У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » J-drama/movie » Hana Yori Dango/Цветочки после ягодок


Hana Yori Dango/Цветочки после ягодок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/758/52758457_hana_yori_dango.jpg

Год: 2005-2008
Страна: Япония
Режиссер: Ишии Ясухару
Сценарий: Йоко Камио
В главных ролях: Мао Иноэ, Джун Матсумото, Шун Огури, Шота Мацуда, Цуёши Абе, Такаюки Такума, Айуми Тома, Грегори Пекарь, Дэвид Ито, Мако Исино, ...
Сюжет: Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами.

В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они — элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся заносчивые и высокомерные люди.

В Эйтоку у главной героини была только одна подруга — Сакурако. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает «сорняк», а сорняк — трава живучая…

0

2

меня хватило на одну серию =___=
это при том, что начала я с этой версии, не зная о корейской. досмотрела до половины и расстроилась. дело не во внешности актёров (хотя это важный пункт, Flower4, как никак)....сама атмосфера не зацепила. сюжет не заинтрировал. но стоило мне начать k-версию... как от экрана с трудом отлиплась >_< затем, после просмотра BOF, я опять хотела начать эту японскую версию. но больше 1й серии не переворила. О_о может, когда- нибудь попробую снова приступить к просмотру... xD

Свернутый текст

а ещё... я смотрела садьбу. честно говоря, немного глупо, что Рюи поженил их. благороден он, да, но чтоб до такой степени! Х_х не представляю Чжи Ху там, на месте священника. никак....

0

3

Свернутый текст
Diana написал(а):

а ещё... я смотрела садьбу. честно говоря, немного глупо, что Рюи поженил их. благороден он, да, но чтоб до такой степени! Х_х не представляю Чжи Ху там, на месте священника. никак....

уж это точно небольшой бреднячок хДД

просто корейские дорамы.. ну они реальнее что ли.. они гораздо красивее как в плане актерского состава, так и в плане съемок, декораций, одежды, конечно!
корейские дорамы - это нечто близкое, какжется, вот оно, рядом. в то время как японские мне кажутся слишком далеким, каким-то фильмом снятым кем-то , кто хотел просто ознакимить нас со сценарием. хотя вот Цветочки японские - еще неплохо)

0

4

Свернутый текст
Diana написал(а):

а ещё... я смотрела садьбу. честно говоря, немного глупо, что Рюи поженил их. благороден он, да, но чтоб до такой степени! Х_х не представляю Чжи Ху там, на месте священника. никак....

В японской версии сюжет несколько отличается и отношения между Руи и Макино совершенно иные. Именно поэтому оно не выглядело столь бредово.

На счет сюжета и вообще всей дорамы, не могу я их ругать... люблю и актеров и вообще это одна из первых моих дорам... но она оказалась проще, менее насыщенной чем корейская версия. В ней меньше внимания уделено деталям, хотя есть и свои великолепные моменты...
Однажды мне подруга сказала, что эти две версии нельзя сравнивать. Я тогда еще не видела корейскую... я удививлась и посмеялась.
Когда села смотреть корейскую, долго ожидала повторения сюжета, знакомых событий и чувств, но нет... они абсолютно разные.

А что говорить о красоте актеров... на вкус и цвет все фломастеры разные... я очень люблю этих актеров и каждый из них по-своему красив. Так же как нельзя сравнивать фильмы, невозможно сравнивать и актеров, каждый в чем-то хорош, а в чем-то не очень. В японской версии F4 - скорее мальчишки, а в корейской выглядят взрослее...

В общем, не знаю, многим ли после корейской версии понравится японская, но я считаю что она стоит внимания, в ней есть свое веселье и своя атмосфера...

0

5

смотрела только японскую версию и как-то меня вообще не впечатлило. но есть плюс в том, что благодаря ей я узнала очаровательного мальчика - Матсуду Шоту.

0

6

очень понравилась дорама. Актеры конечно не очень красивые(за исключением Домедзи и Макино), но сам серил очень классный

0

7

первая просмотренная дорама из моего "маньячного" списка и могу, при том что дорама далека от реальности посмотреть или хотя бы попробовать стоит. Актреский состав  в этой дораме меня порадовал да чувство какой насыщености в конце пришло неожиданно, все отмучились получили что заслужили.

0


Вы здесь » Korean Idols » J-drama/movie » Hana Yori Dango/Цветочки после ягодок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно