению опрошенных лучше всего делать предложение на День Св. Валентина, оказалась «Good Day» (IU). 
Поскольку 14 февраля девушки по традиции дарят парням шоколад, то леди был предоставлен шанс выбрать мужчину, которому они больше всего хотели бы вручить шоколад. Не без помощи бешеной популярности «Таинственного сада», счастливцем стал Хён Бин. Также, самой романтичной парой, которым пользователи завидуют – Ха Чжи Вон/Хён Бин и Юн Сан Хён/Ким Са Ран.

0

13

http://s46.radikal.ru/i113/1102/0e/591a59e56d96.jpg
Фото звёздной футбольной команды "MEN"!!!
Недавно была представлена общественности фотография футбольной команды Чжунсу из JYJ, где также можно увидеть и других знаменитостей.
Близнец Чжунсу, Чжуно недавно опостил в твиттере фото всей команды «Men», в которую входят Чжунсу из JYJ, Ким Чже Чжун из JYJ, Пак Ючон из JYJ, Ким Хён Чжун из SS501, Сон Чжун Ки, Ким Бом и Им Чжу Хван.(не все из них присутствуют на фото)
Чжуно также рассказал о результатах на последнем матче: «Мы выиграли со счётом 5-0 у stx. Чжунсу забил 2 гола, Чжи Хван- 1 гол, Хан Соль- 1 гол, Кён Чжон- 1 гол. Ещё за нами победа 5-3 над командой Хвансона. Чжунсу- 2 гола, и Хён Чжун- 3 гола.»
В который раз убеждаемся, наши одарённые артисты ещё и отличные спортсмены, не так ли?

Появились допольнительные фото+ видео:

Свернутый текст

http://i055.radikal.ru/1102/66/2b6e4f31db4ct.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1102/2b/3cb255b585fet.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1102/9b/e9274d3a085bt.jpg

0

14

http://s009.radikal.ru/i309/1102/af/da62992aec57.jpg
Ким Кю Чжон говорит о SS501 и о новой главе своей карьеры.
Разойдясь по разным сторонам после ухода с DSP Ent. в прошлом году, участники  группы SS501 демонстрируют каково это- находиться «раздельно, но вместе». Ким Хён Чжун уже зарекомендовал себя как актёра, Пак Чон Мин вернулся на сцену со своим первым сольным альбомом «Not Alone».
Ким Кю Чжон также начинает новый путь с актёрской карьеры, присоединившись помимо этого к B2M Ent., совместно с согруппником Хо Ён Сэном.
Артист рассказал, что хотел бы пойти против моды образа «цветочного мальчика» и стать более серьёзным актёром. Ещё он признался: «Времена, проведённые с моими согруппниками заставляют меня о много задуматься. Мы много шутили, дурачились без устали, но сейчас чувство одиночества очень тяжело выразить. Возникает ощущение пустоты.» Он также рассказал о переговорах, которые он ведёт в данный момент по поводу съёмок в новой дораме.
На вопрос «Часто ли ты встречаешься с участниками SS501?» Кю Чжон ответил: «Пока все пятеро не собирались вместе в одном помещении, потому что один или двое постоянно отсутствуют по причине своих графиков. Ён Сэн хён находится со мной в одном агентстве, поэтому мы часто встречаемся и советуемся друг с другом. Он сейчас ведёт подготовки к выпуску сольного альбома, и я составил ему компанию в поездке в США, помимо этого ещё познакомился с его представителями альбома, также услышал его песни. Я часто созваниваюсь с Чон Мином и даже слежу за его выступлениями. Иногда выпиваю с Хён Чжун хёном.»
«Ранее, другие участники тянули меня, но теперь мне не от кого зависеть и я должен нести ответственность сам. Конечно, это волнует, но я уверен, что лишь усовершенствуюсь, благодаря данной возможности. Я стал замечать вещи, которые не мог разглядеть, будучи частью группы. Наблюдая за сольной деятельностью согруппников, я удивляюсь, сколько же способностей они прятали! Каждый раз я чувствую, что они выросли. Меня одолевает чувство гордости и появляется мотивация показать себя с ещё лучшей стороны. Думаю, мы будем давать друг другу некий толчок, что не позволить нам опустить руки.»
По поводу релиза альбома SS, Кю Чжон поделился: «Думаю, что под конец этого года. У нас разные компании, поэтому сдвинуть дела с места- очень трудно. Поскольку все члены группы хотят остаться вместе, это желание воплотится в реальность совсем скоро.»

0

15

http://i042.radikal.ru/1102/de/c8d06c6b981c.jpg
Сын Ри говорит о прошлых напряжённых отношениях с G-Dragon'ом.
Сын Ри шокировал фанатов Big Bang некоторыми историями из прошлого, разговорившись на шоу «Live talk show taxi».
В во время съёмок, Сын Ри рассказал, что до дебюта группы было время, когда он с G-Dragon’ом был отнюдь не в тёплых отношениях. Выяснилось, что парни целых три месяца совсем не разговаривали.
«Как только я присоединился к Big Bang, нас всех поселили вместе, но я не мог завести разговор с GD. Затем, по тв начали показывать дораму «Дворец», и поскольку мы оба стали фанатами этого сюжета, совместный просмотр драмы сблизил нас.»
Сын Ри также признался, что как-то раз G-Dragon задел его своими словами.
В период сольных промоушенов на «Strong Baby», Сын Ри почувствовал, что его имидж больше стал склоняться к самоуверенности, хотя не был ей до конца поглощён. «Тогда G-Dragon хён сказал мне: «Твои сольные промоушены не могут не радовать, но не совершай поступков, которые навредят группе.»- что немного меня расстроило.»
Тем не менее, макнэ добавил, что он смог научиться самоконтролю, благодаря словам GD.
Сын Ри, вдобавок, рассказал историю о том, как он и Дэсон поссорились в дни их стажировки. Как-то GD и TOP делились воспоминаниями на шоу о временах, когда Дэ Сон разозлился на Сын Ри, что тот никогда не помогает жарить мясо на совместных ужинах.
«Я никогда не готовил раньше мясо. Тогда я был молод и не знал много о том, как вести себя в обществе. После того случая, я нашёл в интернете способы готовки мяса и даже скачал рецепт приготовления, по котором в дальнейшем практиковался. » 
В конце, певец поведал публике об индивидуальном стиле «в отношениях» каждого участника.
«Все романтические отношения ТОПа можно обобщить одним словом: «Как в кино». GD- тот, что влюбляется надолго, как только находит ту единственную, он романтик, который исполняет песни в качестве подарка. Тэ Ян- немного замкнут в отношениях, а Дэ Сона никогда невозможно спалить в тайных свиданиях.»

0

16

http://s013.radikal.ru/i325/1102/ea/59fd63a2bbdb.jpg
JYJ становятся ближе к фанатам!
Начиная с 14 февраля, агентство JYJ (C-Jes Ent.) наделят членов фан клуба особыми привилегиями.
Будучи пользователями C-Jes, фанаты JYJ получат доступ к неразглашённой информации от трио, включая спец письма по имейлу о предстоящих релизах альбомов, концертных расписаниях и многое другое. Вдобавок, когда JYJ приступят к выпуску очередного альбома, фанаты смогут получить специальные подарки, и у них также появится шанс принять участие в фан встречах. Все зарегистрированные члены также получат возможность возыметь нечто памятное от JYJ.
Ребята говорят: «Мы хотим вдвойне вернуть любовь и поддержку, которую мы получили от фанатов. Пожалуйста, дождитесь различных сюрпризов, которые станут известны в нашем сообщении для вас.»
Представитель C-Jes Ent. объяснил: «Думаю, будет намного значимее, если данный сервис запустится в День Св. Валентина. Мы планируем сделать много сюрпризов, которые смогут быть доступны лишь зарегистрированным пользователям. Ведутся усердные работы по осуществлению различных способов, которые бы позволили артистам контактировать с их фанатами.»

0

17

http://s011.radikal.ru/i315/1102/92/1ecd39e82f5b.jpg
Ким Чже Чжун из JYJ рассказывает об идеальной девушке.
11 февраля Чже Чжун посетил передачу «Ent. Magazine VIP», где раскрыл свой идеальный тип девушки.
Сказав, что ему нравится типаж домохозяек, он пояснил: «Мне нравятся девушки, похожие на меня, но, пожалуйста, не говорите ничего наподобие «Идеальный тип Ким Чже Чжуна- это домозяйка», лишь потому что я сказал о симпатии к таким женщинам.»
На вопрос о том, кто по его мнению из участников JYJ женится первым, он ответил: «Думаю, что Чжунсу женится раньше нас, поскольку его родители старше.»
Чжунсу, тоже гостивший на шоу, рассказал смешную историю о родителях Чже Чжуна. «Как-то раз отец Чже спросил его, встречается ли он с кем-нибудь. Когда тот ответил «нет», его отец задался вопросом: «Может ли у меня каким-нибудь образом появится внук?»»
Позже, у парней поинтересовались, на что же они в первую очередь обращают внимание, глядя на девушек: фигуру или лицо? Чжунсу выбрал первое, а Ючон второе.

0

18

http://i032.radikal.ru/1102/1b/7f15f40363f0.jpg
Почему выгодно быть Triple S фанатом? (название офиц. фан клуба SS501)
Я не могла проигнорировать сбор информации одной фанатки о столь чувствительной стороне наших ребят. Всё же, теперь становится более понятна такая преданная и взаимная любовь Triple S к SS.
➢ Во время записи на Янстрит радио, Чон Мин и Кю Чжон сказали, что купят блинчики фанатам, которые ожидают на улице. В конце, они и правда выполнили обещание.
➢ Как-то в холодный день Хён Чжун купил горячий хотокё (рисовый суп с сахаром) фанатам, ждавших Music Bank.
➢ Некоторые фанаты прождали Хёнг Чжуна до ночи, они даже пропустили последний автобус. Макнэ почувствовал, что небезопасно им оставаться так поздно на улице и отправил фанатов в сауну, которая работает круглосуточно. 
➢ Хёнг Чжун раздаёт фанатам, ждущих у его дома, горячую воду.
➢ Узнав на Янстрит радио, что одна из их фанаток не смогла продолжить учёбу ввиду некоторых проблем, Чон Мин и Кю Чжон скинулись и помогли ей в материальном плане.
➢ В момент, когда голосование на MKMF, проводимое через смс, было запущено, Чон Мин с полной серьёзностью сказал: «Мы не хотим подобной награды, пожалуйста, не тратьте деньги на голосование.»
➢ Кю Чжон поклоняется на 90 градусов даже молодому поколению, и тем, кто моложе него самого.
➢ Хён Чжун всегда говорит, что группа предпочитает в качестве подарков искренние и душевные письма. Поэтому, когда фанаты дарят целую кучу подарков, они берут только фан письма.
➢ Во время MKMF в 2006 году, когда охрана не пустила на стадион только фанатов Triple S, Хён Чжун возмутился: “На улице холодно, почему вы так настойчиво не впускаете наших фанатов?” В тот день 5 человек поставили пристматривать за Triple S на стадионе.   
➢ Некоторые фанаты собрались напротив общежития SS501, сопровождая присутствие шумом, на что соседи стали выражать недовольствия. Хён Чжун отправил 4 участников в дом, а сам остался, чтобы принести извинения разозлившимся жильцам.
➢ Хён Чжун как-то сказал: «Не Triple S должны нас защищать, а мы должны защищать Triple S.»
➢ Когда Triple S обвинили, что те бросали бумажки в SNSD во время их выступления, Лидер и Чон Мин встали на защиту фанатов и сказали: «Зелёный- это цвет, он может олицетворять всё что угодно, поэтому не нужно винить наших фанатов из-за того, что они выражают свою любовь ко всем артистам и уважают даже тех, кто им не по душе.» (прим.: зелёный цв.- официальный цвет клуба Triple S. Возможно, те бумажки были как раз этого цвета.)
➢ Ён Сэн как-то отметил, что он молится по ночам и просит Бога защитить его фанатов, Кю Чжон подтвердил это, сказав, что видел лично несколько раз данную сцену и постоянно наблюдает за молитвами Принца.
➢ Во время концерта в Таиланде, присутствовала одна фанатка, у которой была пересажена почка, но она очень желала увидеть SS501. Из-за некоторых осложнений с её почкой, подруга фанатки написала Лидеру письмо об этом и передала через знакомую, которая собиралась вручить подарок Кю Чжону. Через Кю Чжона письмо дошло до Хён Чжуна, и он, прочитав его, выслал фанатке подарок.
➢ У одной фанатки возник конфликт с охраной по поводу запрета использования личных камер и телефонов, и для этого наняли профессионального фотографа. Фанатка всё равно сфотографировалась со своим любимым участником группы на сцене, но охранник подошёл и сломал её телефон.  Чон Мин тут же купил ей новый, и фанатка призналась, что этот мобильный оказался даже лучше её прежнего, что лишило её слов. Спустя месяц, она обновила свой cyworld и опубликовала фото телефона, который выглядел как новенький.
➢ Однажды в толпе людей стояла беременная фанатка, у которой срок был 4 месяца, и когда Ён Сэн увидел, какую тяжесть она испытывала стоя, то попросил охрану сопроводить её в безопасное место, где было бы удобно ей смотреть на ребят. (другими словами, речь была о месте в VIP)
➢ Когда к SS501 пришло письмо от фанатки, которая просила посетить её 18 день рождения, они выслали ей письмо и большой торт с извинениями, также записав видео, где парни спели «с днём рождения», ещё несколько своих песен и даже станцевали. Они искренне извинялись, что не смогли прийти в связи со своим графиком, а Чон Мин не смог упустить возможности пошутить: «Вот если бы мы пришли, Хён Чжун бы съел весь твой торт и остальную пищу, оставив в конечном счёте кого-то голодным, потому что он может съесть всё.»
➢ Даже, чувствуя безумную боль после автомобильной аварии, Лидер всё же продолжал съёмки своего клипа, и некоторые даже заметили его перевязанную бинтом талию. Работники персонала говорили, что временами им приходилось останавливать съёмки из-за его боли, но Хён Чжун, несмотря на болезненное физическое состояние, решил продолжать работу и прочие выступления, объясняя это тем, что фанаты и так ждали очень долго. 
➢ Когда макнэ проводил время в мучениях из-за кашля в течение фанвстречи, эта новость пронеслась среди фанатов по всей очереди и последняя девушка впопыхах побежала за таблетками в ближайшую аптеку, и когда охрана не впустила её обратно, она передала купленное подруге, находившейся внутри. И та передала Хёнг Чжуну лекарство. Когда он прочитал в одном письме, что одна из его фанаток заболела и не смогла прийти, он решил попросить стафф помочь ему найти лучшие таблетки от высокой температуры. 

+1

19

http://s57.radikal.ru/i156/1102/c4/38f8dbde51dd.jpg
Самая популярная азиатская звезда в Китае- Ким Хён Чжун.
Различные китайские сайты такие, как Sohu, Baidu, Google, Sina.com и др., недавно провели опрос у своих посетителей «кто по их мнению является самой популярной азиатской звездой».
Победу одержал Ким Хён Чжун, 3068 голосов (19,2%), скорее всего благодаря тому, что  его последняя драма «Озорной поцелуй» на данный момент транслируется в Китае. Будучи частью SS501, Ким Хён Чжуну не хватало популярности, чтобы подняться выше Рейна или же DBSK, которые обычно возглавляли списки. Всё это доказывает большое влияние корейских дорам на Китай.
На втором месте оказался Сон Сын Хон, который сейчас снимается в главной роли в драме «Моя принцесса» (10,5%), а Юна из SNSD разместилась на 3 строчке за роль в «Ты моя судьба».
Далее, Рейн- на 4ом, Юно из DBSK- на 5, затем идут Ли Ван, Ли Сын Ки, Ким Хичоль из SuJu, Ким Чжон Хун и Мун Кын Ён.

0

20

http://s53.radikal.ru/i141/1102/3d/d109a84869be.jpg
Ким Хён Чжун посетил мюзикл Чжунсу «Tears of heaven».
Наконец, лидер SS появился на публике, доказывая свою крепкую дружбу с участником JYJ, Ким Чжунсу (с которым также недавно играл в футбол). Он посетил премьеру «Tears of heaven», чем обрадовал своих фанатов, которые долгое время на могли  увидеть своего любимого айдола. Ниже, на видео Хён Чжун появляется с 0:40 минуты.

+1


Вы здесь » Korean Idols » news archive » February, 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно