У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » SNSD [MV]


SNSD [MV]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Клипы группы SNSD

0

2

0

3

Diana
ммммммм*______* только только увидела)))))) такие все красивые, элегантные))))) и припев такой складный получился)))) давно ждала выход с качеством))))))

0

4

Silverain написал(а):

ммммммм*______* только только увидела)))))) такие все красивые, элегантные))))) и припев такой складный получился)))) давно ждала выход с качеством))))))

да да)))) суперрр)))мне так нравится, как их имена перебирают *____*

0

5

В первый раз вижу!!!!!! шикарно получилось=)))

0

6

0

7

СоХён в этом клипе столько.... что кажется это она там лидер, а не Тэтэ Оо честно её везде скоро станет много))) не то чтобы я придираюсь хДДДД но и Молодожёны, и дуэт с ХоМином  Оо

0

8

Да СоХен действительно много продвигают))
Это хорошо))Ведь на такую прелестную девочку приятно смотреть))А то ее раньше совсем не продвигали))

А клип Visual Dreams пркольный)) one, two, three, four.... прям заело в мозгу)) http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

0

9

мой любымый пока остается Run Devil Run

0

10

Gee gee gee gee baby baby baby!!! Gee gee gee gee baby baby baby!!! XDDD

0

11

Girls' Generation- RunDevilRun

Girls' Generation-THE BOYS

0

12

Только после The Boys начала их слушать и при том очень рада, что начала)))! http://i029.radikal.ru/0802/20/e7cd82345472.gif

0

13

Makki написал(а):

Только после The Boys начала их слушать

А мы с The boys начали им же и закончили. Они не очень интересные.

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » SNSD [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно