У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » manga » Таинственная игра / Fushigi Yuugi


Таинственная игра / Fushigi Yuugi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.world-art.ru/animation/img/1000m/314/1.jpg
Миака и её лучшая подруга Юи находят в городской библиотеке книгу под названием "Вселенная Четырёх Богов". Перевернув первую страницу, девушки попадают в Древний Китай. Оказывается, что там существуют легенды о том, как девушки, пришедшие из другого мира, становятся Жрицами одного из четырёх богов: Судзаку, Сэйрю, Бьякко и Гэнбу. Жрица должна собрать семь воинов, и тогда она сможет овладеть силой бога, и исполнятся все её желания.

Информация о манге:
Производство:  Япония
Жанр: комедия, романтика, фэнтези, сёдзё
Год выпуска: 1992
Кол-во томов: 18
Автор: Ватасэ Ю / 渡瀬悠宇

0

2

Очень интересная манга, но есть одно НО... Ее ничерта нет после 4ого тома в интернете с русским переводом, ибо как только ее начали переводить, ее моментально лицензировали и изъяли из рунета.....
Хотя конечно, если кто-то знает где можно скачать сканы после 5ого тома, я буду чертовски благодарна... *хотя я ее читала лет 5 наверное назад*

*___* нашла после 5ого тома...но только до 9ого*помойму* и не знаю качество сканов какое и перевода...

Зы: а почему бы вам не выкладывать ссылочки на скач ну или на анимангу хотя бы, как на каталог?

Отредактировано Bria (2010-12-18 15:17:29)

0

3

Bria написал(а):

Зы: а почему бы вам не выкладывать ссылочки на скач ну или на анимангу хотя бы, как на каталог?

мм.. ну я даже не знааю.. мб, в шапке темы указывать ссылку на мангу онлайн. сча сделаю))

Bria написал(а):

*___* нашла после 5ого тома...но только до 9ого*помойму* и не знаю качество сканов какое и перевода...

эхъ.. я только на инглише все тома нашла.. ррр.укусить бы за ногу  чудоиздательство "Сакура" .. может, самим перевести? хД
офф: нашла на сайте седзе-манги додзинси по Властелину Колец.. один яой.. глаза б мои не видели лоло

0

4

На рутрекере есть с 1-4 том русские *они раньше были на Манга-Русский проект...но сайт закрылся, из других местов ее убрали *материться*...и откуда то я скачала дальше...О_о но сча уже не помню откудава...поисчуууу
Но вот тут онлайн почитать мона до 8ого тома -ткни в мну
АААА...вот тут еще можно качнуть 1-4 том - тыкай

Отредактировано Bria (2010-12-25 17:23:02)

0


Вы здесь » Korean Idols » manga » Таинственная игра / Fushigi Yuugi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно