У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » J-drama/movie » Вороны: Начало / Kurôzu zero


Вороны: Начало / Kurôzu zero

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.org/1190261.jpg

год: 2007
страна: Япония
слоган: «There's no such thing as a fair fight.»
режиссер: Такаши Миике

Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…

Shun Oguri
Meisa Kuroki
Takayuki Yamada

0

2

Блин... не могу просто оставить тему)))
Обожаю этот фильм... за красоту, за силу, за непреклонность.
Сразу скажу, смотреть фильм в поиске красивых парней - плохая идея. Они может и есть, но 3/4 фильма они ходят побитые... действительно побитые, так что заметить красоту довольно сложно.

Но этот фильм пропитан атмосферой, в нем есть сила, есть страсть, есть желание бороться. И я пересматриваю его, когда у меня это желание пропадает.

Еще одно... лучше всего смотреть фильм в оригинале с сабами... все-таки я считаю что наши переводчики еще не дошли до того, что бы суметь передать все эмоции азиатских фильмов...

0

3

оооооо!! оооо! ооооооооооооооооо! я смотрела! раз 5! это нечто! Огури Шун, хах)) он тут такой боевой, целеустремленны, но в то же время янки. и в то же время очень предан друзьям. это здорово!

Primmi написал(а):

3/4 фильма они ходят побитые

да почти весь фильм. хДД не один, так другой.

Primmi написал(а):

Но этот фильм пропитан атмосферой, в нем есть сила, есть страсть, есть желание бороться. И я пересматриваю его, когда у меня это желание пропадает.

да! да! дааааааааааааааааааааа! и еще там есть дружба. дружба, которая довела меня *хотя это не трудно. Юля жутко сентиментальная* до слёз.

мне все в фильме понравилось.
и снято хорошо....
смотреть всем! стоящая вещь.

Отредактировано Julia (2011-01-14 22:32:46)

+1

4

Не знаю сколько раз смотрел этот фильм. Но точно пересматривал не однократно. Посмотрел также и вторую часть, но о ней не буду, т.к. тема о первой части.

Понравились слова из песни, точнее одна из строк. Правда сейчас я её вспомнить не могу, когда вспомню, то напишу. При чем эта строчка описывает всю сущность того, кто учится в этой школе. Атмосфера в фильме настолько нестандартна, но в тоже время настолько привычна для японских стилей. Они действительно умеют снимать то, что другие решают опустить. Быть может, стиль снятый в Воронах, был использован в "Особо опасен", который снимал русский, но с американцами. Когда я смотрел "Особо опасен", почему-то вспомнились "Вороны: Начало". Когда каждый удар снимается в замедленной съемке, тем самым показывая всю ту силу и энергию, которая вкладывается в удар.
Герой Шуна настолько противоречив и в тоже время настолько прямолинеен. В чем же заключается его противоречие. В том, что он сначала решает стать главным в школе, тем самым доказав отцу свои возможности. Но в тоже время он доказывает все себе, потому что отец и так знает, но не желает это признать. Ох уж эти якудзы. Все всегда надо скрывать от других, чтобы не стать слабым перед ними. Понравился момент, когда он после знакомства со своим "убийцей", берет у него уроки по тому, как стать крутым и заполучить то, что хочется. И когда он в классе избил "главаря класса", достал книгу и, прочитав, что там написано, сказал их в слух. Этот момент меня улыбнул, если даже не рассмешил.
Та актриса, которая играет певицу в клубе. Я её сначала не признал, но когда присмотрелся, то понял, что она играл в "Однофунтовом Евангелии". Там то она вечно в виде "сестры", а тут у неё волосы распущены и стиль уже другой. Что могу сказать.. Браво!
Герой Такаюки тоже весьма интересен. Интересен тем, что он хороший друг, хороший "главарь".. Всегда постоит за своих людей и отстоит свою точку зрения. И его друг, который является общим другом с героем Шуна, пытается вразумить и привести к нужному итогу, который будет выгоден каждому.

Концовка фильма... крышесносительна! Снова эта замедленная съемка во время ударов. Это групповое мордобойство приводит к тому, что остается лишь тот, кто выносливее.

Ещё понравился тот факт, что в фильме принимали участие настоящие сорвиголовы, которые в жизни занимаются тем, что они делали в фильме. И Шуну пришлось сильно измениться в плане игры, когда находился рядом с ними и прекрасно понимал тот факт, что он играет, а они живут этим.

0

5

я все таки вспомнил слова...
"There is nothing wrong to be Crown"

0

6

Я его все равно посмотрю....я ни наю када, но я это сделаю XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

7

Bria
я в тебя верю))

0

8

ваааа Вороны *_* офигенский фильм!!

0


Вы здесь » Korean Idols » J-drama/movie » Вороны: Начало / Kurôzu zero


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно