У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » news archive » January, 2011


January, 2011

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://savepic.org/1071826.png

Внимание: все комментарии доносим до соответствующей темы.
Все статьи переводятся исключительно здешней администрацией, поэтому прежде, чем брать новость из этой темы, следует спросить разрешение.

0

2

http://s53.radikal.ru/i141/1101/ff/384df86b93be.jpg
SNSD и Big Bang взяли несколько наград 52-ой музыкальной премии Japan Record Awards. SNSD выиграли одну из четырех наград"Лучший новый артист " (они дебютировали в Японии в начале этого года), в то время Big Bang  выиграли одину из девяти премий "Лучшая песня" за "Tell Me Good bye". Церемония транслировалась в прямом эфире 30 декабря в Новом национальном театре в Токио

Поздравляем, SNSD и Big Bang!

+1

3

Победители Премии "KBS Drama Awards".

Daesang: Jang Hyuk (Chuno)
Top Excellence, Actor: Kim Gab-soo (Cinderella’s Sister)
Лучшая актриса: Jeon In-hwa (Baker King Kim Tak-gu), Мун Гын Ён
(Сестра Золушки)
Excellence Awards:
Miniseries, Actor: Yoon Shi-yoon (Baker King Kim Tak-gu)
Miniseries, Actress: Eugene (Baker King Kim Tak-gu)
Drama Series, Actor: Oh Ji-ho (Chuno)
Лучшая актриса дорам: Пак Мин Ён (Скандал в Сонгюнгване)
Special Production Drama, Actor: Kim Su-ro (God of Study)
Special Production Drama, Actress: Han Eun-jung (Gumiho: Tale of the Fox’s Child)
Serial Drama, Actor: Lee Jong-hyuk (Marry Me)
Serial Drama, Actress: Kim Ji-young (Marry Me)
Supporting Actor: Sung Dong-il (Chuno)
Supporting Actress: Lee Bo-hee (Three Brothers)
Лучший новичок: Пак Ючон (Скандал в Сонгюнгване)
Newcomer Award, Actress: Oh Ji-eun (Three Brothers), Lee Shi-young
(Birth of the Rich)
Writer Award: Kang Eun-kyung (Baker King Kim Tak-gu)
Actor, Youth: Oh Jae-mu (Baker King Kim Tak-gu)
Actress, Youth: Kim Yoo-jung, Seo Shin-ae (Gumiho: Tale of the Fox’s Child)
One-Act Special, Actor: Sohn Hyun-joo (Texas Hit), Lee Seon-kyun
(Our Slightly Risque Relationship)
One-Act Special, Actress: Jung Yumi (The Great Gye Choon-bin)
Популярный артист: Сон Джун Ки (Скандал в Сонгюнгване), Мун Кын-Ён
(Сестра Золушки)
Выбор зрителей: Пак Ючон (Скандал в Сонгюнгване), Пак Мин-Ён
(Скандал в Сонгюнгване), Чжан Гын Сок (Мэри не были всю ночь)
Лучшая пара: Чан Хёк & Ли Да Хэ (Chuno), Чжан Гын Сок и Мун Кын-Ён (Мэри не были всю ночь), Yoon Shi-yoon & Lee Young-ah
(Baker King Kim Tak-gu), Сон Джун Ки & Ю А Ин (Скандал в Сонгюнгване), Пак Ючон & Пак Мин- Ён (Скандал в Сонгюнгване)

На вручении наград и в числе зрителей можно увидеть много знакомых лиц. (Ли Мин Хо, Гу Хё Сон, Ким Со Ын, Ким Су Ро и т.д)



JYJ с песней Found you. (OST к "Скандал в Сонгюнгване")

0

4

http://s009.radikal.ru/i307/1101/b6/9bb7c3a668c4.jpg
Новогоднее сообщение от Ким Хён Чжуна.
Не сделал фотографии, как загадываю желание на НГ…по личным причинам (прим.:В предыдущем сообщении Хён Чжун обещал сделать такие фото)
Поэтому я нашёл в интернете картинку восхода солнца во время НГ и загрузил её --'
Это называется незаконным использованием? Кхекхе
Эх, о чём это я…???
Я буду работать усерднее, чтобы не терять вашей поддержки
Я стану тем, к кому вы захотите заполучить аж 3 билета, вместо 1
Вы уже ели ток-куг? (прим.: суп)
Я собираюсь его поесть сейчас. Кхекхе
Вообще- то я и вчера его ел, пока пил…
Уже 26 лет… ужас… кх
Это действительно ужасно… (прим.: далее пытался изобразить всяческие звуки злости)
Это ххххххххххх……
Хаха, шучу.
С Новым Годом! Крепкого вам здоровья!
Я буду стараться больше, чтобы оправдать ваши надежды.
Вы счастливы, что я появился в интернете, да?
Но надеюсь, мы просто будем «видеться» через инет. (прим.: нежелание видеть сталкеров)
Уухуу… меня опять сбили с ног
Соната, вам тоже это надоело да?
Но я всё же проверю ещё раз, кхе кхе (прим.: опять же, его фобия на сталкеров. Соната-имел ввиду машину?! О_о)
В новом году я выпущу новый альбом- буду стараться до безумия.
Моя цель в НГ- новая дорама и 2 альбома. (имел ввиду сольный и SS?! *_*)
Как только этого достигну, с радостью всех встречу в предстоящем году. ^^
Извините, что не сдержал обещание.
Но я обязательно стану тем, кого вы будете поддерживать ещё больше. Кхе кхе

0

5

http://s002.radikal.ru/i198/1101/9b/87ef4d3e1994.gif
Макс Чанмин возглавил список "Самый сексуальный мужчина года в Перу".
Корейские айдолы набирают популярность по всему миру. И это ещё раз доказывает недавние результаты, где по итогам 2010 года, самый молодой участник DBSK, Чанмин занял 1 место среди зарубежных артистов, которые, кстати говоря, довольно известные личности. Кроме Макса, в этот список попали и другие азиатские айдолы.

   1. Shim Changmin (DBSK) 20.9% (227,742 votes)
   2. Hyde 20.1% (218,956 votes)
   3. Kim Jaejoong (JYJ, DBSK former) 19.87% (216,493 votes)
   4. Kim Hyun Joong (SS501) 8.21% (89,433 votes)
   5. Bill Kaulitz 6.68% (72,756 votes)
   6. U-Know Yunho (DBSK) 3.91% (42,590 votes)
   7. Jun Matsumoto 2.98% (32,485 votes)
   8. Morten Harket 2.37% (25,812 votes)
   9. Jin Akanishi 1.94% (21,148 votes)
  10. Park JungMin (SS501) 1.55% (16,915 votes)
  11. Yamashita Tomohisa 1.11% (12,140 votes)
  12. Daniel Radcliffe 1.02% (11,101 votes)
  13. Xiah Junsu (JYJ, DBSK former) 0.83% (9,082 votes)
  14. Micky Yoochun (JYJ, DBSK former) 0.83% (9,015 votes)
  15. Johnny Depp 0.78% (8,537 votes)
  16. Tom kaulitz 0.77% (8,342 votes)
  17. Kamenashi Kazuya 0.69% (7,488 votes)
  18. Hangeng 0.69% (7,487 votes)
  19. Lee MinHo 0.4% (4,382 votes)
  20. Mike He 0.34% (3,680 votes)
  21. Robert Pattinson 0.32% (3,507 votes)
  22. Gackt 0.3% (3,292 votes)
  23. Tom Welling 0.24% (2,602 votes)
  24. Jared Leto 0.22% (2,376 votes)
  25. Sho Sakurai 0.21% (2,236 votes)
  26. Choi Siwon 0.2% (2,197 votes)
  27. Nishikido Ryo 0.16% (1,714 votes)
  28. Nick Jonas 0.16% (1,703 votes)
  29. Jiro Wang 0.13% (1,388 votes)
  30. Kim Heechul (Super Junior) 0.12% (1,317 votes)
  31. (Bi) Rain 0.12% (1,313 votes)
  32. Taylor Lautner 0.11% (1,197 votes)
  33. Nick Carter 0.1% (1,073 votes)
  34. Joe Jonas 0.1% (1,054 votes)
  35. Zac Efron 0.09% (966 votes)
  36. Ian Somerhalder 0.08% (882 votes)
  37. Kimi Raikkonen 0.07% (784 votes)
  38. Jang GeunSuk 0.07% (779 votes)
  39. Jude Law 0.05% (579 votes)
  40. Brad Pitt 0.05% (573 votes)
  41. Cristiano Ronaldo 0.05% (545 votes)
  42. Colin Farell 0.05% (522 votes)
  43. William Levy 0.05% (512 votes)
  44. Hugh Jackman 0.05% (505 votes)
  45. Kim Bum 0.04% (459 votes)

0

6

http://s002.radikal.ru/i198/1101/bf/11b9e6189287.jpg
Perez Hilton обращают внимание на новое MV группы DBSK!
Американский сайт, известный регулярными звёздными сплетнями, Perez Hilton- совсем не безызвестен миру k-pop. Он периодически публикует посты о k-pop, начиная с 2008 года, и теперь вновь его последнее сообщение посвящено возвращению DBSK с их новым клипом «Keep your head down».
PH написали: «Взгляните на новый музыкальный клип группы TVXQ! Слишком круто, что нельзя пропустить!!!!»

0

7

http://s008.radikal.ru/i305/1101/d5/fad9c3a7aab1.jpg
Новый клип GD & T.O.P «Knock out»  запрещён к трансляции каналами KBS, MBC, & SBS.
Причиной такому решению послужил слэнг, используемый в песне. По мнению данных каналов это может навредить национальному духу страны. Успешное продвижение песни в музыкальных чартах и её усиленный рост популярности лишь повышает возмущение как фанатов, так и остальных зрителей.
Главным образом, все объяснения ссылаются на само название трека «Knock out». На что представитель YG Ent. говорит: «Песня уже доступна публике, и мы не можем изменить название песни, только из-за запрета трансляции. Ничего, что искажает смысл слов трека, изменениям не подвергнется.»
G-Dragon ранее признался, что вдохновение к рождению корейского названия песни «Bbeokigayo» появилось благодаря драме «Меня зовут Ким Сам Сун», где данное описание было дано главному герою.

0

8

http://i016.radikal.ru/1101/8a/80e77af1e757.jpg
Артисты k-pop на французском телевидении Planète.
Недавно французская телевизионная станция Planète показала документальный фильм о Корее “(Un oeil sur la planète) Corée du Sud.”
Он был сфокусирован на культуре, политике Кореи и её растущей экономической мощи. Мы знаем, что k-pop и, в целом, корейская волна всё больше распространяется по всему миру, и один из сегментов фильма был посвящён этому феномену.
Уделяя внимание звёздам, репортаж был сконцентрирован на артистах SM Ent. таких как SNSD, Shinee, БоА. Это довольно неплохо, что фаны k-pop Франции смогли насладиться появлением их любимых айдолов на своём национальном телевидении.
Ниже вы можете посмотреть видео с английскими субтитрами.

0

9

http://s001.radikal.ru/i193/1101/69/00d7e018f317.jpg
TVXQ ещё раз доказывают статус ЛУЧШИХ.
Новый альбом DBSK был распродан в 15.000 копий за один день, согласно анализу по продажам Hanteo.
Специальное издание «Keep your head down» было выпущено утром 5 января около 4 часов вечера по корейскому времени, и сразу же дуэт показал впечтляющие результаты.
Также оффлайн продажи были посчитаны и добавлены в сумму. К 5 часам вечера уже насчитано было приблизительно 20.000 лишь в онлайн продажах, что означает в итоге 30.000- за один день лёгкого рекорда.
Альбом в данный момент возглавляет чарты Hanteo и вдобавок такие музыкальные сайты, как  Bugs, dosirak, Mnet, и Daum Music.
Их клип также расположился впереди на Youtube Korea в категориях «наибольшее число просмотров», «наибольшее число комментариев, «у большинства в списке любимых», «наибольшее число голосов». «Keep your head down» также попал оказался с «наибольшим числом просмотров» на Youtube’ах Канады, Англии, Нидерландов, России и многих других стран.
Возвращение дуэта ожидается на Music Bank, Music Core и Inkigayo, а стандартная версия альбома выйдет в свет 12го января.
Альбом можно скачать здесь:
http://www.mediafire.com/?5w3nnkp54spp6lj

0

10

http://s001.radikal.ru/i196/1101/5c/96385332fe0f.jpg
Самые дорогие звёзды в рекламной сфере- это...?
5 января TV Report обнародовали результаты, которые они составили согласно контрактам различных рекламных и модельных агентств, с целью унзать, какие знаменитости являются самыми дорогими на 2011.
Список, который опубликовали, был обновлен, как за январь 2011, и состоит он исходя из размера оплаты певцам за годовой контракт.
Так какие звёзды имеют наибольший доход от реклам?
Согласно результатам, Рейн и Big Bang были помечены как «Особые звёзды А класса» в данной сфере, и их прибыль составляет от 1 миллиона до 1,5 миллионов долларов USD.
2PM, SNSD, Ли Хёри и 2NE1 разместились в секторе от 800.000 до 900.000 долларов USD, следом БоА- от 700.000 до 800.000.
Ли Сын Ки, Ким Хён Чжун, Джей Пак, SuJu, JYJ, Сон Дамби и Wonder girls- от 500.000 до 600.000 долларов USD.
2AM, CNBLUE, KARA, 4minute, MBLAQ, и After School (не включая UEE) стоят минимум $400,000 USD.  UEE из After School превышает эту сумму.
IU, FT Island, Со Ин Ён и SECRET- от 200.000 до 300.000 долларов USD.
Конечно, реальный доход не может был вычислен числом, но числа дают возможность лучше постичь коммерческие аспекты звёзд.

0

11

http://imagepost.ru/images/440/20091229_sbsgayodaejun_43.jpg
Кто же из Big Bang больше всех и меньше всех заинтересован в девушках?
В течение недавнего интервью, G-Dragon’а и T.O.P из Big Bang попросили выбрать участников  группы, кто в данный момент наиболее заинтересован в девушках и кто менее.
G-Dragon со смехом ответил: «Все из них питают интерес к девушкам, но Тэян особенно проявляет заинтересованность, исполняя песню «I Need a girl» (мне нужна девушка).»
Тэян известен всем, как самый стеснительный и невинный участник Big Bang, в котором также содержится тенденция к сексуальной хореографии с девушками на сцене. G-Dragon продолжил: «Такое чувство, будто Тэян наконец-то открыл свои глаза женскому миру. Он никогда раньше не посещал места, где было полно женщин, но сейчас он ощущает комфорт среди них и даже становится там центром дискуссий. Возможность видеть его в общении с девушками заставляет меня гордиться им.»
Также T.O.P ответил на вопрос о том, кто же менее всех заинтересован в представительницах прекрасного пола. Он ответил: «Кажется, что Сын Ри потерял в них какой-либо интерес с тех пор, как стал налаживать карьеру знаменитости.»
Дуэт также попросили рассказать об их идеальных девушках, на что GD ответил: «Девушка, которая заставит меня почувствовать удобно с первого взгляда», и T.O.P: «Мудрая девушка, которая умеет преподнести свой уникальный шарм разумным путём.»

+1

12

http://i022.radikal.ru/1101/35/6356b284044f.jpg
2011 год насыщен камбэками звёзд.
2011 год уже помечен, как «наплыв дебютов женских групп», но возвращение различных мужских групп в предстоящем году, безусловно, увеличит количество тестостерона их фанатов.
Новички, включая группы MBLAQ, Teen Top и Infinite вызвали немало интереса и обсуждений своими камбэками в этом месяце.
Трек MBLAQ «Cry» был выпущен лишь 3 дня назад и уже занял высокие позиции на многих чартах, включая Mnet и Bugs. Их полный альбом «BLAQ Style» выйдет 10 января, а 13-го последует их живое выступление.
Teen Top, которые берут своим стилем «серебристый оттенок волос», вчера выпустили тизер к клипу на песню «Transform». В связи с инцидентом, который произошёл с Neil, группа отложила живое выступление на 13-е.
Группа Infinite вернётся на сцену со своим вторым мини альбомом «Evolution», содержащим 6 песен, а также фотографии и превью видео. Их выступление прошло вчера в Сеульском CGV.
А о возвращении двух самых крупных мужских групп Кореи TVXQ (DBSK) и Big Bang уже пестрят заголовки новостей, подчеркнув о предстоящих камбэк альбомах. Последние альбомы DBSK и Big Bang «Mirotic», «Remember» были выпущены в сентябре и ноября 2008 года, поэтому последние два года стали перерывом для обеих групп.
Специальное издание альбома TVXQ «Keep your head down» был выпущен 5-го, в 7-о уже планируется их выступление на Music Bank, затем на Music Core, Inkigayo и, возможно, на M! Countdown, взяв во внимание примирение между SM Ent. и Mnet. Невозможно не упомянуть об интересе к группе со стороны американского сайта Perez Hilton.
Объединённый дуэт GD и T.O.P из Big Bang в прошлом месяце обрадовал не только своих фанатов релизом «High High», «Oh Yeah!» и «Knock out», и шокировали публику новостью о самой дорогой камбэк сцене на Mnet M.Countdown за всю историю. После продвижений в Японии планы были отложены, также было объявлено о втором этапе промоушена GD&T.O.P на «Don’t go home». Более того, макнэ BB Сын Ри выпускает альбом 13 января, а немного позже вся группа совершит камбэк.
Неудивительно, что возвращение обеих групп DBSK и Big Bang были восприняты с большим восторгом- «Keep your head down» ставит рекорд по моментальным продажам сразу же после релиза, а GD&T.O.P гордятся 200.000 предварительными заказами на их альбом.

0

13

http://s016.radikal.ru/i336/1101/34/32db5107c6ba.jpg
Ким Джунсу (JYJ) выражает разочарование в Юнхо (DBSK) через твиттер...
6 января Ксья Джунсу оставил на твиттере интересные комментарии, которые, как сочли фанаты, были направлены Юнхо из DBSK.
Он написал: «До сих пор я не верил, что это правда. Я верил, что для всех пятерых тот враг был единым, но теперь думаю, что он был врагом не для всех. Видеть, как они выражают благодарность кому-то, кто считался нашим общим врагом… Значит, много вещей произошло в то время, пока мы были порознь. Это так утомляет.» Далее продолжение: «Я желаю думать, слышать и видеть лишь хорошее, но очень сложно сегодня это делать. И хотя мы были не вместе, ты знаешь, хён, что это неправильно. Мы мыслили одинаково. Почему ты так поступаешь?»
На новом альбом DBSK Юнхо поблагодарил Ли Су Мана и остальных артистов SM Ent.
Вдобавок, Чже Чжун тоже обновил свой твиттер: «You keep your head up and keep an open mind»(Поднимите головы и откройте разум), и: «I’m just hoping to be. I close my eyes, ears.»(Просто надеюсь быть. Закрываю свои глаза, уши.) Это заставляет задуматься, что данные слова связаны с треком DBSK “Keep your head down”.
Немного позже, участники группы JYJ собрались в Сеуле на встречу с репортёрами, где те не могли не поинтересоваться у Джунсу о значении его слов на твиттере. В тот момент Пак Ючон сразу же добавил: «Мне самому любопытно, почему ты написал это? Зачем ты это сделал?» Криво улыбнувшись, Джунсу ответил: «Пора идти.» и покинул своё место.
Во время встречи также было сказано несколько слов, касающихся ХоМин и самих трёх ребят. «Этот прошедший год нёс с собой как хорошие времена, так и плохие, это был полезный опыт. В этом году мы собираемся показать свой образ с наиболее лучшей стороны.» Ким Чже Чжун завершил: «Наши некоторые слова могли показаться не столь подобающим образом. Я глубоко сожалею о всех негативных спорах, которые мы вызвали.»

0

14

http://i046.radikal.ru/1101/e4/87dc114db4c3.jpg
Песню SHINee "Lucifer" сплагиатили.
Сербская певица Jelena Karleusa была поймана в плагиате своей песни «Muskarac koji mrzi zene».
Как только эта песня стала доступна на Youtube, фанаты немедленно отреагировали, допуская возможность её плагиата на хит группы SHINee “Lucifer”. Песня содержит разные части трека «Lucifer», но в целом вся мелодия и бит напоминает в точности на ту же самую песню.
Проблема в том, что эта песня уже находится в режиме бесплатного скачивания на официальной странице певицы, что ведёт к громкому обвинению в распространении скопированного трека.
Это не первый раз, когда песни Shinee подвергаются плагиату со стороны иностранных певцов. В прошлом августе камбоджийская группа была раскрыта в копии песни «Ring Ding Dong», тем самым заставив SM Ent. принять меры.
Самое интересное, что между песнями KARA “Lupin” и той же самой Jelena Karleusa “Insomnia” люди нашли много сходств. Поэтому данная проблема вызвала комментарии наподобие: «Группа KARA сплагиатила песню Jelena, и теперь она плагиатит песню Shinee.»
7 января SM Ent официально объявили: «6 января мы согласовали с издателями США вопрос о нарушении прав песни. Мы предпримем соответствующие меры.»

0

15

http://i023.radikal.ru/1101/44/6c4cc2b7e2e6.jpg
Шиндон и Сонмин из Super Junior, БоА и Шим Чжевон заступаются за TVXQ.
Переполненное эмоциями обращение Джунсу к Юнхо всё больше привлекает внимание. На этот разве среагировали участники группы Super Junior, с которыми DBSK с давних лет шли вместе, находясь в одной компании SM Ent.
7 января Сонмин написал:
«Промолчав некоторое время, я оставляю это сообщение, потому что чувствую, как далеко всё зашло. Помнит ли он те прошлые дни, когда мы обещали друг другу работать рука об руку? Мы ощущали счастье даже во время стажировки. Он действительно забыл то время, когда мы мечтали о телевидении, что казалось нам тогда невозможным? Хочется, чтобы он снова взглянул в зеркало и подумал, забылся ли он. Я понимаю и прощаю их за решение покинуть нас без единого слова, т.к. они искали свой путь, но я не знаю, почему они претворяются дураками, говоря об этой абсурдной и неприятной лжи.»
В это же время Шиндон добавил:
«Враг (敵): противник, который желает побороть и причинить боль другому.
Неблагодарность (背恩忘德): Отрекание от чувства долга кому- либо и предательство.
(прим.: определение терминов, которые использовал Джунсу в своём твите)
Другими словами, моя семья хочет поразить и причинить боль друг другу, тем самым отрекаясь от чувства долга к ним и, предавая их.»
Также, один из хореографов SM Ent. и бывший участник Black Beat, Шим Чжевон оставил прямое послание для JYJ:
«Не могу больше молчать. Эй, донсэн, это совсем неправильно… На кого ты показываешь пальцем? Не претворяйся расстроенным. Кто в действительности здесь жертва? Так неблагодарно, как ты мог так поступить?»
Позже, БоА, которая выступала бесконечной поддержкой для DBSK за весь период их деятельности, скопировала твит Чжевона и предложила её последователям прочитать.

Читая эти сообщения, фанатам DBSK становится всё больнее. Слепо веря в воссоединение пятерых звёзд, данное событие стало для них шоком. Неужели Dong Bang Shin Ki не суждено вновь оказаться на сцене всем пятером?...

0

16

http://i009.radikal.ru/1101/64/37b33ebba26d.jpg
T.O.P и Шин Мин А в Full House 2?
У популярной драмы Full House (Полный дом/ Дом любви), где в главных ролях снялись Рейн и Сон Хэ Гё, намечено продолжение.
Согласно внутреннему источнику, Kim Jong Hahk Productions в данный момент работают над продюсированием 2 сезона Full House’a и принимают участие в подготовительных переговорах с телевизионной станцией SBS.
Ресурс также продолжил: «На 2 сезон Full House уже готов сценарий к 3 сериям. В главных ролях они хотят видеть Сон Чжун Ки, Шин Мин А и T.O.P (Че Сын Хён) из Big Bang, на данный момент с ними ведутся переговоры.»
Благодаря популярности Full Housе, и его влиянии на Корейскую волну, было принято решение о скорых съёмках 2 сезона. Тем не менее, это первый раз, когда заранее ведутся переговоры с телевизионной станцией и детально отбирают звёзд для драмы.
Представитель  Kim Jong Hahk Productions заявил: «Переговоры уже на подходе, но ничего точно пока не известно: не время выпуска, не тв станция, не список звёзд, которые буду в дораме. Больше информации вы узнаете в конце месяца.»
Что ещё интереснее, в прошлом ходили слухи об отношениях, ныне потенциальных главных героев, T.O.P и Шин Мин А.

+1

17

http://s016.radikal.ru/i337/1101/1b/675d9a29cc8b.jpg
YG Ent. привлекают внимание мировых музыкантов.
Из всех трёх крупных музыкальных агентств Кореи, именно YG Ent. смогли привлечь внимание знаменитых продюсеров США, поскольку их музыка направлена на хип хоп, в отличие от SM Ent. и JYP Ent.
Музыканты, которые  не скрывают своей любви к YGE- это Will.I.Am, Джереми Скот и Дипло. Также среди них много различных певцов, композиторов и диджеев. Много крупных продюсеров и агентств ожидают дебюта Big Bang и 2NE1 в штатах.
Благодаря такой поддержке, YG ещё больше прилагают усилий к продвижению на мировой рынок. Обе группы Big Bang и 2NE1 объявили о своих планах по поводу продвижения в Японии, в то время, пока директор Ян Хён Сок ведёт подготовку к переговорам с представителями США. 
2NE1 уже закончили работу над своим официальным альбомом в штатах, и похоже Big Bang, которые выпускают новый альбом в феврале, тоже пойдут этой дорогой.
Почему же американские музыканты так покорены стилем YG? Говорят, что причина состоит в релизе творчества Big Bang и 2NE1, доступным по всему миру. (загрузка видео и песен через Youtube и iTunes)
Сольные альбомы Тэяна и T.O.P были выпущены на iTunes и добрались до вершины чарта хип хоп категории. Клипы 2NE1 на Youtube также заработали миллион просмотров. Без каких-либо официальных продвижений, YG Ent. смогли заинтересовать Will.I.Am и других топ музыкантов, просто работая через новые медиа коммуникации.
Дуэт GD&T.O.P из BB также был оценён известным мировым диджеем и музыкальным продюсером, Дипло (Томас Весли Пентз). 5 января он оставил ссылку на клип «Knock out» и написал: «Пол миллиона просмотров за 1 день? Я поеду в Корею для продюсирования такой музыки.»

+1

18

http://imagepost.ru/images/456/PCCA_02536_01.jpg
DSP Ent. готовит к дебюту новую группу.
DSP Ent. ведут подготовку к дебюту новой мужской группы всё в том же направлении, которых уже прозвали «SS502». Ранее, компания проводила прослушивание, и 7 января были отобраны окончательные участники.
Компания сформировала группу с целью поддержания успеха их предшественников SS501. Хоть и их дата дебюта ещё неизвестна, каждый участник усиленно отрабатывает различные жанры.
В интервью для Newsen DSP Media уточнили: «Около 5 человек отобраны в группу. В конце этого месяца мы опубликуем больше информации об участниках. Наша цель- позволить им дебютировать в первой половине этого года.»

0

19

http://imagepost.ru/images/460/20110111_seohyun_tvxq_01.jpg
Совместная песня TVXQ и Сохён из SNSD.
Как известно, DBSK выпускают 2 версии своего альбома «Keep your head down»: «специальное издание», включающее в себя 11 треков и фотокнигу из 100 страниц, и «стандартная версия», в которую будет включён дополнительный трек.
В стандартной версии альбома группы, запланированной на 12 января, Сохён из SNSD приняла участие в записи песни «Journey».
Представители SM Ent. заявляют: «5 числа «специальное издание» альбома было выпущено совместно с фотокнигой. «Стандартная версия» будет содержать дополнительный трек «Journey», записанный с Сохён из SNSD.»
Они продолжили: «”Journey”- песня о долгожданном отпуске с любимым человеком. Фанаты услышат гармонию, образовавшуюся между DBSK и Сохён.»
Также, в стандартной версии можно будет увидеть фотографии, которые не были включены в спец издание.

0

20

http://imagepost.ru/images/460/ys02.jpg
Хо Ён Сэн из SS501, наконец, говорит о планах насчёт сольного дебюта.
Согласно заявлению агенства B2M Ent., Ён Сэн выпустит специальный альбом в феврале и надеется уже активно заняться официально своей сольной деятельностью.
Представители рассказали Star News 11 января: «Хо Ён Сэн совершит свой первый шаг в лице сольного артиста. Поскольку он является лидирующим вокалом в SS501, он будет усиленно работать над записью песен, которые подчеркнут его вокальные данные.»
Певец в данный момент сконцентрирован на выпуске альбома, также стремясь показать фанатам его другую, более глубокую сторону вокала, которую поклонники не имели возможность услышать в песнях SS501.

0


Вы здесь » Korean Idols » news archive » January, 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно