У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » news archive » January, 2011


January, 2011

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

http://imagepost.ru/images/504/246.jpg
Пак Чон Мин «Причина в редких встречах с участниками SS501- это…»
Пак Чон Мин из SS501 начинает свою сольную деятельность, выпустив альбом «Not Alone».
Сравнивая его новый образ с предыдущим, можно заметить существенные различия. Сбросив около 10 кг,  что отразилось на его форме лица и тела, он приобрёл образ «крутого парня» .
Повзрослевший Чон Мин комментирует: «Старые DVD записи с SS501 ввели меня в шок и я немедленно решил сбросить вес.»- затем весело засмеялся.
Смена старого агентства на новое CNR Media, конечно, влекла за собой большие трудности и страх во многом, согласно словам Пак Чон Мина: «По завершении деятельности SS501, мной овладело чувство боли, а в голове только крутилось: “Что делать в будущем?”. Я очень долгое время находился в беспокойном состоянии. Из-за того, что всё это давило эмоционально, я даже подумывал о смене положения в развлекательной сфере. Тогда доходило даже до того, что я не мог уснуть без снотворного. Возможно, причиной тому стал эмоциональный стресс, который причинял много боли.»
Также Чон Мин признался: «Тем не менее, оглядываясь на прошлое, я понимаю, что многому научился. Осознал то, что одновременно становясь сольным певцом, также нужно прикладывать больше усилий, чтобы укрепить себя. Возможно, продолжая быть членом группы, я бы не смог до конца прочувствовать жестокость реальности. Возможно, я бы не работал усердней с целью усилить свои способности, поэтому сольная деятельность- это шанс, данный мне развить чувство независимости. Я всегда думаю о прошлом, о том периоде, когда мне приходилось много тренироваться в умении давать интервью. Постепенно меня стали посещать мысли наподобие «фанаты SS501- определённо, не мои фанаты.» Поэтому моя уверенность продолжает лишь возрастать.»
В данное время члены группы SS всё ещё поддерживают контакт, и подбадривают друг друга. Не так давно Чон Мин лично посетил мюзикл Ким Хёнг Чжуна и проявил поддержку, что в ту же минуту стало горячей новостью всевозможной медии.
На вопрос о том, как часто согруппники встречаются друг с другом Чон Мин ответил: «Мы всегда поддерживаем друг друга и общаемся по телефону. Но я боюсь, что при частых встречах я начну чувствовать зависимость от них, поэтому сейчас я категорично стараюсь сдерживать себя от этого. Особенно в это время, когда запущена моя сольная деятельность.»
Официально Чон Мин совершил камбэк 20 января, когда выпустил альбом «Not Alone».

+1

42

http://imagepost.ru/images/507/20110122_kimhyungjun_460x690.jpg
Ким Хёнг Чжун подписывает контракт с Avex Ent.
Прошлым летом парни из SS501 завершили работу с DSP Ent. в связи с истечением срока контрактов. Все участники разошлись по разным компаниям для начала сольных карьер, но несмотря на это, они всё ещё остаются под именем SS501 и даже в конечном счёте собираются в полном составе вновь выйти на сцену.
В данный момент Ким Хёнг Чжун, макнэ группы, находится под покровительством S-Plus Ent. в Корее и недавно стало известно, что он также подписал контракт с Avex Ent. (известное агентство, в котором такие артисты как БоА, 2NE1, SNSD, SuJu) в Японии. Информация была опубликована на его официальном японском сайте.
Пока неназванный сольный японский альбом запланирован на 23 марта, а в предварительные заказы поступит 24 января.
Агентство Хёнг Чжуна говорит: «В будущем Ким Хёнг Чжун станет работать в качестве сольного артиста и в Корее, и в Японии. Из всех членов SS501 Хёнг Чжун- единственный, кто уже приступил к подготовке к дебюту  в Японии.»
Они продолжили: «В то время, пока он участвует в мюзикле «Caffeine», певец также не забывает и о своём сольном альбоме. Как только 23 января мюзикл завершится, его альбомные записи также подойдут к концу, и уже можно будет обговаривать с Avex дальнейшие планы. Мы известим корейских фанатов сразу, как всё окончательно прояснится.»
Сам Ким Хёнг Чжун комментирует: «Я рад, что у меня будет возможность поработать с Avex. Я уже жду многого от 2011 года. Надеюсь улучшить свой стиль в двух странах.»
Представитель Avex заявляет: «Нам также очень приятно начать работу с Ким Хёнг Чжуном, который уже проявил себя в качестве артиста. Мы сделаем всё, чтобы он поднимался не только в Корее и Японии, но и во всей Азии.»

0

43

http://imagepost.ru/images/508/68716773_gdtoppp.jpg
Diplo признаёт талант GD&T.O.P
Новости о том, что американский DJ и музыкальный продюсер Diplo высоко ценит GD&T.O.P становятся горячей темой для обсуждения.
DIPLO- широко известен в клубных кругах, где его музыка наполнена разнообразием жанров. Учитывая то, что он работал с такими звёздами, как M.I.A., Santigold, Missy Elliot и Lil’ Jon, сообщения Diplo о его признании таланта GD&T.O.P привлекли не малый интерес иностранцев к дуэту.
19 января DJ опубликовал на своём официальном блоке:
«В прошлом году я впервые побывал в Корее… я даже не помню, как я встретил некоторых k-pop артистов…но с кем-то я всё-ж поддерживал контакт.
Я был супер фанатом группы 2NE1… эти девушки- убийственны… люди не знают, что Kpop покоряют Азию, а Япония- сейчас главный рынок для этих артистов… но все эти ребята обладают отличным корейским и английским…поэтому я приметил некоторых артистов…Одна из величайших групп- это Big Bang. Их стиль напоминает на микс из nkotb/jayz/mileycyrus и justin beiber- всё это в одном
GD и TOP- главные рэпперы, которым достаются стихотворные партии в песнях Big Bang…но глядя на GD и TOP вы можете подумать:…рэпперы, как рэпперы… ничего особенного…но они стали мои любимыми рэпперами…когда и обнаружил, что их рэп- стоящий. Их я услышал пару месяцев назад, а затем и ютюбный хит, который достиг миллионы просмотров за 2 недели…впечатляет….стиль их намногоооо лучше, чем у американского рэпа, это грустно. В любом случае, я еду в Корею теперь.
»
GD & TOP в данный момент занимаются промоушенами своих 5 треков, и в то же время готовятся к официальному камбэку Big Bang.
сайт DIPLO

0

44

http://imagepost.ru/images/516/345.jpg
JYJ участвуют в шоу «JYJ’s Real 24».
Недавняя новость о том, что парни из JYJ согласились на участие в новом реалити шоу «JYJ’s Real 24» (Настоящая жизнь JYJ) повергла всех в шок, учитывая привычку трио оставлять свою личную жизнь в тени.
Телевизионный канал QTV заявляет: «Выпуск реалити шоу «JYJ’s Real 24» запланирован на середину февраля. Станет известно о каждом шаге Пан Ючона, Ким Чже Чжуна и Ким Чжунсу.»
«JYJ’s Real 24» будет следовать по пятам за парнями, будь то участие в рекламах, мюзиклах или других проектах. Вдобавок, их тайный дом также будет раскрыт.
Продюсер QTV, Ли Мун Хёк говорит: «В последнее время частная жизнь JYJ всё больше вызывает интереса со стороны фанатов, что нас и мотивировало к созданию данной программы. И хоть трио поначалу ощущали неловкость, но очень быстро привыкли к камерам и провели весёлое время в течение съёмок.»

0

45

http://imagepost.ru/images/516/20110125_wgm.jpg
Новая пара в «Молодожёнах»- не айдолы?
Всевозможные форумы интернета без устали стали обсуждать допустимую замену паре «Adam Couple», как только те покинули проект спустя 15 месяцев. Но продюсеры «WGM» объявили, что подумывают об участии молодых звёзд, которые ещё не дебютировали в качестве айдол группы.
Зрители ожидали увидеть на экранах уже известную айдол пару,  и даже составили список желаемых артистов. Но продюсеры признались: «В данное время мы рассматриваем 2 пары. Прослушивание новой пары уже начинается.»
Звёзды заняли прочную позицию на шоу, но продюсеры не хотят оставлять всё как есть и волнуются о последствиях, которые дадут о себе знать при исключительном участии знаменитостей.
А пока шоу продолжается с появлением пар «ЁнСо» и «Кхунтория».

0

46

http://imagepost.ru/images/517/96.jpg
Долгожданная встреча Ли Хон Ки (FT Island) и Ким Кю Чжона (SS501)!
Участник группы FT Island, Ли Хон Ки недавно опубликовал на своём твиттере его совместное фото с участником SS501, Ким Кю Чжоном. 
Хон Ки написал: “Прошло много времени с нашей последней встречи с Кю Чжон хёном.”, чем привлёк большой интерес к их близкой дружбе.
Их лица были опёрты друг о друга, отображая также яркие улыбки.
И стоит заметить, что очень часто Хон Ки перекидывается твитами не только с Кю Чжоном, но и другим членом SS, Хо Ён Сэном.

0

47

http://imagepost.ru/images/521/x_07ea5e48.jpg
Пак Чон Мин: Насколько тяжело идти сольной карьерой?....
Из всех участников SS501, Пак Чон Мин- первый, кто официально дебютировал в качестве сольного певца. Хоть Чон Мин изначально объявил о возвращении в ноябре, но отложил камбэк на 2 месяца, выразив уважение к известию об обстреле острова Ёнпён.
Он начал: «Я впервые принимал участие в написании всех альбомных песен. Хотел донести свои искренние мысли с помощью моего голоса. Я всегда любил рисовать и писать, но это была возможность раскрыть ту мою сторону, которую я не смог выразить в SS501. В дальнейшем планирую писать слова к каждой новой песне, которая будет выпускаться под моим именем. Мысль о том, что кто-то читает придуманные мною слова сначала смущала меня и не давала покоя, но затем постепенные шаги в написании принесли вдохновение.»
На вопрос, в чём же разница между сольной карьерой и работой в группе, Чон Мин ответил: «В группе я мог поспать дольше, пока остальные участники отправлялись на съёмки. (смеётся) А будучи сольным певцом, всё внимание приковано лишь ко мне.»
Он признался, что сбросил 12 кг. «Сбрасывать вес оказалось сложной вещью для меня, но теперь, независимо от количества принимаемого мной пищи, я просто не поправляюсь. И моя выносливость лишь усилилась. Несмотря на плотное расписание, я стараюсь заниматься упражнениями. Ким Чжон Кук-хён, Super Junior и SHINee…все ходят в мой гим зал. Поскольку все их тела в форме, мне недопустимо им уступать, не так ли?»
О новом альбоме SS501, который запланирован на этот год, Чон Мин говорит: «Как только расписание SS501 будет готово, я планирую отложить свою личную деятельность. Противоположно желании идти соло, я предпочёл бы вернуться нам всем вместе.»
Его целью на этот год стал тур, минимум, по 5 странам. «Пак Чон Мин- часть SS501, но благодаря своему сольному альбому хочу показать публике, кто я на самом деле. В 2011 году я собираюсь стать мужчиной, которого люди захотят обнять. (смеётся) И, поскольку мне сейчас 25 (в апреле по европ. счёту ему будет 24), мне бы хотелось раскрыть свою более мужественную сторону.»

0

48

http://imagepost.ru/images/521/093_460x572_copy.jpg
Пак Ючон преподносит Чже Чжуну уникальный подарок…
Сегодня, 26 января Чже Чжун из JYJ отмечает свой день рождения, а его согруппник Пак Ючон подготовил для него весьма уникальный подарок.
Поскольку Чже Чжун- любитель длинных волос, Ючон пообещал ему не отстригать свои волосы вплоть до его дня рождения. Учитывая, что ДР Ючона 4 июня, это означает, что его длина волос останется нетронутой, как минимум, 4 месяца.
Чжунсу, который выступил очевидцем данного обещания, признался, что никогда бы не поспорил, что Ючон на такое пойдёт. К счастью, Чже Чжун был очень тронут этим подарком и на нём отражался удовлетворённый вид.

-----------------------
http://imagepost.ru/thumbs/521/20110126_sungkyunkwanscandal_460x287.jpg
Кроме того, раз речь зашла о герое дня, Ючоне, то уместно подметить очередной факт успеха его последней дорамы. С 18 по 25 января сайт DC Inside провёл опрос «2-й сезон какой драмы вы бы хотели увидеть?». Результаты показали, что 25.9% с нетерпением ожидают сиквел «Скандал в Сонгюнгване», а на втором месте разместился «Таинственный сад» с 23.2%.
Также, следом шли такие дорамы, как «Вирус Бетховена», «Ты прекрасен», «Охотники на рабов» и «Новое сердце».

0

49

http://s55.radikal.ru/i150/1101/5c/229fadc30702.jpg
СынРи попал в новоcти Бразильского канала как корейский Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк
После привлечения внимания со стороны известного американского обозревателя звездной жизни Перез Хилтона, наш макнэ Big Bang, Сын Ри, попал в цент внимания зарубежных СМИ – а именно, в двухминутный репортаж программы новостей Бразилии “Leitura Dinâmica.”
После короткого обзора о популярности западных артистов, таких как Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк, СынРи был представлен посредством его последнего музыкального видео как многообещающий артист, который схож с двумя Джастинами темпом роста популярности и стилем.

А вот перевод самого репортажа:

"Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк очень весомые имена современной поп-музыки и служат определенным ориентиром для многих людей. Даже для южнокорейского певца. “Somebody To Love” все еще крутят по радио, в исполнении Джастина Бибера. А немного подзабытая “Sexy Back” от другого Джастина послужила началом всему. Оба певца уже поседают верхние позиции музыкальных рейтингов, но им придется подвинуться после этого, потому что Сын Ри – мужчина.
Участник бойз-бенда Big Bang, южнокорейский певец выпустил новое музыкальное видео. У него тот же музыкальный стиль, что и у Джастина Бибера, Ашера и Тимберлейка. Мы нашли некоторое сходство с Ашером, Тимберлейком и Бибером.  Сын Ри не рассказывает о своих ориентирах. “VVIP” – уже в музыкальных он-лайн чартах, это хит на корейском радио и практически готовый путь в Америку. Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк должны остерегаться!"

+1

50

http://imagepost.ru/thumbs/522/102405_77085_1920.jpg
Ли Чжун Ки поздравляет Ким Чже Вона.
Ли Чжун Ки, служащий в данный момент в армии, поздравил Ким Чже Вона, который 24 числа завершил свою службу.
25 января Ли Чжун Ки опостил в твиттере сообщение: «Сержант Ким завершил свою армейскую службу, никогда не теряя на своём лице улыбку, даже в сложных ситуациях.»
Также, актёр написал: «Ты стойко прошёл через всё за прошедшие 2 года. Поздравляю с окончанием службы! Салют!»
И он опубликовал фотографию, совместную с Ким Чже Воном, где они оба светятся от улыбок, показывая свои дружеские отношения.
Помимо всего, Чжун Ки загрузил на твиттер ещё одно своё фото, красуясь в новой униформе.

+1

51

http://imagepost.ru/images/525/jonghyun11_460x332.jpg
Джонхён из SHINee отвечает на вопрос «Когда он стал таким красивым?»
Недавно в интернете состоялся разговор Джонхёна с его фанатами. 
Не так давно на онлайн сайте появился заголовок «Джонхён покидает просторы интернета». Это повлекло за собой появление чата между айдолом и его фанатами на сайте, где звёзды имеют возможность пообщаться со своими поклонниками.
Одна из фанаток процитировала отрывок из дорамы «Таинственный сад»: «Когда же Ким Джон Хён стал таким красивым? С прошлого года?». Джонхён ответил: «Нет. Я всегда был красив», делая из себя самохвалящую звезду.
Другая фанатка спросила: «Всегда? Должна признать, это правда. Вот поэтому я и влюбилась в тебя.», на что Джонхён ответил: «Я никогда не заставлял тебя влюбляться в меня.», чем вызвал смех.
И в дальнейшем люди комментировали: «Так забавно. Джонхён- так мил.» «Какой дружелюбный айдол! Общайся с нами и дальше», «Поправляйся быстрее, чтобы я смогла снова увидеть твоё лицо! Скучаю по тебе!»

0

52

http://imagepost.ru/images/525/shorty_awards.png
Чже Чжун опередил Джастина Бибера в звании «Лучшая знаменитость на Твиттере»!
The Shorty Awards, премия Твиттера, равная телевизионным наградам «Золотой Глобус» или Голливудский «Оскар», является ежегодным соревнованием с целью определить «лучших людей, организаций на Твиттере и социальных сетях.» Но когда организаторы «Shorty Awards» приступили к выявлению результатов этого года, их поразило явное преобладание корейских звёзд.
В конечном счёте, на звание «Лучшая знаменитость на Твиттере» k-айдолы расположились в таком порядке: Чже Чжун (@mjjeje) из JYJ– на первом, Хичоль (@heedictator)  из Super Junior- на третьем, в то время, как Джастин Бибер на втором. Джей Пак- на пятом (обогнав Селену Гомез на строчку выше), а остальные участники JYJ Ючон и Чжунсу идут на 12 и 13 местах.
При желании поддержать любимых звёзд, можете пройти по этой ссылке. (необходимо иметь Твиттер аккаунт!)

0

53

http://imagepost.ru/images/525/4045900934_dedaecf7b5_o.jpg
G-Dragon подогревает интерес к предстоящему альбому Big Bang.
Лидер группы Big Bang, G-Dragon раскрыл некоторые детали относительно первого за 2 года и 3 месяца альбома группы, и попросил фанатов ожидать большие изменения и разнообразие в их творчестве.
В недавнем интервью для Star News он рассказал, что все их песни уже записаны для альбома и проходят финальную стадию. Певец продолжил:
«Участники группы Big Bang прилагали всеобщие усилия в работе над альбомом. В целом, стиль альбома направлен на привлечение публики дружелюбной и удобной музыкой, которой, в буквальном смысле, ВСЕ будут следовать.
Думаю, Big Bang смогут достичь многого в этом году, в связи с некоторым случившимися огромными переменами. Не только члены Big Bang подверглись переменам, но и состав людей, работающих с нами, полностью был обновлен. Следовательно, у нас появилось больше опыта в сотрудничестве с иностранными композиторами.
Но Will.I.Am, который на данный момент работает с 2NE1, не является одним из наших композиторов. Это музыканты, о которых никто пока не сможет догадаться. Вас постигнет удивление, как только позже вы услышите, поэтому, пожалуйста, ожидайте разностороннего образа Big Bang.
»
Как сообщалось ранее, камбэк альбом Big Bang не будет содержать сольных или дуэт песен, а в него только входят совместные треки всех пятерых. Выход альбома запланирован на 24 февраля.

0

54

http://imagepost.ru/images/525/2011012709130576311_1_460x428.jpg
Стиль Ким Чжуна- начало новой моды?
Ким Чжун (T-Max) недавно перекрасил волосы в каштановый цвет для новой дорамы.
Спецально для роли гениального детектива Шин Дон Чжина в новой драме “Homicide Division”, Ким Чжун координально сменил свой милый образ.
Непредсказуемый персонаж Шин Дон Чжин, которого играет Ким Чжун, безупречен в хакерских расследованиях, но легко может быть испуган. Он падает в обморок при виде мёртвого тела и становится жертвой возмущений окружающих его людей.
Стилист певца говорит: «Для того, чтобы дополнить образ непредсказуемого современного детектива, мы укоротили его волосы и перекрасили их в ярко каштановый цвет. Несмотря на простоту стиля, полученный результат подходит Ким Чжуну и одобрен всем пероналом.»
Каждая новая причёска Ким Чжуна всегда привлекает большой интерес. Фанаты гадают, станет ли певец с помощью нового стиля законодателем моды?!

0

55

http://imagepost.ru/images/533/Untitled_1.jpg
Суён из SNSD просит Аврил Лавин написать песню для группы.
28 января на тв передаче Asahi «Music Station» Суён из SNSD выразила восхищение по отношению к Аврил Лавин, которая также принимала участие в том же эпизоде для продвижения нового альбома «Goodbye Lullabye».
Она спросила Аврил, могла бы та написать песню для SNSD, поскольку они являются большими фанатами певицы. После перевода данной просьбы, Аврил улыбнулась и ответила: «О чём речь, почему бы и нет?»
Этот момент можно посмотреть ниже и также заметить на задних сидениях DBSK, тоже выступающих в тот день.

0

56

http://imagepost.ru/images/533/x_628e5f64.jpg
Чжан Гын Сок привлекает внимание своим японским синглом.
Актёр Чжан Гын Сок, который планирует релиз японского сингла в марте, резко поднялся в чартах предварительных заказов.
29 января агентство Гын Сока заявило, что первый японский сингл артиста занял 1 строчку на японском музыкальном онлайн сайте HMV.
Чжан Гын Сок уже продемонстрировал свои удивительные вокальные данные в различных OST’ах к драмам, и тем самым привлёк большой интерес со стороны японских фанатов в связи с Азиатским Туром, который он совершил в прошлом году.
Представители актёра в Японии говорят: «Чжан Гын Сок смог заинтересовать зрителей благодаря драме «Ты прекрасен». Позже, k-поп обхватывает и Японию. Мы очень счастливы объявить, что предстоящий сингл новой Корейской звезды занял 1 позицию в чартах предварительных заказов
23 марта Гын Сок выпускает японский сингл. Следом, 27 марта он даёт выступление 15.000 фанатам в  Big Site Concert Hall.

0

57

http://imagepost.ru/images/535/20110129_sandaraparkgdragon.jpg
Симпатия Сандары к G-Dragon'у...
Сандара Пак из 2NE1 рассказала о случае, связанном с G-Dragon’ом.
В прошедшем 28 января эпизоде «Entertainment Relay» Сандара Пак призналась: «Глядя на GD, я однажды подумала, что он- тот тип парней, с кем я бы могла встречаться.»
Она продолжила: «Не так давно мы с GD вместе поехали кататься на лыжах. Обычно он очень стеснителен и не говорит много, но он понёс за меня мои лыжи, не проронив ни слова.»
G-Dragon говорил: «Когда Сандара несла свои лыжи, это выглядело, будто она несла двоих людей. Казалось, что ей тяжело, поэтому я помог ей. Я очень благодарен ей за хорошее обо мне мнение.»
Любовь семьи YG Family… Фанатам нравится видеть артистов с одной и той же компании в хороших отношениях. Или, наоборот, теперь Дара привлечёт лишь негативную реакцию?

0

58

http://imagepost.ru/images/536/667.jpg
В новый альбом Канье Веста войдёт песня «Ayyy girl».
Стало известно, что новый альбом Веста «Wath the Throne» будет включать, в себя совместно записанный трек с JYJ, “Ayyy girl”.
Доказав свой рост в качестве артиста и продюсера, Канье был признан всеобщей публикой, не только в Америке. А фанаты JYJ с нетерпением ждут этого релиза, поскольку надеяться, что альбом известного рэппера поможет трио набрать ещё большей популярности по всему миру.
Полный список песен “Watch the Throne”:

01. Kanye West & Jay-Z – H.A.M.
02. Kanye West – Eyes Closed
03. Kanye West & Keri Hilson – Pretty Girl Rock (rmx)
04. Kanye West, T.I. & KiD CuDi – Welcome to the World
05. Kanye West, Talib Kweli & Consequence – Chain Heavy
06. Kanye West – Deuces (rmx)
07. Kanye West – The Joy
08. Kanye West – Christmas in Harlem
09. Kanye West – Don’t Look Down
10. Kanye West – G.O.O.D. Music Cypher
11. Kanye West & Jyj – Ayyy Girl
12. Kanye West & Do Or Die – You Know
13. Kanye West – Start It Up
14. Kanye West & Jay-Z – That’s My Bitch
15. Kanye West & Nicki Minaj – Blazin

+1

59

http://imagepost.ru/images/536/20100715_JoKwonGaInDuet.jpg
Рейтинги “Молодожёнов” в этом году самые низкие.
Неужели это последствие ухода пары Джо Квон и Га Ин?
Согласно AGB Nielson Media Research, в этом году были определены самые низкие телевизионные рейтинги «Молодожёнов», 29 января эпизод получил 8,8%.
«Adam Couple» официально покинули проект 16 января, набрав в том выпуске 10,2%, и хотя их уход не сказался моментально, зрители уже нацелены были не включать тв на следующей неделе.
В данный момент на шоу остались 2 пары- Никхун и Виктория, Ёнхва и Сохён- некоторые ожидают более худших результатов. В то время, пока многие наблюдают за ситуацией потери «Adam Couple», продюсеры заняты поисками замены.

0

60

http://imagepost.ru/images/542/546.jpg
KARA и JYJ: «Рабство» или «Предательство»?
В связи с недавними переговорами насчёт контракта группы KARA и достижением строчки №1 «Music Essay» группы JYJ, споры между компаниями и артистами ещё раз становятся самой обсуждаемой темой, и в этот раз выговариваются обе стороны.
В части передачи «News Magazine 2580», называемой «JYJ и KARA, почему они пошли на это?», представители обеих сторон высказываются, и Чжунсу, и Ючон лично приняли участие в обсуждении их спорного решения и прав артистов.
Пак Ючон признался в полном осознании того, что «возможно, он никогда бы не смог снова выйти на сцену» после ухода из SM Ent., но даже зная об этом, ему всё же необходимо было «уйти в поисках счастья».
Ким Чжунсу, Ким Чже Чжун и Пак Ючон покинули группу DBSK и своё агентство SM Ent. в июле 2009-го, ссылаясь на слишком длинный срок контракта (13 лет) и его некоторые несправедливые пункты относительно финансовой стороны. Тем не менее, это роковое решение отделиться от группы совсем не подобно простой прогулке по парку, особенно это стало ясно, когда по неаргументированной причине JYJ было отказано в появлении на популярных музыкальных программах. (SBS Inkigayo, MBC Music Core и KBS Music Bank, в добавок все они отказались объяснять данное поведение.)
Об этом Чжунсу сказал: «Думаю, это ужасно, что нам нельзя принимать участие на телевизионных шоу. Я понял, что корейскому певцу и правда очень тяжело выступать на сцене, и это больше всего приводит в возмущение.»
Чуть позже после этого, три участницы группы KARA: Чон Николь, Хан Сыньён и Кан Чиён объявили о желании разорвать контракт с DSP Ent. Они тоже объяснили такой поступок ограниченной свободой и финансовой несправедливостью- акцентируя внимание на неполноценную оплату, которая должна была возрасти в связи с заграничными промоушенами и деятельностью в Японии.
В защиту индустрии выступил представитель Core Contents Media (компания групп T-Ara, Davichi и 5Dolls): «Агентства обязаны слепо и беспрерывно инвестировать… Многие люди не могут представить себе, какую сумму мы вкладываем в наших артистов, но переоценивают количество их вложенных усилий на рынке. Мы делаем то, что можем, но вот во что в итоге это оборачивается.»
И пока публика во всё горло кричит: «это рабство!» или «это предательство!», а страсть только нарастает, мы надеемся, что хотя бы ради фанатов эта битва между правами артистов и несправедливыми заработками как-нибудь в скором времени разрешится.

0


Вы здесь » Korean Idols » news archive » January, 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно