У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » news archive » January, 2011


January, 2011

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

http://imagepost.ru/images/460/20101209_gd_top.jpg
GD&TOP на шоу "Night after night".
10 января GD&TOP приняли участие в выпуске шоу «Night after night» SBS и немного рассказали о ранней деятельности Big Bang.
Ведущий Так Дже  Хун задал вопрос G-Dragon’у: «Я слышал, что песня «Lie» изначально считалась твоим сольным треком, но затем было решено отнести её ко всей группе Big Bang. Говорили, что тебе было до слёз обидно.»  G-Dragon ответил: «По правде, я был очень расстроен. Ушло много времени, чтобы завершить её, а потом вдруг директор решил отдать песню всем пятерым. Я был молод в то время, и меня это очень задело. Теперь я больше не переживаю об этом.»
T.O.P добавил: «Песня приобрела успех, потому что мы спели её. Все пятеро придали ей особый эффект. И в любом случае, нельзя изменить прошлое.»
Комментарий Дэсона вызвал смех в зале: «”Lie” бы с треском провалилась, если бы G-Dragon спел её сам.»
G-Dragon также поделился чувствами, которые испытывал перед дебютом группы: «Мы с Тэяном проходили стажировку около 6 лет. И когда я услышал о их планах создать айдол группу, меня постигло разочарование. Тогда я очень хотел дебютировать, как хип хоп артист, попав под влияние этого жанра.»
Также, T.O.P рассказал немного о днях, проведённых вместе с экс претендентом в Big Bang, Чжан Хён Сыном, который на данный момент участник группы B2ST. Было забавно узнать, что каждый раз, когда ребята ходили в самгёпсаль бар, мясо для своих хёнов готовили Дэсон и Хён Сын. (в сампгёпсаль баре мясо жарит посетитель самостоятельно на отведённой для этого сковороде). Но всё же, в один прерасный день эти двое разозлись, что Сын Ри им не помогает. В общем, в конце хёнам пришлось преподать младшим урок, чтобы много не спорили.
T.O.P удивил зал, рассказав, что сперва ему хотели дать сценическое имя «Mark». Подражая голосу директору Ян, он сказал: «В Big Bang всего 2 реппера, верно? Чжиён будет G-Dragon, а для тебя я выбрал имя «Mark». Моего любимого гитариста так звали. Это было единственным, что мне пришло в голову.»
Оставшись недовольным выбранным ником, T.O.P попросил сменить его, что привело к его текущему «T.O.P», которое было придумано Se7en’ом, артисту той же компании YG. Он продолжил: “Сначала меня это имя смущало, ведь тогда я был новичком. Но сейчас мне кажется, что зато его очень легко запомнить.
Зная о таланте G-Dragon’а сочинять музыку, ведущий поинтересовался у него, сколько же певец имеет песен, зарегистрированных на Copyright Association (регистр. авторские права). GD ответил: «Около 100».
T.O.P признался, что ощущал дискомфорт, когда получал награду «Лучший новичок» за фильм «Into the fire» (В огне). «Я был очень смущён тогда. Как раз в тот момент я перекрасил волосы. Меня не покидала мысль, что это было похоже, будто я специально сменил цвет для этого мероприятия. Кан Суён, взглянув на мою причёску, сделала мне комплимент, но потом, покинув комнату, она не могла сдержать смех..»
Так Дже Хун спросил его, почему бы ему не вернуть тогда награду, на что T.O.P ответил: «Я не могу сделать это, но получив эту награду, первое, о чём я подумал: «Я так счастлив, что выиграл то, что можно выиграть лишь раз в своей жизни, но почему именно тогда, когда я перекрасил волосы в белый цвет?!»»
G-Dragon, в завершении, выразил свои чувства по поводу совместной работы с T.O.P: «C тех пор, как T.O.P завершил съёмки «В огне», он больше не двигается слишком много по сцене. По сравнению с ним я просто летаю всюду. Такое ощущение, будто он- дядя, а я-племянник.» T.O.P сказал: «GD посоветовал мне сохранять баланс в центре, как и в группе BB, чтобы он мог парить по сцене. Я подумал, что концепция, которую он хочет- это «полёт». И поэтому я нахожусь в центре, пока он летает вокруг.»

+1

22

http://imagepost.ru/images/461/59524425.jpg
Самый сексуальный артист Кореи по мнению аргентинцев.....?
Ли Донхэ из Super Junior был выбран «самым сексуальным корейским артистом» по версии аргентинского вебсайта «Listas W».
Был проведён опрос среди читателей «#1 самый сексуальный корейский артист 2010», где участники SuJu заняли первые строчки.
http://imagepost.ru/thumbs/461/20110111_donghae_02.jpg
2. Ли Тык (SuJu)
3. Есон (SuJu)
4. Кёхён (Suju)
5. Че Шивон (Suju)
6. Ким Хён Чжун (SS501)
7. Сонмин (SuJu)
8. Ким Хичоль (SuJu)
9. Ким Кибом (SuJu)
10. Ын Хёк (SuJu)
11. Ким Чже Чжун (JYJ)
12. Ким Чжунсу (2PM)
Также, Чон Ён Хва из CN Blue на 15м, Юно Юнхо (DBSK) на 20, Ли Хонг Ки (FT Island) на 22,  следом Макс Чанмин (DBSK) и Пак Чон Мин (SS501), Рейн- 26, Микки Ючон (JYJ)- 35, Ким Чжунсу (JYJ)- 36, Ли Мин Хо- 37, следом за ними по порядку: Ким Бом, Чжан Гын Сок, T.O.P (Big Bang) на 41, GD (Big Bang)- 46.
Полный список:  http://listas.rpp.com.pe/sexys/2543-el- … y-del-2010

0

23

http://imagepost.ru/images/461/Kim_Junsu_and_Lee_Hae_ri_join_musical_Tears_of_Heaven_plus_Rehearsal_14122010225945.jpg
И вновь шокирующий результат успеха "Tears of Heaven".
Чжунсу, участник JYJ, (который начал уже подготовки к его второму мюзиклу “Tears of Heaven) ещё раз продемонстрировал своё влияние на прожади билетов. «TOH»- Бродвейский мюзикл с участием американских и корейских актёров, где показана история 1968 года, происходящая во Вьетнаме, и здесь заложена любовная линия между вьетнамской певицей, корейским солдатом и американским полковником.
Продюсерская компания Seol Company заявила: «Билеты на «Tears of Heaven», став доступными второй раз, были распроданы за 3 минуты на 13,000 мест. Это новый рекорд по сравнению с первым, когда 15,000 мест были распроданы за 5 минут.»
Seol Company поделилась мыслями, что популярность «Tears of Heaven» образовалась благодаря фанатам Чжунсу. Ранее, мюзикл привлёк к себе ещё больше внимания, т.к. фанаты скупили на аукционе билеты до $1,300 USD, певец также был выбран, как актёр #1, получив награду “2010 Golden Ticket Power”.
Начало мюзикла планируется на 1 февраля.

0

24

http://imagepost.ru/images/464/110111_gainjokwondate_1.jpg
Джо Квон и Га Ин- теперь пара и в жизни?
Как только стало известно об уходе знаменитой пары «Adam Couple» из шоу MBC “Молодожёны”, фанаты остались с разбитым сердцем, что виртуальное замужество обернулись таким неожиданным завершением.
В предстоящем эпизоде комедийного щоу MBC “Первый раз в моей жизни”, Джо Квон сделал шокирующее заявление: “Я говорил вам, я действительно встречаюсь с Га Ин нуной.
Позже, Чон Хён Дун спросил Джо Квона: “Вы с Га Ин так идеально смотрелись в “Молодожёнах”. Не думали ли вы встречаться и в реальной жизни?”. Джо Квон ответил: “Мы правда встречаемся, вы разве не знали?
Более того, другой участник 2AM (который также гостил на шоу) подтвердил сказанное согруппником: «Джо Квон и Га Ин правда встречаются.»
Пока данное заявление похоже лишь на мечту, потому что все знают, как Джо Квон любит шутить, особенно на темы, подобным этой. Фанаты ожидают полного эпизода, который запланирован на 12 января.
А что вы думаете по этому поводу?

0

25

http://imagepost.ru/images/464/20101214_tvxq_1_459x337.jpg
Совместная песня TVXQ и Сохён доступна в интернете!
Искренняя песня "Journey", волшебно сочетающая в себе три потрясающих голоса, доступна теперь для публики.
Прослушать вы можете ниже.

0

26

http://imagepost.ru/images/464/20110112_sbs_thailand_01.jpeg
SBS выбирает 20 айдолов для Luna New Years special, проводимое в Таиланде.
20 звёзд посетят остров Паттая, чтобы отпраздновать Lunar New Year в специальном эпизоде SBS.
Вести шоу будет Ким Дже Дон, которое будет проходить в формате «X-Man» и «Love letter». Среди выбранных айдолов числятся: Пак Чон Мин из SS501, Kara, 4minute, T-ara, After School, SECRET, 2AM, 2PM, CN Blue, FT Island, SuJu, SISTAR и т.д.
Начиная с 17 января, они проведут в Таиланде 3 дня. Также, представители, подогревая интерес, признались, что существует большая вероятность сделать целью программы- разбиение айдолов на пары.

0

27

Big Bang устраивают Big SHOW 2011 и приглашают всех фанатов!!!

Big Bang: “Привет! Мы Big Bang”
G-Dragon: ”Привет всем. Прошло не мало времени, но мы вернулись с хорошими новостями. И это…?”
Taeyang: ” Да, мы вас всех приглашаем на наш концерт Big Show 2011, которое нам поможет в выпуске нового альбома.”
Seungri: ”BIG SHOW!”
T.O.P: ”Этот концерт BIG SHOW- особенный, поскольку мы взяли перерыв аж на 2 года, и на концерте вы услышите новые песни.”
Daesung: ”Да, это правда. Т.к. вы ждали этот альбом, мы приготовили разнообразную музыку и выступления, поэтому ждите.”
Seungri: “Да, концерт состоится 25 февраля в 8 часов вечера, 26 февраля в 6 часов вечера, 27 ноября в 6 часов вечера на Олимпийском Стадионе, там мы вас и встретим!”
G-Dragon: “18, 19 и 20 января вы можете приобрести билеты в Gmarket. Надеюсь, вы все сможете купить билеты и присоединиться к Big Bang для хорошего времяпровождения.”
Seungri: “Увидимся на 2011 BIG SHOW!“

+1

28

http://imagepost.ru/images/468/20110113_tvxq_17.jpg
DBSK говорят о возвращении, JYJ, прошлых трудностях и девушках...
После двухлетнего перерыва от корейской музыкальной сферы, DBSK совершили триумфальное возвращение на прошлой неделе. 12 января участники Юнхо и Чанмин провели пресс конференцию, чтобы обсудить различные новости, касающиеся их возвращения.
Юнхо заявил: «Мы вернулись спустя 2 года и 3 месяца, и когда я увидел, сколько пришло фанатов, я еле смог сдержать ту волну эмоций, которая бушевала во мне. Я хотел показать всем наше удивительное живое выступление, и усердно пытался, но, к сожалению, был простужен. Хоть я и получал внутривенное лечение, всё же мой голос не улучшился к утру, это заставило меня волноваться. И до сих пор мне не стало лучше.»
Чанмин добавил: «Не думаю, что я нервничал так, как предполагал. Это было, действительно, захватывающе и забавно.»
Также, Юнхо рассказал, что они пытались придерживаться прежнему стилю DBSK, который отличался не только сильным вокалом, но и чёткой хореографией. Чанмин добавил, что сейчас, когда их осталось лишь двое в группе, намного тяжелее нести имя DBSK. Ещё он поделился мыслями, что не хотел отставать от Юнхо, который считается лучшим танцором.
Репортёры позже заговорили о крепких узах между группой и их коллегами. (артисты с SM Ent.) Чанмин и Юнхо оба ответили: «Во время нашего возвращения, Ли Су Ман послал нам смс со словом «джекпот». Он очень нас поддержал, прося продолжать в том же духе. Ю Ён Чжин также очень ценит DBSK. Фактически, он всегда был на нашей стороне, давая нам силы. БоА и Кан Та также смотрели наше первое живое выступление.»
Какие же отношения между двумя согруппниками? Чанмин ответил: «Наша дружба стала крепче за прошедшие 2 года. Его характер полностью противоположен моему, поэтому нам пришлось пройти через некоторые конфликты. Но я стал ближе к нему, и понимаю, что должен принять его таким, какой он есть.»
Юнхо сказал: «Если я- огонь, Чанмин- вода. Он, правда, стал моей жизнью. Наши характеры сплелись, сблизив нас, в конечном счёте. Разве наши глаза не сверкают на сцене? Мы очень много работали над тем, чтобы люди перестали смотреть на нас взволнованными и разочарованными глазами.»
Интервью не могло не включить столь важную тему, как JYJ.
Юнхо спокойно ответил: «Я ждал этих троих друзей 2 года и 3 месяца. Раз они ещё не здесь, я осознал, что кто-то должен защитить «DBSK», вместо долгих ожиданий. «DBSK» сформировались благодаря общим усилиям компании SM Ent., 5 участниками и нашими фанатами. Чтобы люди никогда не забыли это, мы пришли к решению, что это наилучший способ защитить DBSK.»
Он продолжил: «Я всегда думал лишь позитивно, но сейчас позитива во мне намного больше. В течение того сложного периода, я лишь брал с собой бутылку воды и объезжал 7 линий железных дорог, и даже занимался альпинизмом. Я почувствовал любовь к мелким вещам. В целом, те трудности стали частью «счастья»- я был рад, что это случилось в более раннем возрасте, поэтому я смог просто перерасти. Не знаю, правильна ли эта дорога, но я верю, что всё сработает, если мы постараемся из всех сил.»
«Это всё являлось личными ранами, и роль «лидера» причиняла большую боль, но я ни разу не просил кого-либо «выслушать свои жалобы». Разрешение произошедшей проблемы оказалось слишком сложным для нас двоих….»
Когда их спросили о личном мнении насчёт скандала, возникшего между JYJ и SM Ent., Юнхо ответил: «Я просто хочу, чтобы они поскорее вернулись в DBSK. Под общим музыкальным именем, всё шло отлично, но дальнейшие продвижения (промоушены) повлекли за собой недопонимание. Эти недопонимания- личные проблемы, но я не хочу углубляться в это. Я просто хочу, чтобы они были здоровы. Единственное, о чём я могу попросить- это чтобы они вернулись. Трое перешли линию и сильно отдалились, не оставив нам возможности их удержать. Хочется, чтобы они решили проблему с нашей компанией и поскорее вернулись. Это было тяжко. Это причиняло боль. Я чувствовал обиду на людей. В противоположность злости, я ощущал боль. Но я просто смирился со всем. Честно говоря, мне не хватало времени питать чувство злобы на кого-либо.»
«Как-то раз я встретил ребёнка и спросил его, какая его любимая группа или певец, на что он ответил: SNSD. Когда я спросил, знает ли он DBSK, он сказал, что нет. Может, это потому что он ещё мал, но я почувствовал разочарование, ведь мы бездействовали.»
Юнхо продолжил: «Может, трое и ушли, но я не хотел бы, чтобы DBSK забыли. Мы должны смотреть вверх и идти выбранной дорогой. Даже если нас теперь двое, мы должны отстоять своё имя и позицию.» Чанмин сказал: «Медиа коммуникации не могли пропустить такое, и вся ситуация обернулась в битву, где одна сторона наступает, а другая обороняется. Думаю, понятно, что людям любопытно знать о мыслях всех пятерых. Что я хотел бы сказать, так это: все пятеро просуществовали в этой сфере, благодаря нашим общим победам над трудностями.» Далее, когда у него спросили, есть ли что ему сказать троим участникам JYJ, он ответил просто: «Нет».
Когда репортёр упомянул о заявлении JYJ, что те не могли связаться с дуэтом, Юнхо прокомментировал: «Это не правда. До нас никогда не доходили их попытки связаться. И даже когда мы хотели им дозвониться, мы не могли, т.к. они сменили номера. Возможно, по этой причине мы и не смогли наладить контакт. В последнее время поступало много шуточных звонков, поэтому сложно отвечать на каждый.»
Юнхо продолжил: «Это очень расстраивает. Надеюсь, медиа не запутает наших фанатов. В последние дни было так шумно. Я искренне приношу извинения не только своим фанатам, но и моей семье.»
По поводу слухов насчёт слов песни «Keep your head down», Юнхо заявил: «Слова выдуманы. Поэтому это не может быть посвящено трио.»
Что касается не безызвестного твита Чжунсу, Юнхо сказал: «Когда я впервые прочитал твит Чжунсу, я подумал: «Он совершает ошибку». Я могу стерпеть сказанные слова в мой адрес, но использование слова «враг» не только в описании нашего персонала, но и старших коллег, неправильно с его стороны.»
Чанмин добавил: «Под «врагами» подразумевается не только Ли Су Ман, но и весь персонал DBSK…это звучит неуважительно с уст человека.»
Двух участников также спросили об их драмах, где они сыграли главные роли, Юнхо в «Poseidon», Чанмин в «Paradise Ranch». Оба признались, что играть им было нелегко, но они усиленно работали, улучшая свои актёрские способности.
Когда их спросили, какую награду в конце 2011 они бы выбрали: музыкальную или актёрскую, Юнхо ответил: «Зависит от выбора Чанмина…(засмеялся).»
Чанмин сказал: «Я бы не хотел отказываться от какой-либо из них. Хотелось бы, чтобы мы оба получили награду в каждой сфере….»
Далее, зашёл разговор о японском рынке. Чанмин признался, что на самом деле не так то легко заслужить любовь в Японии, и он восхищается группами SNSD, SHINee, Super Junior, которые занимаются в данный момент продвижениями в Стране Восходящего Солнца.
И, конечно, как репортёры могли опустить интересную тему о сердечных делах?! Чанмин ответил: «По натуре я спокоен, в то время как Юнхо хён- более динамичен. Я просто любою играть в компьютерные игры и гулять с друзьями… и временами выпивать.»
Юнхо ответил, что пить не любит. А когда всё же его друзья начинают, то он воздерживается.
Как только Юнхо сказал, что у него не было девушки, он ввёл всех в шок. Чанмин признался, что он расстался с девушкой 10 месяцев назад. Когда его спросили о причине разрыва, он ответил, что это из-за их международных промоушенов. И даже если бы они продолжили отношения, это бы не стало известно публике.
И интервью завершили сообщением DBSK фанатам: «Мы чувствуем большею вину в том, что заставили вас ждать 2 года и 3 месяца. Мы знаем, что вы были расстроены из-за нас, поэтому мы будем усердно стараться, чтобы показать вам наш наилучший образ.»

0

29

http://imagepost.ru/images/469/12112.jpg
Фанаты готовят открытие их собственной интернет станции, посвящённой JYJ.
Несмотря на невероятные результаты успеха альбома JYJ “The Beginning”, фанаты всё же не могут услышать их любимое трио на телевизионных каналах (за исключением последней церемонии награждения «Drama Awards» KBS.)
Мотивируемые расстроенными чувствами, фанаты начали действовать, собирая пожертвования на «Интернет станцию, эксклюзивно для JYJ». Пока ведётся набор на должности диджеев, авторов сценарий, веб дизайнеров и другого необходимом персонала, а сама трансляция планируется на 3 марта.
Один из фанатов прокомментировал: «Стиль будет похож на «Radio 21». Мы подготовили большой сервер, который выдержит усиленный наплыв фанатов.» Другой фанат также добавил: «Благодаря упорству, мы смогли создать интернет станцию для JYJ, которым пришлось столкнуться со сложностями в участии на публичных телевизионных каналах. Мы обещаем регулярное самопогружение в JYJ и их музыку, обеспечивая реакцию со стороны телевизионных станций и их просьбы о появлении группы на их шоу.»
Также, известно о сообщении, оставленном о программе: «Мы бы хотели известить всех, что есть люди, купившие необходимое оборудование на их собственные деньги. Создание станции не нацелено на доход, и нанятый персонал (несмотря на Гарвардский диплом) не оплачивается. Участники JYJ смогут увидеть эту страницу. (Станет ли им любопытно?)»
На столь хорошие новости фанаты JYJ прокомментировали: «Если нам нужно чудо, мы сотворим его. Не сдавайтесь, JYJ и фанаты!» «Я могу помочь всем, чем только смогу.» и «Эти действия заслуживают уважения, вы творите чудо!»
Поспособствует ли данная идея положительному решению тв станций относительно участия JYJ на шоу? Убедившись, в многочисленной поддержки трио, смогут ли они закрыть глаза на их объяснение об отстутствии ребят на передачах?
А пока в это время JYJ активно занимаются деятельностью послов. (недавно их назначали на данную почётную должность)

0

30

http://imagepost.ru/images/469/20110113_yonghwa_01.jpeg
Чон Ён Хва выпускает песню "Для влюблённых в первый раз".
Чон Ён Хва из CN Blue выпустил специальную версию песни, которую он сотворил совместно со своей "женой" Сохён (SNSD) в "Молодожёнах".
Переименованный трек "Для влюблённых в первый раз" стал доступен публике 14 января и содержит слова любви, передающие чувства Юн Хва относительно влюблённых в первый раз людей, что должно помочь им сблизиться. Изменённая версия звучит более легко и нежно, особенно при помощи аккустических звуков.
"Banmal Song" преобрела широкую популярность, хоть и пара сочинила её лишь по указу миссии. Песня имеет на счету свыше 2 миллионов просмотров с того момента, как была загружена на Youtube, а также она вызвала различные пародии.

0

31

http://imagepost.ru/images/478/20110116_kimjoon_01.jpg
Ким Чжун появится в новой дораме.
Ким Чжун из группы T-Max (снявшийся в хитовой драме «Мальчики краше цветов») был отобран для новой драмы «Serious Crime Squad.»
Дорама отражает впечатляющую сюжетную линию таких героев как Сон Чжиру, Чан Хансон, Сон Иль Кук, Ким Сын У, Сон Усон, которые прикладывают все усилия для придания уникальности истории, основанной на детективной жизни. В центре внимания группа детективов, известная своим особым путём расследования порученного им дела. Дорама будет сконцентрирована именно на том, как они разрешают сложные криминальные преступления.
Ким Чжун сыграет роль трусливого детектива «Шин Дончжина», специализируемого на расследовании преступления, связанного с деятельностью через компьютеры/интернет, но в то же время в реальной жизни существует страх героя перед трупами. Сталкиваясь с последним, он постоянно теряет сознание, вызывая тем самым критику со стороны коллег.
Ожидания выхода драмы высоки, поскольку в ней будет показан один из нашумевших случаев, случившийся в реальной жизни.
Планируется выход первого эпизода 28 февраля.

+1

32

http://imagepost.ru/images/478/20110115_snsd.jpg
Кто больше всех ест в SNSD и какой IQ у Суён.
Все знают, что у Суён из SNSD самый большой аппетит в группе, но похоже, что звание «Королевы еды» принадлежит всё же Юне.
Когда репортёр «Entertainment Relay» спросил группу, кто же из участниц больше всех ест, девушки выбрали именно Юну, которая сразу же согласилась. Удовлетворённо улыбнувшись, она пояснила: «Когда я ужинаю и вижу напротив себя коробку с хлопьями, меня начинают посещать мысли, что я должна побыстрее закончить есть и приступить к хлопьям.»
На вопрос, кто из SNSD является наиболее “особенной” участницей, Тэён ответила: макнэ, Сохён и объяснила: “Она не просто особенная, она- очень странная”.
Суён также рассказала о своём результате IQ теста, который она прошла через свой смартфон: «Мне было интересно узнать свой IQ, поэтому прошла тест и в итоге вышло- 62.»
Остальные девушки немедленно стали распрашивать Суён, зачем же она обнародовала эту информацию, на что был дан такой ответ: «Позже я обнаружила, что так получилось из-за ошибки приложения.»
Далее группу попросили составить свой список «SNSD Awards Ceremony». Первое место было отдано Суён, как сказала Тиффани: «Она быстро заучивает песни, танцы и актёрскую игру.»

+1

33

http://s003.radikal.ru/i202/1101/2b/0709f4009ff1.jpg
Ли Мин Хо ищет девушку…
Если же фанаты просто ревнуют своих любимых айдолов к партнёршам по сериалам, то здесь точно есть о чём беспокоиться, потому что актёр Ли Мин Хо признался в желании иметь девушку.
Во время его интервью 15 января «Entertainment Weekly», был задан вопрос репортёром: «Не подумывал ли ты о девушке?»
Мин Хо ответил: «Я бы хотел встречаться с девушкой, но я не посещаю множества мест. Я всегда встречаюсь с одними и теми же людьми, поэтому у меня нет возможности завести знакомство.»
Пользуясь случаем, репортёр предложила: «Тогда попробуй с репортёром из «Entertainment Weekly», на что Мин Хо отреагировал смущённым смехом.
Стало также известно об уверенности актёра в его навыках в поцелуях. «Я не очень хорош в этом деле,»- ответил он смущённо, но позже добавил: «Думаю, мои партнёрши по дорамам были вполне удовлетворены сценами с поцелуями.»

+1

34

http://imagepost.ru/images/482/bigbang_12_1280.jpg
Новый альбом Big Bang выходит 24 февраля.
Фанаты Big Bang, наконец, могут обвести дату в календаре, т.к. YG Ent. объявили, что группа выпускает новый альбом 24 февраля!
Представители YG Ent. разъяснили: «Спустя 2 года, они всё же выпускают новый альбом 24 февраля. Подробности о количестве песен или треклисте альбома ещё уточняются. Big Bang воплотят свой камбэк не через телевизионные музыкальные программы, а с помощью их концерта «Big show 2011», длящийся с 25 февраля по 27.»
Они продолжили: «[i]Данный концерт покажет, насколько Big Bang выросли.
»
Также, представители объяснили, почему же они решили совершить камбэк, предпочитая именно концерт, а не музыкальные шоу: «Поскольку это тот альбом, над которым они усердно работали прошедшие 2 года, все пятеро согласились представить его фанатам до появления на телевидении. Вместо исполнения всего лишь 2 или 3 треков из-за ограниченного времени, будет лучше, если они исполнят сразу все новые песни на их концерте».
На концерте, конечно же, также будут песни с альбомов GD&TOP и Сын Ри.

+2

35

http://imagepost.ru/images/482/x_6c86c7ea.jpg
Пак Ючон согласен на участие в съёмках “Скандал в Сонгюнгване 2”.
Пак Ючон из JYJ признался, что он определённо снимется в продолжении «Скандал в Сонгюнгване», если оно когда-нибудь будет.
В недавнем интервью певец сказал: «Я точно возьмусь за съёмки. Хочется, чтобы все четверо из нас приняли участие в этом.» Он выразил желание ещё раз поработать вместе с главными героями драмы, Пак Мин Ён, Ю А Ин и Сон Чжун Ки.
Ючон ответил, что если бы ему пришлось сменить роль в сериале, то о сыграл бы «Соль Го Бона».
Он также поделился мыслями о своей победе в номинации, как актёра, «Лучший новичок». «Мне было очень неудобно, и я нервничал, потому что напротив меня сидело так много сонбэ (старших коллег). Я был поражён.»
Во время интервью с участником JYJ была затронута тема о DBSK. На вопрос о возможности воссоединениях всех пятерых Ючон сказал: «Я хочу воссоединения, как никто другой, но это займёт очень много времени. Мне очень хочется, чтобы все члены группы просто собрались вместе и пошли выпить.»
Он добавил: «В первую половину этого года JYJ будут заняты продвижениями в США, также в планах- мировое турнэ. Во второй половине года я хочу принять участие в хорошей драме. Я бы с удовольствием сыграл роль киллера или сумасшедшего, ещё не прочь попробовать романтическую комедию.»

+2

36

http://imagepost.ru/images/491/BOA_050063.jpg
БоА готовится к дебюту в Голливуде.
Азиатская звезда БоА получила главную роль в Голливудском танц фильме.
Начала съёмок планируется на этот год, а сам фильм, название которого пока отсутствует, будет поставлен под руководством Дуана Адлера, имеющего за спиной такие проекты как «Step Up»(Шаг вперёд) и «Save the last dance»(За мной последний танец). По словам Адлера, в то время, когда он писал сценарий, в его голове крутился образ именно БоА.
Фильм также будет спродюсирован Робертом Кортом (“Jumanji,” “Runway,” “Bride“ и др. 55 голливудских фильмов). Он уже имел честь работать с Адлером над «Save the last dance».
На данный момент БоА ведёт подготовку к съёмкам.

0

37

http://imagepost.ru/images/493/wlztqe.jpg
Сын Ри из Big Bang выпускает альбом.
Новый мини альбом Сын Ри «VVIP» теперь доступен и в интернете. Среди его сольных песен также присутствуют 2 трека, записанные с G-Dragon’ом и один трек с IU. Здесь, люди, наконец, смогут оценить, насколько макнэ вырос и теперь не отстаёт от своих согруппников. Скачать альбом можно здесь.
Как известно, Сын Ри должен был исполнить 20 января на «M! Countdown» совместную песню с G-Dragon’ом, но по причине неожиданной простуды лидер выступить не сможет. Работник персонала говорит: «У G-Dragon’а очень высокая температура, поэтому он не сможет выйти на сцену. Его решили не отправлять на выступление и направили прямиком в больницу, вместо домашнего лечения.»
Мы желаем Сын Ри успешного камбэка, а G-Dragon’у скорейшего выздоровления.

0

38

http://imagepost.ru/images/493/20110120_jonghyun.jpg
Прошла операция Джонхуна из группы SHINee.
Новости о том, что операция Джонхуна из Shinee отложена, распространились в медии со страшной силой.
Джонхун повредил левую лодыжку в октябре 2010 после того, как группа была сбита фанатами во время их прибытия в аэропорт Джакарта. И хоть певец думал, что ничего серьёзного не случилось, дальнейший осмотр показал необходимость в хирургии.
Левая нога Джонхуна была прооперирована в Сеуле 17 января. Представители SM Ent. через Star News объявили: «Операция прошла успешно 17 января. Джонхун сейчас в стабильном состоянии.»
В связи с восстановлением, он не сможет принять участие в «20й Сеульской Музыкальной Премии» (запланированной на 20 число), а Shinee выступят в составе 4 человек.

0

39

http://imagepost.ru/images/495/Qp4cDxa.jpg
Стали известны участники «Спортивных игр, проводимых среди айдолов».
130 корейских звёзд подтвердили своё участие в предстоящих соревнованиях MBC «Idol Star Athletics and Swimming Championships» для спец выпуска Lunar New Year Special.
Передача будет транслироваться 5 и 6 февраля, а решение о нём было принято после успешного выпуска оригинала «Idol Star Athletics Championships» во время праздников Чосок.
Будут также включены такие состязания, как бег в 100 м, бег через барьеры в 50 м, прыжки в длину.
Среди участников отмечены такие айдолы, как  2PM, 2AM, TRAX, T-ara, miss A, Brown Eyed Girls, B2ST, SHINee, Son Ho Young, SECRET, SISTAR, IU, After School, Lee Hyun (8eight), f(x), NS Yoonji, и MBLAQ. К сожалению, SNSD в связи с промоушенами в Японии не смогу появиться на данном мероприятии.

0

40

http://imagepost.ru/images/498/20110120_rain.jpg
«Горячий прорыв дня»- Рейн.
MTV ведёт раздел стиля под названием MTV Style, время от времени они выбирают модно одетую звезду и назначают её «Горячем прорывом дня». Рано утром сегодня, этим званием наградили корейского певца/актёра Рейна. Напоминаем, что Рейн получил премию «Biggest Badass Star» на MTV Movie Awards в июне прошлого года за его роль в фильме «Ниндзя-убийца».
Горячий прорыв дня: Корейский милаха Рейн.
«Люди задаются вопросом, что же делает певца/актёра Рейна таким желанным. Некоторые говорят, что это из-за его убийственных танцевальных навыков. Другие находят причину в его обаятельной улыбке. А другая часть фанатов предполагает, что тому способствует его отличная физическая форма. Но мы всё же больше склоняемся к мнению, что это определённо благодаря его удивительно шикарному стилю. Певец посетил прошлой ночью в Швейцарии выставку украшений от Cartier, имея на себе гладкий чёрный смокинг, белую до конца застёгнутую рубашку, галстук в серо-белую полоску, ботинки на шнурках и коричневые кожаные часы. Нам нравится, как он проявляет свою уверенность, сексуальность, и всё остальное, присуще эре Badass. (плюс ко всему, он получает дополнительные очки за награду на церемонии MTV Movie Award!)»
*Badass- тип американских парней, которым присуща уверенность во всём, что они делают, будь то заказ выпивки, покупка зап частей или же отношения с женщинами. Его нелегко разозлить, но если свершилось, то ответный удар, несомненно, будет окрашен брутальностью.

0


Вы здесь » Korean Idols » news archive » January, 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно