У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » J-drama/movie » Ушедшие/Okuribito/Departures


Ушедшие/Okuribito/Departures

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/5/upload/f1d21d5b.jpg
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Режиссер: Йохиро Такита
В главных ролях: Масахиро Мотоки, Цутому Ямазаки, Риоко Хиросуэ, Казуко Йошиюки, Кимико Ё, Такаши Сасано, Тетта Сугимото, Тору Минегиши, Тацуо Ямада, Юкари Тачиба, ...

Сюжет:
Главный герой картины — молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако, оказывается, это — похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.

Награды: Оскар, 2009 год — Лучший фильм на иностранном языке

0

2

классный фильм.. как-то задел меня. хотя точно сказать чем я никак не могу понять.

0


Вы здесь » Korean Idols » J-drama/movie » Ушедшие/Okuribito/Departures


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно