У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » manga » Таинственная Церера / Ayashi no Ceres


Таинственная Церера / Ayashi no Ceres

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.world-art.ru/animation/img/1000m/91/1.jpg
Жизнь обыкновенной девочки Айи перевернулась на её 16-м дне рождения. Тогда она узнала о том, что она тэннё (небесная дева) — Церера. Семья девушки знает, что с достижением совершеннолетия сила Цереры достигнет своего апогея, и она попытается убить всех Микаге. Родственники решают убить юную Айю, а вместе с ней и тэннё. Айе Микаге придётся с одной стороны не дать живущей в ней Церере убить близких ей людей, а с другой — избежать смертного приговора…

Производство: Япония
Автор: Ватасэ Ю
Жанр: романтика, драма, сёдзё
Кол-во томов: 14
Год выпуска: 1996

По этой манге в 2000-ом было снята одноимённое аниме из 24-х серий.

Читать мангу онлайн.

0

2

Интересная манга, на мой взгляд гораздо лучше, чем аниме по нему, которое я так и не смогла посмотреть...не поперло, хотя манга шикарна)))))))

0

3

Bria, Кить, о да!! манга щикаарна! я ее запоем читала, забив на подготовку к зачету по истории партий хДД Ватасе Ю умеет писать(ээ..рисовать) захватывающие истории..
я вот счас пытаюсь скачать аниме.. но торрент против хДД он намекает мне?? хДД

0

4

Cheese написал(а):

я вот счас пытаюсь скачать аниме.. но торрент против хДД он намекает мне?? хДД

не знаю на что он намекает, но я намекаю, что аниме не особо XDDD Я осилила только пару первых серий XDDD Хз...какая то она там стремная в анимехе...у меня совсем другое представление о Церес было...и брат ну уж совсем какой то дохло-сопляк...хотя этот(как его там, который ее должен убить-любить) ничего так, но не брутал как я представляла по манге XDDD Вообще аниме почему то в стиле сейлор мун снято и стиль прорисовки такой же, а я просто до ужаса нелюблю его(выросла наверное когда сейлоров пересмотрела)

0


Вы здесь » Korean Idols » manga » Таинственная Церера / Ayashi no Ceres


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно