У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » Tw-dorama/movie » Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You


Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2010/January/26/5936_4B5F0E4A.jpg

Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 20 эпизодов

В ролях: Mike He, Rainie Yang, Kingone, Ivy Fan Xiao Fan, He Du Lin, Ge Wei Ru, Masuyama Yuki, Tsai Pei Lin

Описание: Чи Ве - Qi Yue (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - Yuan Yi (Kingone). Благодарю поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, в следствии тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Менг - Jiang Meng (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве - Qi Yue бросает письмо и убегает.
Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Джианг Менг приказывает Чи Ве - Qi Yue стала его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве - Qi Yue не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Джианг Менгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве - Qi Yue как оказываются небезответны. Менг - Meng, тоже влюбляется в Чи Ве - Qi Yue, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но...
Перед ними стала проблема мама Чи Ве и папа Менга решили пожениться. Могул ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзголам и остаться вместе?

Доп. информация: Снято по оригинальной манге Takanashi Mitsuba "Akuma de Souro".

Оупенинг:

Ну и так, забавный клип снятый на тему))))))

Свернутый текст

Отредактировано Bria (2010-12-25 15:53:49)

0

2


и еще одна нарезка тоже крутишная из этой дорамки на тему из оупенинга)))))))))))))))))

0

3

Bria, сколько ты дорам уже посмотрела? И когда успеваешь?))))) :D

0

4

Совушка написал(а):

Bria, сколько ты дорам уже посмотрела?

ну дорам конкретно 12 по-мойму *если я ничего не пропустила...а я думаю что не пропустила*
и фильмов полнометражных 5 *тоже могу ошибаться*

Совушка написал(а):

И когда успеваешь?)))))

а когда я что-то не успевала?

0

5

Bria написал(а):

и еще одна нарезка тоже крутишная из этой дорамки на тему из оупенинга)))))))))))))))))

Песню кто поет?

0

6

мне понравилось, правда я только пока посмотрела полторы серии хд

0

7

Victoria написал(а):

Песню кто поет?

Yida Huang - Chou Nan Ren

Зы. Yida Huang чертовси симпотичный *____*
клип на эту песню оригинальный:

Свернутый текст

0

8

Bria написал(а):

Yida Huang - Chou Nan Ren

Спасибо, завтра посмотрю клип **

0

9

я эту дораму начала смотреть из-за того, что мне понравилась песня Иды Jerk.
сама дорама мне вообще никак... последние серии уже смотрела на перемотке

0

10

посмотрела 4 серии!! так непривычно, после корейского, слышать китайский xD и такое чувство, что всё идёт очень быстро, но мне это нравится))) в k-дорамах чуть ли не в последних сериях гг понимают, что друг друга любят)) сначала напоминает на Ф4, и для адаптации к тайваньскому стилю мне понадобилось несколько серий.... плюс, Рейни Янг так много кривляется =_= ну никто в жизни так себя не ведёт...  а Майк Хе!!!!!!!! *_______* без этой заколки он меня покорил)))))))) омг, мою реакцию надо было видеть...xD до сих пор не могу отойти от сцены, когда она обрабатывает его рану))) какой же он.......*_*
а что больше всего порадовало- так это аж 2 поцелуя всего то после 3 серий! xD ох, неожиданно xD было, конечно, когда я даже не смогла сдержать смех от банальности, но всё-таки создатели смогли это обыграть в свою пользу. в общем, определённо, продолжу просмотр ^^

0


Вы здесь » Korean Idols » Tw-dorama/movie » Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно